Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

В Пакистане освобожден похищенный британский мальчик


В Пакистане освобожден похищенный британский мальчик
Похищенный в Пакистане пятилетний британский мальчик Сахиль Саид (Sahil Saeed) освобожден. Об этом сообщает AFP со ссылкой на официальное заявление британского дипломатического представительства в Исламабаде. <p> По информации Sky News , сообщение об освобождении заложника подтвердил также министр внутренних дел Пакистана Рехман Малик, который поздравил родителей ребенка с успешным окончанием операции по его поиску. <p> Подробности освобождения пока неизвестны. За несколько дней до этого мировые СМИ уже опубликовали информацию о том, что мальчика нашли, однако позднее она была опровергнута британскими властями и родителями Саида. <p> В то же время пакистанские власти заявили, что Сахиль Саид уже "был в безопасности несколько дней назад". По неподтвержденной информации корреспондента Sky News, мальчик был освобожден без участия полиции. Он был найден один, без сопровождения, похитители просто оставили его и скрылись. <p> Родители Сахиля Саида уже поговорили с ним по телефону, вскоре они смогут увидеть его и забрать домой. <p> Ребенок исчез вечером 3 марта, когда вооруженные люди ворвались в дом, в котором отдыхала семья Сахиля в городе Джела близ Лахора. Прежде чем скрыться с ребенком, похитители ограбили дом, забрав деньги и драгоценности. <p> За мальчика был назначен выкуп в 100 тысяч фунтов стерлингов. На то, чтобы собрать требуемую сумму, похитители дали родителям шесть часов. В прямом эфире телеканала Sky News мать ребенка заявила, что у них нет таких денег, и обратилась к его похитителям с просьбой освободить сына.


Дата: 2010-03-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании впервые пройдут предвыборные теледебаты
15 апреля в Великобритании начнутся первые в истории страны предвыборные теледебаты. В них примут участие действующий премьер-министр и лидер лейбористов Гордон Браун, лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон и глава Партии либеральных демократов Ник Клегг. Дебаты будут проходить в течение трех недель.
Притцкеровскую премию 2010 года получили Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава
Японские архитекторы Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава стали обладателями Притцкеровской премии за 2010 год. Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава создали свое дизайн-бюро Sanaa Ltd. в Токио в 1995 году. Среди проектов Sanaa здание Нового музея современного искусства в Нью-Йорке и филиал Лувра в Ленсе.
Умер испанский писатель Мигель Делибес
В Вальядолиде умер Мигель Делибес. Писатель, страдавший от рака, скончался в возрасте 89 лет. Делибес был одним из величайших современных испанских писателей, его перу принадлежат такие работы, как "Пять часов с Марио", "Крысы" и "Еретик". Несколько раз Делибес выдвигался на Нобелевскую премию по литературе.
Маленький мальчик попал в список подозреваемых в терроризме
Родители восьмилетнего Майкла Хикса из штата Нью-Джерси пожаловались на повышенное внимание служб безопасности к ребенку. По их словам, на протяжении последних шести лет мальчика обыскивают в аэропорту практически во время каждой семейной поездки. Предположительно, он попал в некий список спецслужб.
В Зачатьевском монастыре появится подземный музей
В 2010 году в Москве откроется первый подземный церковный музей, заявил заведующий сектором археологии Москвы Института археологии РАН Леонид Беляев. Он появится на территории Зачатьевского монастыря. Точную дату открытия музея Беляев не назвал. Экспонатами подземного музея станут остатки соборов XVI-XVIII веков.
Правительство Турции назначило новых военачальников
Правительство Турции назначило двух новых военачальников. Генерал Ышык Кошанер назначен главой вооруженных сил Турции, а генерал Эрдал Джейланоглу - командующим сухопутными войсками. Ранее армия отказалась предлагать свои кандидатуры на ключевые армейские посты в обмен на освобождение властями арестованных заговорщиков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru