Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Мясное платье Леди Гаги завялят для истории


Мясное платье Леди Гаги завялят для истории
Наряд певицы Леди Гаги (настоящее имя Стефани Джерманотта), созданный из кусков мяса, будет завялен и сохранен для истории. Об этом порталу E! Online рассказал автор костюма, дизайнер Франк Фернандес. <p> "Платье будет подвержено процессу, в результате которого станет вяленым. После этого оно будет передано на хранение", - рассказал модельер. Где именно будет храниться платье Леди Гаги, Фернандес не уточнил. Он также не рассказал, где и в каких условиях хранится наряд артистки в настоящее время. <p> Леди Гага представила мясной наряд, состоящий из платья, туфель, шляпки и сумочки, 12 сентября на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010 в Лос-Анджелесе. Фернандес рассказал журналистам, что материал для наряда ему предоставил мясник, продающий мясо и субпродукты его семье. <p> Неоднозначный наряд Леди Гаги вызвал недовольство защитников животных, однако многие коллеги артистки встали на ее сторону. Так, певица Шер, например, заявила, что считает костюм Леди Гаги самым потрясающим нарядом, который она когда-либо видела. "Он привлек всеобщее внимание. Что еще нужно звезде?" - отметила Шер.


Дата: 2010-09-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Семилетний мальчик собрал 50 тысяч фунтов на помощь Гаити
Семилетний житель Лондона собрал более 50 тысяч фунтов стерлингов (более 80 тысяч долларов США) на помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити. Мальчик по имени Чарли Симпсон совершил велосипедную поездку по лондонскому парку, в ходе которой собирал средства на благотворительность.
Советнику по фэн-шую не дали завладеть состоянием богатейшей китаянки
Суд в Гонконге установил истинных наследников 4,2 миллиарда долларов, которые оставила одна из самых богатых китаянок Нина Ван после своей смерти. На наследство претендовали родственники Ван, а также ее консультант по фэн-шую и любовник Тони Чан. Суд принял решение отдать состояние семье Ван.
Аль-Файед извинился перед "Шахтером" за конфликт в Harrods
Владелец Harrods Мохаммед аль-Файед принес официальные извинения футболистам донецкого "Шахтера" за то, что игроки команды не были допущены в лондонский универмаг из-за неподобающей одежды. Аль-Файед назвал случившиеся "досадным недоразумением" и пригласил игроков "Шахтера" посетить принадлежащий ему магазин.
Вручены балетные премии "Бенуа де ла данс"
В Большом театре были названы лауреаты балетного конкурса "Бенуа де ла данс". Лучшей танцовщицей назвали француженку Элен Буше, исполнившую партию Эвридики в "Орфее" Стравинского. Лучшим танцовщиком стал бразилец Тьяго Бордина из балета Гамбурга - его наградили за партию Армана Дюваля в "Даме с камелиями" Шопена.
В столкновениях курдов с турками погибли 16 человек
На юго-востоке Турции в ночь на четверг произошли столкновения между турецкими силами безопасности и курдскими сепаратистами. Группа вооруженных боевиков Курдской рабочей партии напала на отряд турецких военных. В результате были убиты 12 боевиков и четверо представителей сил безопасности, в том числе три курда.
"Ложки Третьего рейха" попали в финал конкурса курьезных книжных названий
Журнал Bookseller представил шорт-лист номинантов на свою ежегодную премию Diagram за самое необычное название книги. В него вошли "Ложки Третьего рейха", "Чихуахуа - что это за боб?" и другие. 26 марта 2010 года по результатам голосования на сайте журнала будет определено самое курьезное книжное заглавие 2009 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru