Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Берлускони попросил иностранных послов привезти в Италию хорошеньких девушек


Берлускони попросил иностранных послов привезти в Италию хорошеньких девушек
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони попросил послов иностранных государств привезти в страну побольше хорошеньких девушек, сообщает AFP . С такой просьбой глава итальянского правительства обратился к дипломатам на деловой встрече в Милане. <p> "Привозите к нам красивых девушек, хотя бы ненадолго. Мы сможем оценить их красоту, все-таки мы южный народ", - заявил 73-летний Берлускони. Как присутствовавшие на встрече в Милане послы и бизнесмены отреагировали на призыв премьер-министра, агентство не уточняет. <p> Берлускони известен как любитель симпатичных девушек - так, он не раз высказывался за то, чтобы в парламенте Италии было как можно больше женщин. В 2007 году политик даже назначил министром по вопросам равных возможностей бывшую модель, 32-летнюю Мару Карфанью. <p> Кроме того, в Италии неоднократно вспыхивали сексуальные скандалы, связанные с именем Берлускони. Так, в мае 2009 года его заподозрили в связи с несовершеннолетней, а буквально через месяц в итальянских газетах появились сведения о том, что некий бизнесмен регулярно привозил премьер-министру на виллу женщин. Сам Сильвио Берлускони все эти подозрения отверг.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании выбрали самую сексуальную фермершу
Британский журнал Farmer's Weekly подвел итоги конкурса красоты среди фермеров. Читатели издания выбрали самой сексуальной фермершей Великобритании 25-летнюю Анну Симпсон. Победительница конкурса работает на ферме Windy Hills в графстве Йоркшир. Она занимается обучением пастушьих собак.
В Берлине открылась посвященная Гитлеру выставка
15 октября в историческом музее в Берлине открылась выставка "Гитлер и немцы". Среди экспонатов выставки - пропагандистские плакаты, бюсты Гитлера, униформа, детские игрушки и игральные карты, помогавшие выучить имена ключевых нацистских деятелей. По словам организаторов, их целью было изучение культа личности Гитлера.
Британские мужчины признались в использовании косметики своих подруг
Каждый третий британец время от времени тайно одалживает аксессуары и косметику у своей подруги или жены. При этом 31 процент женщин утверждают, что хотя бы раз поймали своего партнера на использовании принадлежащей им косметики. Такие результаты дал опрос, в котором участвовали 2000 человек.
Каталонская версия нового романа Кена Фоллета осталась без финала
Испанское издательство Rosa dels Vents обратилось к книжным магазинам Каталонии с просьбой не начинать 28 сентября продажу нового романа Кена Фоллета "Падение гигантов". В каталонском переводе забыли напечатать финал произведения. На каталонском языке было отпечатано около 30 тысяч экземпляров романа.
В Каире завершился ремонт крупнейшего музея исламского искусства
В Каире после семилетнего ремонта открывается крупнейший в мире музей исламского искусства. Здание музея было построено в начале XX века итальянским архитектором Альфонсо Манескала. За прошедшие годы сооружение пришло в негодность, в его стенах появились трещины. Именно поэтому музею потребовалась реставрация.
Полицейским и военнослужащим Эквадора подняли зарплату после бунта
Президент Эквадора Рафаэль Корреа поднял зарплату военнослужащим и сотрудникам полиции. Соответствующее решение было обнародовано в понедельник, 4 октября, вскоре после попытки государственного переворота, поводом для которой послужило сокращение бюджетных расходов, в том числе зарплат военных и полицейских.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru