Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

США вернули России похищенный из Эрмитажа медальон


США вернули России похищенный из Эрмитажа медальон
США в лице своего посла в Москве Джона Байерли вернули России медальон, похищенный из Эрмитажа, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> Сообщается, что небольшой серебряный медальон с изображением Петра I некогда принадлежал российской императорской семье, а впоследствии поступил в Эрмитаж. Медальон был в числе 221 экспоната петербургского музея, о похищении которых стало известно летом 2006 года. Часть похищенного Эрмитажу уже удалось вернуть. <p> Выяснилось, что экспонаты из музея на протяжении долгого времени крала хранительница Эрмитажа Лариса Завадская, умершая в 2005 году. Ее вдовец Николай Завадский , признавшийся в пособничестве преступлению, в 2007 году был осужден на пять лет колонии. <p> Серебряный медальон сотрудники российского Следственного комитета при прокуратуре обнаружили на некоем интернет-аукционе в США. Они передали соответствующую информацию в министерство национальной безопасности США, и американская сторона смогла заполучить его. О личности и судьбе несостоявшегося продавца медальона, а также о том, как к нему попал похищенный экспонат Эрмитажа, не сообщается.


Дата: 2010-03-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Таиландские оппозиционеры сняли красные рубашки в целях маскировки
Тысячи участников акций протеста в Таиланде в целях маскировки сняли с себя красные рубашки. Лидеры оппозиции считают, что участникам митингов стоит быть готовыми к силовым действиям властей. Правительство заявило о недопустимости продолжения массовых акций, блокирующих деловой центр Бангкока.
Неапольские пиццерии уличили в топке печей гробами
Власти Неаполя уличили городские пиццерии в использовании гробов для топки хлебопекарных печей. По мнению властей, владельцы небольших кафе, предлагающих посетителям пиццу и другие изделия из теста, топят печи гробами, пытаясь сэкономить на покупке дров. В связи с ситуацией будут проведены проверки.
В Новой Зеландии разбился военный вертолет
В субботу в результате крушения военного вертолета в Новой Зеландии к северо-востоку от столицы страны Веллингтона погибли три человека и еще один был тяжело ранен. Вертолет Iroquois направлялся к месту проведения мероприятий по случаю 95-й годовщины высадки новозеландских войск в Турции во время Первой мировой войны.
Чиновница уволила подчиненных по совету экстрасенса
В Латвии чиновница уволила двух своих подчиненных по совету экстрасенса. Глава социальной службы Прейльского края республики обращалась к ясновидящему, и тот рекомендовал ей избавиться от двух сотрудниц, которые якобы были повинны во всех личных неудачах своей начальницы, а также в проблемах ведомства.
Новозеландский премьер предложил поместить на флаге изображение папоротника
Премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей высказался относительно идеи об изменении государственного флага страны. По его мнению, лучшим символом на новом флаге мог бы стать лист папоротника. В то же время премьер заявил, что правительство пока не собирается менять существующую символику.
Убитые в Афганистане врачи не были миссионерами
Десять медицинских работников, убитые в Афганистане боевиками движения "Талибан", не были христианскими миссионерами. По словам представителей гуманитарной организации, с которой сотрудничали погибшие, вопреки заявлениям талибов, врачи не занимались в Афганистане миссионерской деятельностью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru