Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Одесский избирком не пустил коня в мэры города


Одесский избирком не пустил коня в мэры города
Руководитель одесского отделения общественной организации ЗУБР Валентин Дорошенко не смог зарегистрироваться кандидатом на выборах мэра города из-за коня, сообщает "Обком" . <p> По словам секретаря городского избиркома Валентины Карташовой, регистрации Дорошенко, помимо прочего, помешала фотография, представленная в избирательную комиссию. На ней кандидат изображен с конем, причем животное занимает на снимке больше места чем сам кандидат. При этом Дорошенко, как заявил представительница комиссии, отказался участвовать в выборах без своего четвероногого спутника. <p> В документах на регистрацию Дорошенко также неправильно указал должность, на которую собирался баллотироваться и реквизиты ЗУБРа. <p> Стоит отметить, что в июле 2009 года издание "Корреспондент.net" сообщало , что Валентин Дорошенко на коне приехал на дуэль с мэром Одессы Эдуардом Гурвицем. При себе Дорошенко имел собственноручно изготовленную шпагу. Вместо мэра тогда на месте встречи появились сторонники градоначальника, вооруженные шприцами с зеленкой. Они попытались напугать коня Дорошенко, а также испачкали зеленкой несколько его сторонников и милиционеров. Сам Гурвиц на дуэль не пришел. Поводом сатисфакции стало нелестное заявление мэра о бывшей руководительнице Контрольно-ревизионного управления по Одесской области Лилии Томашевской.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Пакистане из-за наводнения без крова остались 20 миллионов человек
Число жителей Пакистана, потерявших жилье из-за наводнения, достигло 20 миллионов человек. Об этом заявил в ходе обращения к народу премьер-министр страны Реза Юсуф Гилани. Ранее число так или иначе пострадавших от наводнения, начавшегося в конце июля на севере-западе страны, оценивалось в 14 миллионов.
Папа римский не пустил Карлу Бруни в Ватикан
Папа римский отказался принимать супругу президента Франции Николя Саркози, Карлу Бруни, чтобы избежать газетной шумихи в итальянских СМИ. Особые опасения вызывала возможность появления в прессе статей о приеме в Ватикане, снабженных фото обнаженной Бруни, которые относятся к периоду ее работы фотомоделью.
Оскандалившихся лоббистов временно исключили из Лейбористской партии
Правящая в Великобритания Лейбористская партия приостановила членство в своих рядах трех бывших министров, которых подозревают в оказании платных лоббистских услуг. Скандал разгорелся после публикации материалов журналистского расследования, в ходе которого чиновники пообещали за деньги поддержать ряд законопроектов.
На Филиппинах начались всеобщие выборы
На Филиппинах утром 10 мая открылись 17600 избирательных участков. Гражданам предстоит выбрать президента, депутатов парламента и еще более 17 тысяч чиновников, которые займут различные должности в общенациональных и местных органах власти. Главным претендентом на президентское кресло называют Бениньо Акино.
В Бельгии столкнулись два пассажирских поезда
В бельгийском городе Арлон столкнулись два пассажирских поезда. В результате пострадали, по разным данным, от шести до десяти человек. Среди пострадавших может быть машинист одного из составов. По предварительной информации, причиной аварии стало то, что один из поездов проехал на красный сигнал семафора.
Италия закрыла аэропорты из-за извержения исландского вулкана
Облако пепла от исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, движущееся через южную часть Франции, Швейцарию и северную Италию, вынудило власти Италии закрыть аэропорты в Милане, Пизе и Флоренции. Как ожидается, аэропорты будут открыты в середине дня. Между тем, в Испании к середине дня откроются последние три аэропорта.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru