Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Берлускони попросил иностранных послов привезти в Италию хорошеньких девушек


Берлускони попросил иностранных послов привезти в Италию хорошеньких девушек
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони попросил послов иностранных государств привезти в страну побольше хорошеньких девушек, сообщает AFP . С такой просьбой глава итальянского правительства обратился к дипломатам на деловой встрече в Милане. <p> "Привозите к нам красивых девушек, хотя бы ненадолго. Мы сможем оценить их красоту, все-таки мы южный народ", - заявил 73-летний Берлускони. Как присутствовавшие на встрече в Милане послы и бизнесмены отреагировали на призыв премьер-министра, агентство не уточняет. <p> Берлускони известен как любитель симпатичных девушек - так, он не раз высказывался за то, чтобы в парламенте Италии было как можно больше женщин. В 2007 году политик даже назначил министром по вопросам равных возможностей бывшую модель, 32-летнюю Мару Карфанью. <p> Кроме того, в Италии неоднократно вспыхивали сексуальные скандалы, связанные с именем Берлускони. Так, в мае 2009 года его заподозрили в связи с несовершеннолетней, а буквально через месяц в итальянских газетах появились сведения о том, что некий бизнесмен регулярно привозил премьер-министру на виллу женщин. Сам Сильвио Берлускони все эти подозрения отверг.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Хиллари Клинтон добилась помилования для бывшего президента Гондураса
Власти Гондураса отказались от политического и уголовного преследования бывшего президента страны Мануэля Селайи, отстраненного от власти в июне 2009 года в результате военного переворота. О таком компромиссе во время телефонного разговора договорились президент страны Порфирио Лобо и госсекретарь США Хиллари Клинтон.
Ливия закрыла представительство ООН по делам беженцев
Власти Ливии распорядились закрыть местное представительство ООН по делам беженцев. По словам сотрудников организации, правительство никак не объяснило свои действия. Ежегодно тысячи беженцев со всей Африки отправляются через Ливию в Европу. Собственных органов по делам беженцев у страны нет.
Омоновцы присвоили кредитку погибшего под Смоленском поляка
Трое сотрудников российского ОМОНа были арестованы за то, что расплачивались кредитной карточкой гражданина Польши, погибшего в катастрофе Ту-154 под Смоленском. Арестованные воспользовались карточкой трижды, в первый раз - в день катастрофы, 10 апреля. Всего с карточки было списано 1400 евро.
С Эйфелевой башни эвакуировали всех туристов
Посетителей и персонал парижской Эйфелевой башни эвакуировали вечером во вторник в связи с угрозой взрыва. Эвакуация началась около 21:00 и проходила спокойно. Всего на башне и в прилегающем к ней парке на Марсовом поле находились до 25 тысяч человек. Информация о характере угрозы уточняется.
Во французском Монпелье поставят памятник Ленину
Во французском городе Монпелье поставят памятник Владимиру Ленину. Также там появятся памятники Уинстону Черчиллю, Шарлю де Голлю, Франклину Рузвельту и Жану Жоресу. Идея установки монументов принадлежит главе региона Лангедок-Руссильон Жоржу Фрешу. Он заявил, что считает всех перечисленных "великими людьми XX века".
Британскую внешнюю разведку уличили в слежке за США
Агенты MI6 действовали на территории США в период между двумя мировыми войнам, говорится в новой книге об истории внешней разведки Великобритании. Они пытались выудить у американцев военные разработки и секреты самолетостроения. Также осведомители наблюдали за Эдгаром Гувером, позднее возглавившим ФБР.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru