Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Новым директором Политехнического музея станет бывший министр


Новым директором Политехнического музея станет бывший министр
Новым директором Политехнического музея станет Борис Салтыков, бывший министром науки и технической политики России в 1991-1996 годах, сообщает РИА Новости . Как заявила представитель министерства культуры Наталья Уварова, Александр Авдеев подпишет приказ о назначении в ближайшее время. <p> Борис Салтыков известен также как создатель Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) и других грантовых организаций. Он президент ассоциации "Российский дом международного научно-технического сотрудничества". <p> Предыдущий директор, Гурген Григорян, руководивший Политехом 24 года, был отправлен в отставку в начале июля, как объясняли в Минкульте - в рамках программы по омоложению музея. Григоряну 74 года, Салтыкову, который идет ему на смену - 70 лет. <p> Сотрудники Политеха выразили протест в связи с увольнением директора и направили письмо президенту и премьер-министру РФ, в котором попросили пересмотреть решение и восстановить Григоряна в должности. Кроме того, они обвинили госкорпорацию "Роснано", занимающуюся развитием музея, в попытке присвоить здание Политехнического, "а музейную деятельность вытеснить за пределы Москвы".


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Четыре тысячи тайваньцев заблокировали дорогу к нефтеперерабатывающему заводу
Около четырех тысяч жителей тайваньского города Майляо и его окрестностей заблокировали три основные дороги, ведущие к нефтеперерабатывающему заводу Formosa Petrochemical Corp's. Участники акции протеста требуют ужесточить контроль за производством и выплатить компенсации ущерба от аварий.
На Кипре из могил похищены останки двух архиепископов
Неизвестные похитили с кладбища в Никосии останки двух архиепископов Софрония III и Кирилла II, возглавлявших на Кипре Греческую православную церковь в конце XIX и в начале XX веков. Также была передвинута мраморная плита на могиле архиепископа Кириллоса III. Однако его останки злоумышленники не тронули.
Заключенному шведской тюрьмы запретили печь булочки
Суд запретил заключенному шведской тюрьмы печь булочки на территории исправительного учреждения. Запрет последовал после того, как судебная комиссия пришла к выводу, что осужденный, которого описывают как большого любителя тортов, может использовать дрожжи не по назначению, в частности для производства алкоголя.
Сомалийские пираты освободили свою крупнейшую добычу
Сомалийские пираты освободили греческий супертанкер "Маран Сентаурус" с 275 тысячами тонн нефти на борту. За освобождение танкера было заплачено более 5 миллионов долларов, что является крупнейшим выкупом в истории пиратства у берегов Сомали. Пираты освободили супертанкер спустя день после получения выкупа.
Метрополитен-опера получил рекордное пожертвование
Нью-йоркский театр Метрополитен-опера получил 30 миллионов долларов в виде пожертвования от Энн Зифф. Эта сумма является рекордным пожертвованием в истории театра. Директор Метрополитен-опера Питер Гелб заявил, что эти деньги могут быть использованы на покрытие текущих расходов театра.
Полеты над Шотландией приостановлены из-за извержения вулкана
Полеты самолетов над северной частью Шотландии приостановлены утром в четверг, 15 апреля, из-за облака пепла, выброшенного при извержении исландского вулкана. Сообщение о приостановлении полетов по соображениям безопасности распространила служба контроля воздушного движения Шотландии NATS.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru