Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Начо Дуато возглавит балетную труппу Михайловского театра


Начо Дуато возглавит балетную труппу Михайловского театра
Художественным руководителем балетной труппы Михайловского театра в Санкт-Петербурге был назначен испанский хореограф Начо Дуато, сообщает "Интерфакс" . <p> К исполнению своих обязанностей он приступит 1 января 2011 года. Отметим, что 31 июля у хореографа истекает контракт с Национальным театром танца Испании. Начо Дуато занимал пост художественного директора этой организации с 1990 года. Согласно имеющимся сведениям, с Михайловским театром Дуато подписал бессрочный контракт. <p> Начо Дуато начинал карьеру танцовщика в шведской труппе Cullberg Ballet. С начала 80-х он в качестве хореографа сотрудничал с ведущими мировыми театрами и ставил балеты на музыку Равеля, Прокофьева, Бетховена, Вагнера, Баха и других композиторов. <p> Дуато - первый со времен Мариуса Петипа иностранный хореограф в России. Напомним, что Петипа родился во Франции, но работал в России с середины XIX до начала XX века - как в качестве педагога, так и в качестве балетмейстера. <p> Одним из первых мероприятий, организованных Дуато на сцене Михайловского театра, должен стать фестиваль современного танца, запланированный на весну 2011 года.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тегеран потребовал от Лондона 300 тысяч долларов за цилиндр Кира Великого
Тегеран потребовал от Британского музея 300 тысяч долларов в качестве компенсации за отказ передать цилиндр Кира Великого. Ранее Великобритания неоднократно обещала предоставить вавилонский документ Национальному музею Ирана для организации выставки, однако каждый раз откладывала передачу.
В Англии прошел чемпионат по борьбе в мясной подливе
В английском графстве Ланкашир, расположенном на западе страны, прошел чемпионат по борьбе в мясной подливке. В мероприятии приняли участие 24 человека. Деньги, вырученные от продажи билетов на соревнование, пошли на благотворительность - все средства были переданы в местный хоспис.
Великобритания сократит сроки выдачи виз россиянам до трех дней
Граждане России смогут получать визы в Великобританию сроком действия не более одного года за три дня. Предполагается, что услуга будет платной. Сроки введения новой услуги и ее стоимость не называются. На сегодняшний день полугодовая британская виза оформляется в течении 7-14 дней.
Объявлена программа IX Московского Пасхального фестиваля
Художественный руководитель IX Московского Пасхального фестиваля дирижер Валерий Гергиев объявил программу фестивальных мероприятий. Пасхальный фестиваль откроется 4 апреля и продлится более месяца. В концертах, которые пройдут в 15 регионах России, примут участие более тысячи исполнителей из разных стран мира.
В Индии поезд сбил семь слонов
В ночь на 23 сентября поезд сбил семь слонов в индийском штате Западная Бенгалия. Животные погибли, пытаясь помочь своим детенышам перейти через железнодорожное полотно в лесу Банархат. Экологи и местные власти обвинили железнодорожные компании в несоблюдении правил безопасности.
При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек
В результате взрыва на китайской шахте погибли 46 шахтеров. Взрыв произошел 21 июня в 01:40 по местному времени (20 июня в 20:40 по Москве) на прилегающем к шахте подземном складе близ города Пиндиншань в центральнокитайской провинции Хэнань. Ранее сообщалось, что 46 человек были заблокированы в шахте после взрыва.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru