Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Эксперты воссоздали последний полет самолета Качиньского


Эксперты воссоздали последний полет самолета Качиньского
Специалисты, расследующие причины катастрофы самолета президента Польши Леха Качиньского под Смоленском, создали компьютерную модель полета президентского Ту-154, сообщает 19 мая РИА Новости со ссылкой на издание Polska Times. <p> Издание уточняет, что модель не дает ответа на вопрос, почему пилот принял решение посадить самолет. Об этом журналистам заявил министр внутренних дел Польши Ежи Миллер, возглавляющий комиссию по расследованию причин катастрофы. В ближайшее время публикация модели не планируется. <p> В беседе с журналистами бывший начальник службы подготовки польских ВВС Петр Лукашевич высказал предположение, что причиной аварии стала ошибка пилота: с точки зрения специалиста, когда самолет пролетал над оврагом перед самой посадкой, приборы показали резкое увеличение высоты, и пилоты повернули вниз, что и привело к падению Ту-154. <p> Самолет польского президента разбился под Смоленском 10 апреля. На борту Ту-154 находились не только сам президент и его супруга, но и практически все высшее военное руководство страны, а также видные общественные деятели и высокопоставленные чиновники. Все члены делегации, направлявшейся на траурные мероприятия в честь годовщины расстрела польских офицеров под Катынью, погибли. <p> Расследованием обстоятельств аварии занимаются российские и польские специалисты. Им помогают американцы, которые, в частности, занимаются экспертизой установленной на борту системы оповещения. Она, по предварительным данным, была исправна. В качестве двух основных версий рассматриваются плохие погодные условия и ошибка пилота, однако в СМИ фигурируют и другие предположения. Так, еженедельник Gazeta Polska писал о том, что на борту самолета могла сработать горюче-воздушная бомба.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Создатель "Аватара" вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей
Американский режиссер Джеймс Кэмерон, создатель победившей кассовые рекорды картины "Аватар", вошел в тройку самых влиятельных деятелей шоу-бизнеса по версии Forbes. Возглавила рейтинг медиамагнат Опра Уинфри, вернувшая себе первое место. Лидер прошлого года Анджелина Джоли опустилась на 18-е место.
Швед воспользовался машиной скорой помощи как такси
Житель Швеции вызвал скорую помощь и воспользовался ею как такси. Швед позвонил по номеру скорой и сообщил, что его мать серьезно больна. Когда врачи приехали, мужчина сказал, что мать находится в другом месте, и попросил довезти его до ее дома. Однако по названному им адресу ее тоже не оказалось.
Подозрительный пакет на парижском вокзале оказался безвредным
На парижском вокзал Сен-Лазар, эвакуированном из-за угрозы теракта, взрывных устройств не нашли. Сообщается, что в связи со случившимся вокзал был закрыт чуть более получаса. В ближайшее время работа железнодорожной станции будет восстановлена в нормальном режиме.
Президент Египта Хосни Мубарак прооперирован в немецкой клинике
Президенту Египта Хосни Мубараку в субботу, 6 марта, в университетской клинике Гейдельберга в Германии сделана операция по удалению желчного пузыря. По словам представителей клиники, хирургическое вмешательство прошло успешно, 81-летний Мубарак уже успел пообщаться с членами семьи.
В Колумбии при столкновении вертолетов погибли шестеро военных
В центральной части Колумбии 20 апреля произошло столкновение военного и гражданского вертолетов. В результате погибли шестеро военных, в том числе один генерал и два полковника. Еще пять человек пострадали в катастрофе и находятся в госпиталях. Причины столкновения пока неизвестны.
Пассажиры сломавшегося судна распевали караоке во время спасательной операции
Пассажиры круизной яхты "Латис" (The Latis), подавшей сигнал бедствия во время путешествия по английской реке Тайн, развлекали себя пением караоке, пока шла спасательная операция. Всего на борту судна находились 118 человек - 111 пассажиров и семь членов экипажа. В результате происшествия никто из них не пострадал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru