Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

В разбившемся пакистанском самолете россиян не было


В разбившемся пакистанском самолете россиян не было
На борту разбившегося в Пакистане пассажирского самолета граждан России не было, сообщает РИА Новости . <p> Об этом заявил пресс-атташе посольства РФ в Пакистане Алексей Григорьев со ссылкой на информацию авиакомпании Airblue. По данным авиакомпании, в разбившемся самолете был всего один иностранец - гражданин Германии. Всего на борту находились 157 человек, включая шесть членов экипажа. Среди них было 20 женщин и пятеро детей. <p> Из разных источников поступает противоречивая информация о количестве жертв. Первоначально агентство AFP со ссылкой на источник в спасательных службах Пакистана сообщило , что никаких признаков выживших на месте катастрофы нет. Однако "Синьхуа" сообщает о не менее чем 40 выживших, а также о 20 обнаруженных телах погибших, ссылаясь на официальные источники в Пакистане. Dawn.com уточняет , что жертв уже точно не меньше 25. <p> По информации "Синьхуа", всем уцелевшим оказана первая медицинская помощь. На месте катастрофы продолжаются спасательные работы. Dawn.com приводит слова министра внутренних дел Пакистана Рахмана Малика (Rehman Malik) о том, что пятеро пострадавших в результате катастрофы уже госпитализированы. <p> Аэробус А-321 разбился утром в среду, 28 июля, в горах Маргалла в условиях плохой видимости и непогоды. Самолет летел из Карачи в Исламабад. Точная причина катастрофы пока не установлена.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Оползень в Колумбии накрыл 30 человек
На северо-западе Колумбии под оползнями, сошедшими из-за проливных дождей, оказались по меньшей мере 30 человек. Инцидент произошел в 250 километрах к северо-западу от столицы страны Боготы. Спасатели сомневаются, что кто-либо из попавших под оползень выжил. Из-за ливней поисковую операцию пришлось отложить.
На свадьбе в Афганистане погибли 39 человек
По меньшей мере 39 человек погибли и еще 73 были ранены в результате взрыва на свадьбе в афганской провинции Кандагар. Взрыв произошел в районе Аргандаб в среду, 9 июня, примерно в 21:30 по местному времени (17:30 по Москве). Число погибших может возрасти, поскольку поиски тел на месте инцидента продолжаются.
Американца посадили в тюрьму за попытку "зафрендить" жену на Facebook
Жителя Флориды посадили в тюрьму за то, что он дважды направил своей супруге запрос на добавление в друзья в социальной сети Facebook и таким образом нарушил охранный судебный приказ (документ, запрещающий мужчине, уличенном в бытовом насилии, общаться с женой). Как долго американец проведет в заключении, неизвестно.
В Великобритании вор оставил пострадавшей свой адрес
26-летний житель Великобритании Саймон Крю был приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения за кражу кошелька у пожилой женщины. Преступник сам оставил пострадавшей записку со своим именем и контактными данными. Более того, он вернул пенсионерке всю украденную сумму и добавил от себя еще 40 фунтов.
Британский архивариус нашел прототип Квазимодо
Архивариус галереи Тейт нашел документы, где упоминается человек, который мог быть прототипом главного героя романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери" - горбатого звонаря Квазимодо. Эдриан Глю отыскал в бумагах скульптора Генри Сибсона описание каменщика по кличке Горбун, работавшего на реставрации собора.
Лондонская выставка поставит рекорд по числу картин Леонардо да Винчи
Выставка работ Леонардо да Винчи, которая откроется в лондонской Национальной галерее в ноябре 2011 года, планирует установить рекорд по числу собранных вместе картин. Организаторам уже удалось договориться о пяти полотнах, о еще трех ведутся переговоры. Одолжить картины согласились Эрмитаж, Ватикан и Лувр.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru