Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Грабители предпочли деньгам мясо


Грабители предпочли деньгам мясо
Грабители, пробравшиеся в ресторан быстрого питания Subway в Айове, не стали забирать из кассы наличные, однако вынесли из заведения несколько килограммов мяса и других продуктов, сообщает Des Moines Register. <p> В отчете полиции говорится, что злоумышленники забрали из ресторана около трех килограммов ветчины, примерно два килограмма индейки, четыре килограмма заготовок для ростбифов, четыре с половиной килограмма мясного ассорти, более пяти килограммов сыра, 96 печений, упаковку газировки и хлеб. <p> По информации полиции, перед тем как покинуть здание Subway, грабители сделали себе сэндвичи. Пока злоумышленников задержать не удалось.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Венгерский священник преподал прихожанам урок катания на скейте
Венгерский католический священник Золтан Лендвай стал весьма популярным у себя на родине после того, как в Сеть попало видео, на котором служитель церкви запечатлен катающимся на скейтборде. За несколько дней трехминутный ролик с участием священника-скейтбордиста набрал более 160 тысяч просмотров.
США отказались выступить посредником в споре о Фолклендах
Госсекретарь США Хиллари Клинтон не приняла предложение президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер выступить посредником в споре между Буэнос-Айресом и Лондоном о статусе Фолклендских островов. По ее словам, США не могут вынудить две страны сесть за стол переговоров, однако выступают за мирное разрешение спора.
Лондонское метро закрылось на забастовку
В Лондоне 7 сентября проходит забастовка работников метро. В акции протеста против сокращений, которая должна продлиться сутки, участвуют около 10 тысяч человек. В нормальном режиме работает лишь одна из 11 линий лондонской подземки, на остальных движение поездов либо прекращено, либо осуществляется нерегулярно.
На севере Китая обрушился недостроенный жилой дом
На севере Китая в результате обрушения недостроенного четырехэтажного жилого дома погибли восемь рабочих и еще три человека получили ранения. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 3 октября, в городе Сиань. По версии местных властей, обрушение произошло из-за использования некачественных строительных материалов.
Тимур Кибиров написал роман
Поэт Тимур Кибиров закончил "маленький роман - размером чуть больше 'Капитанской дочки'". Книга будет "про любовь" и "с довольно нищенским, но сюжетом - фикшн с элементами сказочности". Главным героем в ней будет собака. Подзаголовок романа - "Хроника верной и счастливой любви".
Sotheby's заработал на русском искусстве 10 миллионов фунтов
По итогам прошедшего в Лондоне первого дня торгов "Важное русское искусство" дом Sotheby's получил 10,44 миллиона фунтов стерлингов (15,07 миллиона долларов). Самой дорогой картиной торгов стала работа Александра Яковлева "Тити и Наранге, дочери вождя Эки Бондо". Ее цена составила 2,5 миллиона фунтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru