Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Новым директором Политехнического музея станет бывший министр


Новым директором Политехнического музея станет бывший министр
Новым директором Политехнического музея станет Борис Салтыков, бывший министром науки и технической политики России в 1991-1996 годах, сообщает РИА Новости . Как заявила представитель министерства культуры Наталья Уварова, Александр Авдеев подпишет приказ о назначении в ближайшее время. <p> Борис Салтыков известен также как создатель Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) и других грантовых организаций. Он президент ассоциации "Российский дом международного научно-технического сотрудничества". <p> Предыдущий директор, Гурген Григорян, руководивший Политехом 24 года, был отправлен в отставку в начале июля, как объясняли в Минкульте - в рамках программы по омоложению музея. Григоряну 74 года, Салтыкову, который идет ему на смену - 70 лет. <p> Сотрудники Политеха выразили протест в связи с увольнением директора и направили письмо президенту и премьер-министру РФ, в котором попросили пересмотреть решение и восстановить Григоряна в должности. Кроме того, они обвинили госкорпорацию "Роснано", занимающуюся развитием музея, в попытке присвоить здание Политехнического, "а музейную деятельность вытеснить за пределы Москвы".


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В греческого премьера кинули ботинок
В греческого премьер-министра Георгиоса Папандреу, выступавшего на международной выставке в Салониках, бросили ботинок. Бросивший обувь мужчина не попал в главу правительства. Он был арестован полицейскими. Уточняется, что мужчина сопроводил бросок криком "Предатель, ты не патриот!".
Ресин отменил строительство под стенами Кремля
Исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин на заседании столичного правительства объявил, что отозвал разрешение на строительство депозитария музеев Московского Кремля на Боровицком холме. Ранее начало работ между Кремлем и Домом Пашкова вызвало негодование блогеров и защитников исторической Москвы.
Захватчик заложников в Маниле убит в ходе штурма
Бывший сотрудник филиппинской полиции, захвативший автобус с 25 заложниками, убит в ходе штурма. По последним данным, несколько человек, остававшихся в автобусе после начала штурма, живы. Ранее десятерым заложникам удалось спастись. Сообщалось также, что все 15 оставшихся заложников погибли.
СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе
Стрельбу в Братиславе устроили четыре преступника, а не один, как сообщалось ранее. По информации местных СМИ, один из стрелявших забаррикадировался в здании школы, но по прибытии полиции и спецназа покончил с собой. Местонахождение остальных стрелков неизвестно. Жителям района рекомендовано не покидать свои дома.
Талибы обвинили афганские власти в нарушении свободы прессы
Движение "Талибан" осудило введенный в Афганистане запрет на съемку атак боевиков. По мнению талибов, запрещавших при своем правлении телевидение и музыку, ограничение освещения деятельности боевиков "подрывает свободу прессы". По мнению афганских властей, съемки атак талибов провоцируют новые теракты.
СМИ обнаружили в Португалии тайную испанскую разведку
Испанские спецслужбы осуществляют тайную деятельность на территории Португалии, выяснили журналисты газеты Diario de Noticias. По данным источников издания, разведка действовала без санкции португальской стороны и искала следы баскских боевиков. Ранее Испания заподозрила ETA в поставках взрывчатки из Португалии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru