Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.
 Запчасти и ремонт

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.

http://www.nordmile.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

В Афинах прошла многотысячная демонстрация


В Афинах прошла многотысячная демонстрация
В Афинах прошла многотысячная акция протеста против принятого правительством Греции плана по сокращению бюджетных расходов. Об этом сообщает Associated Press . <p> 20 мая профсоюзы Греции объявили новую всеобщую забастовку - уже четвертую в 2010 году. В стране не работают школы и больницы, остановлено движение паромов и поездов. В Афинах около пяти тысяч человек вышли к зданию министерства труда. Многотысячная толпа собралась также у здания греческого парламента. <p> Предыдущая всеобщая забастовка, прошедшая 5 мая, привела к массовым акциям протеста. Демонстрации переросли в уличные беспорядки, в ходе которых в Афинах погибли три человека. В этот раз владельцы магазинов и банков предусмотрительно заслонили двери и витрины металлическими ставнями. Для охраны порядка в городе было мобилизовано 1700 полицейских. <p> 6 мая парламент Греции проголосовал за меры по сокращению бюджетных расходов, направленные на выведение страны из финансового кризиса. План предусматривает, в частности, новое повышение налогов, сокращение пенсий и зарплат бюджетникам. На такой шаг греческое правительство толкнули страны ЕС, сделавшие сокращение бюджетного дефицита условием для предоставления Греции кредита в размере 110 миллиардов евро. 18 мая страна получила первый транш кредита - 20 миллиардов евро, из которых 14,5 миллиарда евро предоставил ЕС, а остальное - МВФ.


Дата: 2010-05-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пианист Андраш Шифф выступит в Петербурге 17 сентября
17 сентября в Большом зале Петербургской академической филармонии имени Дмитрия Шостаковича состоится сольный концерт пианиста Андраша Шиффа. В программе концерта значатся I том "Хорошо темперированного клавира" Баха и два произведения Роберта Шумана: "Детские сцены" (Opus 15) и Соната фа диез минор (Oрus 11).
КНДР разорвала отношения с Южной Кореей
КНДР объявила о разрыве отношений с Южной Кореей. Так Пхеньян отреагировал на обвинения в том, что южнокорейский корвет "Чхонан" торпедировали северокорейские подлодки. КНДР запретила южнокорейским судам входить в свои территориальные воды, а самолетам - пересекать воздушное пространство.
Жительница Колорадо обвинила вампира в дорожном происшествии
Жительница Колорадо обвинила вампира в дорожном происшествии, в результате которого ее автомобиль съехал в канаву. Инцидент произошел на грунтовой дороге в долине неподалеку от реки Колорадо. Когда на место происшествия приехали полицейские, они не смогли найти вампира, о котором говорила женщина.
На Украине развернули флаг длиной 9,5 километра
На Украине в Тернополе в честь дня независимости развернули флаг длиной в 9,5 километров. Его держали около двух тысяч человек. Флаг был признан самым самым длинным из изготовленных на Украине и занесен в книгу рекордов страны. Полотнище разделят на 6 тысяч меньших флагов и разошлют по областным учреждениям.
Фотограф заставил котят и щенков заниматься йогой
Фотограф Дэн Боррис создал серию снимков, на которых котята и щенки запечатлены занимающимися йогой. Фотографии будут включены в издание иллюстрированого календаря на 2011 год. Боррис заверил, что во время фотосессии животные не пострадали. По его словам, котята и щенки очень гибкие и могут принимать различные позы.
Обнародовано местонахождение тайника с бумагами Муссолини
Рокко делла Морте, 74-летний сын сподвижника Бенито Муссолини, объявил, что ему известно, где находятся дневники фашистского диктатора. По его словам, ящик с ними зарыт в долине Сплуга неподалеку от швейцарской границы. Их спрятал отец делла Морте, бывший генконсулом Италии в Германии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru