Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Итальянец по незнанию оплатил собственного киллера


Итальянец по незнанию оплатил собственного киллера
Жительница городка Луццара на севере Италии заняла у собственного отца пять тысяч евро, которые требовались ей для оплаты услуг киллера, пишет The Daily Telegraph . Жертвой наемного убийцы должен был стать профинансировавший мероприятие отец девушки по имени Родольфо Моретти. <p> 19-летняя Иления Моретти сказала отцу, что деньги нужны ей для поездки в Соединенные Штаты Америки. Получив нужную сумму, она договорилась с 22-летним Алексом Грантана, проживавшим в соседнем городке, что тот избавит ее от отца. Юноша напал на мужчину с ножом, но был обезврежен им и передан в руки полиции. На допросе он заявил, что Моретти просто ему не понравился. <p> Тогда Иления Моретти наняла нового убийцу - молодого марокканца, с которым познакомилась на местной железнодорожной станции. Случайный знакомый согласился совершить преступление, но в последний момент испугался и сообщил о заговоре в полицию. Из-за его показаний полицейские пересмотрели дело о первом нападении на Родольфо Моретти и установили, что оно также было организовано его дочерью. <p> Девушка объяснила, что на протяжении многих лет отец плохо обращался с ней и ее матерью. По данным полиции, жена Родольфо Моретти одобрила замысел дочери убить отца. Иления Моретти была арестована, а в отношении ее матери ведется расследование.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
47-килограммовая американка выиграла чемпионат по обжорству
Победительницей ежегодного чемпионата по поеданию куриных крылышек, прошедшего в Баффало, стала американка Соня Томас. Масса тела женщины составляет чуть больше 47 килограммов при росте около 152 сантиметров. Ей удалось победить соперника, который весит более 104 килограммов.
Дэвид Кэмерон извинился за Кровавое воскресенье
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, официально огласивший результаты расследования событий Кровавого воскресенья 1972 года, принес извинения родственникам жертв от имени государства. Как заявил Кэмерон, действия британских солдат, стрелявших в демонстрацию ирландских католиков, были неоправданными.
Прическу Рейчел из сериала "Друзья" признали самой популярной
Стрижка Рейчел - героини актрисы Дженнифер Энистон в сериале "Друзья" - признана самой популярной среди британских женщин. За последние годы фирменную прическу Рейчел скопировали около 10,6 миллиона жительниц Великобритании. На втором месте рейтинга - "боб" Мег Райан, а на третьем - каре Дани Миноуг.
Рисунок американской курицы выставили на аукцион
Рисунок, созданный курицей по кличке Саймон, выставили на онлайн-аукцион eBay. Работа под называнием "Фейерверки" выполнена птицей акриловыми красками на черном листе бумаги. Рисунок оценивается в 535 долларов, однако торги пока не закрыты - аукцион завершится только 25 сентября.
В Москве откроется неделя моды
В Москве откроется Российская неделя моды (Russian Fashion Week) сезона осень-зима 2010/2011 года. Неделя моды пройдет с 1 по 6 апреля в Конгресс-центре ЦМТ. К мероприятию будет приурочена выставка платьев и аксессуаров из личной коллекции Татьяны Сорокко - первой российской модели, сделавшей международную карьеру.
Британский парламент попрощался со 150-летним красным портфелем
Британский парламент попрощался с одним из своих исторических символов - красным портфелем, в котором в течение 150 лет в Палату общин вносили текст речи о бюджете, подготовленный правительством. Впервые портфель использовал знаменитый политический деятель, четырежды премьер-министр Уильям Гладстон в 1860 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru