Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

В последнем туре британских теледебатов победил лидер консерваторов


В последнем туре британских теледебатов победил лидер консерваторов
В Великобритании завершился третий, заключительный, тур предвыборных теледебатов. Как сообщается на сайте телеканала Sky News , по результатам трех опросов, проведенных сразу после дискуссии, победителем дебатов стал лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон . <p> Согласно тем же опросам, лидер лейбористов, действующий премьер-министр Великобритании Гордон Браун оказался на последнем, третьем месте. <p> По данным компании YouGov, в пользу Кэмерона высказался 41 процент опрошенных. На втором месте с 32-мя процентами оказался глава Либерально-демократической партии Ник Клегг . Браун получил 23 процента голосов телезрителей. <p> В опросе компании ComRes Кэмерон разделил первое место с Клеггом: оба получили по 35 процентов, в то время как за Брауна высказались 26 процентов опрошенных. <p> По данным Angus Reid, лидер консерваторов получил поддержку 37 процентов опрошенных. Клегг, согласно этому опросу, получил 29 процентов голосов, а Браун - 23 процента. <p> Третий тур дебатов был посвящен экономическим вопросам. В частности, премьер-министр Браун заявил в ходе дискуссии, что его соперники не готовы к управлению страной и их приход к власти создаст угрозу британской экономике. В то же время самого Брауна Дэвид Кэмерон назвал человеком, оказавшимся в отчаянном положении. <p> Еще одной центральной темой обсуждения стала ситуация с иммигрантами. Sky News отмечает, что ранее в адрес всех трех кандидатов звучали обвинения в неспособности понять насущные проблемы простых людей, особенно связанные с миграционными процессами. <p> Предыдущие два тура предвыборных дебатов прошли 15 и 22 апреля соответственно. Победителем первого был признан Ник Клегг. Во втором туре опросы не выявили однозначного лидера. <p> Накануне последнего тура Гордон Браун оказался в центре скандала . 28 апреля после в ходе встречи с избирателями премьер-министр ответил на вопросы пожилой женщины, которая, в числе прочего, спросила, откуда в Великобритании столько иммигрантов. Поговорив с пенсионеркой, Браун сел в машину и там, думая, что его никто не слышит, нелицеприятно высказался в адрес своей собеседницы. Слова политика оказались записаны, поскольку он забыл выключить прикрепленный к его одежде беспроводной микрофон. <p> Высказывание Брауна, назвавшего пенсионерку "нетерпимой" (bigoted woman), стало достоянием общественности. В результате премьеру пришлось приехать к обиженной им женщине и лично извиниться перед ней. <p> Парламентские выборы пройдут в Великобритании 6 мая.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У Кейт Мосс украли работу Бэнкси
Из дома британской модели Кейт Мосс похитили три ценных произведения искусства, среди которых был портрет работы известного художника-граффитиста Бэнкси. Украденный портрет оценивают в 80 тысяч фунтов. Полиция уже арестовала подозреваемого в краже 24-летнего молодого человека.
В ЮАР американского туриста ранили при ограблении
В Йоханнесбурге было совершено нападение на американского туриста. Четверо вооруженных людей подъехали к американцу на машине и ограбили его. В ходе потасовки он получил ранение из огнестрельного оружия в руку. Пострадавший был доставлен в больницу, однако его состояние оценивается как стабильное.
Лос-анджелесская галерея распродала рисунки дочери Курта Кобейна
Художественная галерея La Luz De Jesus в Лос-Анджелесе распродала рисунки дочери покойного лидера Nirvana Курта Кобейна, Фрэнсис Бин Кобейн. Покупатели оценили каждую из восьми работ примерно в 300 долларов. Центральным экспонатом выставки-распродажи рисунков 17-летней Фрэнсис стал портрет панк-музыканта GG Allin.
"Лайнер мечты" совершил вынужденную посадку
Boeing 787, известный как "Лайнер мечты", совершил незапланированную посадку в аэропорту штата Вашингтон из-за неполадок в двигателе. Инцидент произошел в пятницу, 19 февраля, однако в компании рассказали о нем лишь спустя несколько дней. Неисправность была устранена, и самолет вернулся на аэродром в районе Сиэтла
В Афганистане начались парламентские выборы
Выборы в парламент Афганистана начались утром 18 сентября. Участки открылись в 7:00 по местному времени, голосование продлится девять часов. На 249 мест в парламенте претендуют около двух с половиной тысяч депутатов. Это вторые всеобщие выборы в стране с 2001 года, когда талибы были отстранены от власти.
Премьер-министр Финляндии подал в отставку
Премьер-министр Финляндии Матти Ванханен подал президенту страны Тарье Халонен прошение об отставке. Официальной причиной своей отставки он назвал предстоящую операцию на ноге, однако, как отмечают СМИ, его уход с поста может быть связан с разразившимся вокруг Ванханена коррупционным скандалом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru