Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

В Италии появилась первая женщина-священник


В Италии появилась первая женщина-священник
В Италии женщина впервые возведена в сан священника, сообщает итальянское новостное агентство ANSA. В субботу обряд посвящения в англиканской церкви Всех святых в Риме прошла Мария Витториа Лонгитано (Maria Vittoria Longhitano). <p> Лонгитано принадлежит к итальянской старокатолической церкви, отколовшейся от основной ветви католической церкви в конце XIX века, уточняет BBC News. Ей 35 лет, она замужем, отмечает AFP . Свою первую мессу Лонгитано должна провести в воскресенье в Милане. <p> При этом официальный Ватикан по-прежнему не признает возведение женщин в священнический сан, хотя в некоторых направлениях христианства такая возможность допускается.


Дата: 2010-05-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Торонто задержали 480 противников саммита G20
В Торонто задержаны 480 участников акций протеста против саммита G20. В день открытия саммита 26 июня антиглобалистами были подожжены три полицейские машины. Полиция была вынуждена применить слезоточивый газ и резиновые пули. Серьезных ранений никто из митингующих и полицейских не получил.
В Вашингтоне обсудили предотвращение ядерной катастрофы
20-21 сентября в Вашингтоне прошла конференция Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы "2010: достижения и перспективы в сферах ядерного нераспространения и разоружения". Участники выдвинули предложения по ядерному разоружению, сотрудничеству в сфере ПРО и разрешению ядерных кризисов Ирана и Северной Кореи.
В Варшаве тысячи демонстрантов потребовали убрать крест в память о Лехе Качиньском
В Варшаве в ночь10 августа прошла массовая акция, участники которой потребовали убрать деревянный крест, установленный в память авиакатастрофы, в которой погиб Лех Качиньский. Крест планировалось убрать с площади в начале августа, однако против его перемещения выступили родственники и сторонники покойного президента.
Великобритания сократит сроки выдачи виз россиянам до трех дней
Граждане России смогут получать визы в Великобританию сроком действия не более одного года за три дня. Предполагается, что услуга будет платной. Сроки введения новой услуги и ее стоимость не называются. На сегодняшний день полугодовая британская виза оформляется в течении 7-14 дней.
В Мексике арестован подозреваемый в убийстве сотрудницы консульства США
Мексиканская полиция сообщила об аресте подозреваемого в убийстве сотрудницы консульства США Лесли Энрикес и ее мужа, а также местного жителя в городе Сьюдад-Хуарес. Полиция считает его членом уличной банды Вarrio Azteca, находящейся под контролем одним из местных наркокартелей.
Премьер-министр Непала ушел в отставку
Премьер-министр Непала Мадхав Кумар Непал подал в отставку. О его скором уходе стало известно еще в конце мая, однако крупнейшим партиям страны так и не удалось договориться о том, кто возглавит новое правительство. Не исключено, что Кумар Непал останется временным исполняющим обязанности премьера.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru