Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Французский министр признался в покровительстве консультанту Лилиан Бетанкур


Французский министр признался в покровительстве консультанту Лилиан Бетанкур
Французский министр труда Эрик Верт заявил, что оказывал финансисту Патрису де Мэстру содействие при получении ордена Почетного легиона - высшей государственной награды страны. Об этом 2 сентября сообщает Le Figaro. <p> Верт признался, что в 2007 году написал Николя Саркози письмо, в котором рекомендовал наградить де Мэстра за его заслуги перед партией Саркози "Союз за народное движение" (UMP). Саркози занимал тогда пост министра внутренних дел, а сам Эрик Верт был членом парламента от UMP и казначеем партии. <p> 31 августа о письме сообщило издание L'Express. Ранее Эрик Верт отрицал, что оказывал финансисту протекцию при получении награды. При этом министр заявил, что ничего предосудительного в факте написания письма не видит. <p> Эрик Верт и Патрис де Мэстр проходят по делу о финансовых махинациях богатейшей женщины Франции, владелицы империи L'Oreal Лилиан Бетанкур . Ее обвиняют в попытках уклониться от уплаты налогов, а также в нелегальном финансировании предвыборной кампании Саркози. Патрис де Мэстр выступал финансовым консультантом миллиардерши. Непосредственно ее состоянием ведала подчиненная де Мэстра Флоранс Верт - жена министра труда. <p> В июле Патрис де Мэстр был арестован, вместе с ним под стражу были помещены еще несколько приближенных Бетанкур. Также полицейские допросили Эрика Верта и его жену. На данный момент министр подозревается в конфликте интересов и в причастности к нелегальному финансированию предвыборной кампании. Подозрения в причастности к налоговым махинациям Бетанкур с него были сняты. <p> 1 сентября полиция провела обыск в доме Лилиан Бетанкур. Поводом стало заявление ее дочери, Франсуазы Бетанкур-Мейер, которая претендует на состояние миллиардерши. В частности, Бетанкур-Мейер пытается доказать, что фотограф Франсуа-Мари Банье обманом добился от предпринимательницы подарков на сумму около миллиарда евро. Банье был задержан в июле вместе с Патрисом де Мэстром.


Дата: 2010-09-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В мексиканской тюрьме подрались заключенные наркоторговцы
Не менее 23 человек погибли в результате драки, произошедшей в одной из тюрем мексиканского штата Дуранго. По информации полиции, конфликт между заключенными возник во время завтрака: повздорили члены противоборствующих наркокартелей "Синалоа" и "Гольфо". Восстановить порядок помогло лишь вмешательство армии.
Для охраны побережья Гоа выделили военный вертолет
Безопасность берегов Гоа будет обеспечивать военный вертолет. Такое решение было принято на заседании законодательного собрания штата. Наряду с воздушным патрулированием, индийское правительство рассматривает возможность создания специальных сил безопасности туристов, которые бы занимались пешим патрулированием пляжей.
За пост президента Польши поборются 10 кандидатов
За пост президента Польши будут бороться десять претендентов. Регистрация кандидатов в президенты завершилась в ночь на 7 мая. Каждый из них должен был представить не менее 100 тысяч подписей в свою поддержку. Лидерами предвыборной гонки, по данным соцопросов, являются Бронислав Коморовский и Ярослав Качиньский.
В Нью-Йорке вручены театральные премии "Тони"
В Нью-Йорке вечером в воскресенье, 13 июня, состоялась церемония вручения театральных премий "Тони". Триумфаторами вечера стали ритм-н-блюз мюзикл Memphis, а также драматическая постановка Red. В числе прочих премий "Тони" удостоились актрисы Скарлет Йоханссон и Кэтрин Зета-Джонс.
В немецком городе установили 800 разноцветных статуй Мартина Лютера
В Виттенберге, расположенном в ста километрах от Берлина, установили около 800 разноцветных статуй немецкого богослова Мартина Лютера. Автором проекта стал художник Оттмар Херль. Проект Херля уже вызывал недовольство у протестантских богословов, которые заявили, что разноцветные работы художника оскорбляют Лютера.
Ковент-Гарден нашел сопрано на роль Анны Николь Смит
В опере, посвященной жизни фотомодели Анны Николь Смит, главную роль исполнит сопрано из Нидерландов Ева-Мария Вестбрук. Премьера спектакля состоится в лондонском Ковент-Гардене 17 февраля 2011 года. Вестбрук прославилась ролями в операх "Тангейзер", "Валькирия", "Сила судьбы" и "Леди Макбет Мценского уезда".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru