Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Французский министр признался в покровительстве консультанту Лилиан Бетанкур


Французский министр признался в покровительстве консультанту Лилиан Бетанкур
Французский министр труда Эрик Верт заявил, что оказывал финансисту Патрису де Мэстру содействие при получении ордена Почетного легиона - высшей государственной награды страны. Об этом 2 сентября сообщает Le Figaro. <p> Верт признался, что в 2007 году написал Николя Саркози письмо, в котором рекомендовал наградить де Мэстра за его заслуги перед партией Саркози "Союз за народное движение" (UMP). Саркози занимал тогда пост министра внутренних дел, а сам Эрик Верт был членом парламента от UMP и казначеем партии. <p> 31 августа о письме сообщило издание L'Express. Ранее Эрик Верт отрицал, что оказывал финансисту протекцию при получении награды. При этом министр заявил, что ничего предосудительного в факте написания письма не видит. <p> Эрик Верт и Патрис де Мэстр проходят по делу о финансовых махинациях богатейшей женщины Франции, владелицы империи L'Oreal Лилиан Бетанкур . Ее обвиняют в попытках уклониться от уплаты налогов, а также в нелегальном финансировании предвыборной кампании Саркози. Патрис де Мэстр выступал финансовым консультантом миллиардерши. Непосредственно ее состоянием ведала подчиненная де Мэстра Флоранс Верт - жена министра труда. <p> В июле Патрис де Мэстр был арестован, вместе с ним под стражу были помещены еще несколько приближенных Бетанкур. Также полицейские допросили Эрика Верта и его жену. На данный момент министр подозревается в конфликте интересов и в причастности к нелегальному финансированию предвыборной кампании. Подозрения в причастности к налоговым махинациям Бетанкур с него были сняты. <p> 1 сентября полиция провела обыск в доме Лилиан Бетанкур. Поводом стало заявление ее дочери, Франсуазы Бетанкур-Мейер, которая претендует на состояние миллиардерши. В частности, Бетанкур-Мейер пытается доказать, что фотограф Франсуа-Мари Банье обманом добился от предпринимательницы подарков на сумму около миллиарда евро. Банье был задержан в июле вместе с Патрисом де Мэстром.


Дата: 2010-09-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы опровергли информацию о задержании лидера
Руководство движения "Талибан" опровергло информацию о задержании одного из своих лидеров Мулви Кабира. В размещенных на ряде исламистских сайтов сообщениях, талибы заявляют, что сведения о захвате Кабира полностью лишены оснований. Ранее информация о его задержании появилась в СМИ со ссылкой на источники в Пентагоне.
Мексиканские солдаты уничтожили банду из 25 человек
Мексиканские власти объявили об уничтожении банды из 25 человек: предполагаемые преступники были убиты в перестрелке с военнослужащими в штате Нуэво-Леон. Сообщается также об освобождении трех человек, которые, предположительно, были похищены бандой и силой удерживались на ранчо.
Суд согласился отпустить Линдсей Лохан под залог
Актриса Линдсей Лохан, отправленная в пятницу, 24 сентября, в тюрьму за нарушение условий испытательного срока, сможет в самое ближайшее время выйти на свободу. Суд отменил решение о заключении актрисы под стражу, постановив, что она может оставаться на свободе после внесения залога в 300 тысяч долларов.
Командир экипажа задержанного в Судане Ми-8 освобожден
В Судане вечером 29 июля был освобожден командир экипажа задержанного в Судане вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" Евгениий Мостовщиков. Он был передан в расположение миссии ООН в южном Дарфуре. Состояние пилота оценивается как удовлетворительное, насилию во время пленения он не подвергался.
Деми Мур оказалась любительницей живописи
Голливудская актриса Деми Мур продаст две картины из своей коллекции. Работы европейских художников XIX века выставлены на торги Sotheby's, которые состоятся 4 ноября. Ожидается, что за картины Адольфа Вильяма Бугро и Альфреда Стевенса могут выручить до 1,7 миллиона долларов.
Хакеры взломали сайт президента Косово
Сайт президента Косово Фатмира Сейдиу перестал работать в результате хакерской атаки, проведенной в ночь на 1 марта. На главной странице сайта злоумышленники поместили изображения государственных символов Сербии и лозунг "Косово - это Сербия!". В канцелярии президента пообещали, что сайт заработает после расследования.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru