Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

В последнем туре британских теледебатов победил лидер консерваторов


В последнем туре британских теледебатов победил лидер консерваторов
В Великобритании завершился третий, заключительный, тур предвыборных теледебатов. Как сообщается на сайте телеканала Sky News , по результатам трех опросов, проведенных сразу после дискуссии, победителем дебатов стал лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон . <p> Согласно тем же опросам, лидер лейбористов, действующий премьер-министр Великобритании Гордон Браун оказался на последнем, третьем месте. <p> По данным компании YouGov, в пользу Кэмерона высказался 41 процент опрошенных. На втором месте с 32-мя процентами оказался глава Либерально-демократической партии Ник Клегг . Браун получил 23 процента голосов телезрителей. <p> В опросе компании ComRes Кэмерон разделил первое место с Клеггом: оба получили по 35 процентов, в то время как за Брауна высказались 26 процентов опрошенных. <p> По данным Angus Reid, лидер консерваторов получил поддержку 37 процентов опрошенных. Клегг, согласно этому опросу, получил 29 процентов голосов, а Браун - 23 процента. <p> Третий тур дебатов был посвящен экономическим вопросам. В частности, премьер-министр Браун заявил в ходе дискуссии, что его соперники не готовы к управлению страной и их приход к власти создаст угрозу британской экономике. В то же время самого Брауна Дэвид Кэмерон назвал человеком, оказавшимся в отчаянном положении. <p> Еще одной центральной темой обсуждения стала ситуация с иммигрантами. Sky News отмечает, что ранее в адрес всех трех кандидатов звучали обвинения в неспособности понять насущные проблемы простых людей, особенно связанные с миграционными процессами. <p> Предыдущие два тура предвыборных дебатов прошли 15 и 22 апреля соответственно. Победителем первого был признан Ник Клегг. Во втором туре опросы не выявили однозначного лидера. <p> Накануне последнего тура Гордон Браун оказался в центре скандала . 28 апреля после в ходе встречи с избирателями премьер-министр ответил на вопросы пожилой женщины, которая, в числе прочего, спросила, откуда в Великобритании столько иммигрантов. Поговорив с пенсионеркой, Браун сел в машину и там, думая, что его никто не слышит, нелицеприятно высказался в адрес своей собеседницы. Слова политика оказались записаны, поскольку он забыл выключить прикрепленный к его одежде беспроводной микрофон. <p> Высказывание Брауна, назвавшего пенсионерку "нетерпимой" (bigoted woman), стало достоянием общественности. В результате премьеру пришлось приехать к обиженной им женщине и лично извиниться перед ней. <p> Парламентские выборы пройдут в Великобритании 6 мая.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Глава правящей партии Монголии ушел в отставку
Глава правящей партии Монголии Санжийн Баяр объявил о сложении полномочий. В качестве причины своего ухода председатель назвал состояние здоровья. Также Баяр заявил, что хочет предоставить премьер-министру возможность консолидировать власть: именно его лидер партии власти рекомендовал в качестве своего преемника.
США решили начать переговоры с талибами
Власти США решили начать подготовку к переговорам с движением "Талибан", чтобы ускорить процесс урегулирования конфликта в Афганистане. Вопрос о налаживании мирного диалога с экстремистами был поднят на закрытом совещании в Белом доме. Президент Афганистана Хамид Карзай уже одобрил идею начать переговоры с талибами.
Виновник политического скандала вокруг L'Oreal лишился всех контрактов компании
Компания L'Oreal разорвала все контракты с известным фотографом Франсуа Банье, ставшим косвенным виновником политического скандала, разразившегося вокруг французского косметического гиганта летом 2010 года. По словам представителя компании, из-за поднявшегося в прессе шума связь с Банье стала вредить имиджу L'Oreal.
Сотни пришедших на участки британцев не успели проголосовать
В Великобритании, где 6 мая прошли парламентские выборы, начата проверка сообщений о том, что сотни граждан, пришедших на избирательные участки, не были допущены к урнам. Эти люди уже стояли в очереди, готовясь проголосовать, когда наступило время закрытия участков. В результате проголосовать им не разрешили.
Из Мачу-Пикчу эвакуировали 3500 туристов
Спасательные службы Перу завершили эвакуацию всех туристов, блокированных в результате оползней и наводнений на территории исторического парка Мачу-Пикчу. Таким образом, полиции и привлеченным к экстренным работам военным удалось вывезти из города Агуаскальентес и его районов 3500 человек.
Латинская Америка решила объединиться без участия США
Лидеры стран Латинской Америки и Карибского бассейна договорились создать новый региональный блок без участия США и Канады. Это решение стало главным итогом прошедшего в Мексике двухдневного саммита глав государств и правительств региона. Название нового объединения и его устав будут определены позже.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru