Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Замурованные чилийские шахтеры взбунтовались


Замурованные чилийские шахтеры взбунтовались
Горняки, на протяжении месяца замурованные в чилийской шахте, выразили протест против ограничений, наложенных ради сохранения их душевного и физического здоровья, пишет 6 сентября The Guardian . <p> Наибольшее недовольство шахтеров вызвало известие о том, что им будут передавать только оптимистичные письма от родственников. По словам близких горняков, недостаток известий от родных представляет куда большую опасность для их психологического состояния. <p> Помимо этого, рабочие настоятельно требуют, чтобы им передали алкогольные напитки и сигареты, хотя специалисты NASA, составившие здоровое меню для шахтеров, порекомендовали им не курить и не употреблять спиртного. Шахтеры регулярно передвигаются по доступному им пространству шахты на вагонетках, несмотря на настоятельные рекомендации специалистов не делать этого. <p> В знак протеста против ограничений шахтеры уже начали отказываться от посылок с едой. Так, они не притронулись к переданным им фруктам. <p> Ранее сообщалось, что по меньшей мере у пяти горняков наблюдаются признаки депрессии. <p> 32 чилийских и один боливийский шахтер оказались замурованы в шахте в результате обвала, произошедшего в начале августа. Специалисты уже начали бурение тоннеля, который позволит шахтерам выбраться на свободу, однако работы продвигаются медленно и могут занять несколько месяцев.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Виктора Бута вызвали в суд
Российский предприниматель Виктор Бут, находящийся под стражей в таиландской тюрьме, вызван по повестке в суд. По словам его супруги Аллы, заседание, на котором должен присутствовать россиянин, назначено на вторник, 16 февраля. Алла Бут подчеркнула, что не располагает информацией по поводу причины вызова ее мужа в суд.
Власти Вьетнама решили оградить школьников от интернет-кафе
В столице Вьетнама Ханое введен запрет на открытие интернет-кафе вблизи школ и других учебных заведений. В течение месяца все интернет-кафе, расположенные ближе чем в двухстах метрах от школ, должны прекратить свою работу. Основной целью запретов называется борьба с пристрастием подростков к онлайн-играм.
Французский корабль потопил базу сомалийских пиратов
Французский корабль Nivose из состава Военно-морских сил ЕС в Сомали потопил плавучую базу и две лодки пиратов в 480 морских милях к востоку от побережья. Находившиеся в лодках пираты были взяты на борт корабля. В общей сложности на базе и в двух пиратских лодках находились 11 человек.
Муж Сандры Баллок извинился перед семьей
Муж актрисы Сандры Баллок Джесси Джеймс впервые после появления слухов о предстоящем разводе пары выступил с публичным заявлением по поводу конфликта. Джесси Джеймс извинился перед семьей и отказался разглашать подробности конфликта, сказав лишь, что обвинения в его адрес по большей части беспочвенны.
Таежная отшельница сшила рубашку Дмитрию Медведеву
Отшельница Агафья Лыкова, живущая в тайге в Хакасии, подарила Дмитрию Медведеву собственноручно сшитую рубашку, берестяной туесок и мешочек с кедровыми орешками. Лыкова решила сделать Медведеву подарки, поскольку ей понравились его высказывания о Сибири, пересказанные ей местным охотником.
Проданную Гитлеру картину Вермеера решили отнять у Австрии
Наследники человека, продавшего Гитлеру "Аллегорию живописи" кисти Яна Вермеера, потребовали от венского Музея истории искусств вернуть им картину. Дети Яромира Чернина утверждают, что он был вынужден продать работу фюреру под давлением, так как его жена была наполовину еврейкой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru