Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

США вернули России похищенный из Эрмитажа медальон


США вернули России похищенный из Эрмитажа медальон
США в лице своего посла в Москве Джона Байерли вернули России медальон, похищенный из Эрмитажа, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> Сообщается, что небольшой серебряный медальон с изображением Петра I некогда принадлежал российской императорской семье, а впоследствии поступил в Эрмитаж. Медальон был в числе 221 экспоната петербургского музея, о похищении которых стало известно летом 2006 года. Часть похищенного Эрмитажу уже удалось вернуть. <p> Выяснилось, что экспонаты из музея на протяжении долгого времени крала хранительница Эрмитажа Лариса Завадская, умершая в 2005 году. Ее вдовец Николай Завадский , признавшийся в пособничестве преступлению, в 2007 году был осужден на пять лет колонии. <p> Серебряный медальон сотрудники российского Следственного комитета при прокуратуре обнаружили на некоем интернет-аукционе в США. Они передали соответствующую информацию в министерство национальной безопасности США, и американская сторона смогла заполучить его. О личности и судьбе несостоявшегося продавца медальона, а также о том, как к нему попал похищенный экспонат Эрмитажа, не сообщается.


Дата: 2010-03-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ученые решили развенчать расистский миф об африканской скульптуре
Британские специалисты намерены изучить скульптуру, изображающую голову морского бога Олокуна из мифологии африканского народа йоруба. Они предполагают, что работа из музея нигерийского города Ифе, которая считается копией, на самом деле может оказаться оригиналом - одним из ценнейших произведений африканского искусства.
В Таиланде по подозрению в педофилии арестован российский музыкант
В Таиланде арестован российский преподаватель музыки Михаил Плетнев. Его подозревают в причастности к организации детской проституции и в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Российский национальный оркестр заявил, что арестованный не имеет отношения к его руководителю, которого тоже зовут Михаил Плетнев.
Вокзал в Париже эвакуировали из-за угрозы взрыва
Парижская полиция из-за угрозы взрыва эвакуировала вокзал Сен-Лазар - один из шести основных железнодорожных узлов французской столицы. По предварительным данным, причиной эвакуации стал подозрительный пакет, обнаруженный персоналом вокзала. На месте работают сотрудники полиции и саперы.
Минкультуры выделит 10 миллионов рублей на ремонт сгоревшего кремля в Пскове
Министерство культуры РФ выделит из резервного фонда 10 миллионов рублей на восстановление шатров двух башен кремля в Пскове, пострадавших от пожара. Возгорание началось в ночь на 28 апреля во Власьевской башне, где расположен ресторан "Русь", впоследствии огонь перекинулся на Рыбницкую башню.
Мексиканские солдаты уничтожили банду из 25 человек
Мексиканские власти объявили об уничтожении банды из 25 человек: предполагаемые преступники были убиты в перестрелке с военнослужащими в штате Нуэво-Леон. Сообщается также об освобождении трех человек, которые, предположительно, были похищены бандой и силой удерживались на ранчо.
Интернет-друзья помогли слепому геймеру пройти видеоигру
Слепой житель Канады по имени Джордан Вернер прошел игру The Legend of Zelda: Ocarina of Time. В этом ему помогли другие пользователи, составившие для канадца пошаговую инструкцию, в которой описали каждое движение, необходимое для завершения игры. На осуществление проекта ушло около двух лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru