Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

США вернули России похищенный из Эрмитажа медальон


США вернули России похищенный из Эрмитажа медальон
США в лице своего посла в Москве Джона Байерли вернули России медальон, похищенный из Эрмитажа, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> Сообщается, что небольшой серебряный медальон с изображением Петра I некогда принадлежал российской императорской семье, а впоследствии поступил в Эрмитаж. Медальон был в числе 221 экспоната петербургского музея, о похищении которых стало известно летом 2006 года. Часть похищенного Эрмитажу уже удалось вернуть. <p> Выяснилось, что экспонаты из музея на протяжении долгого времени крала хранительница Эрмитажа Лариса Завадская, умершая в 2005 году. Ее вдовец Николай Завадский , признавшийся в пособничестве преступлению, в 2007 году был осужден на пять лет колонии. <p> Серебряный медальон сотрудники российского Следственного комитета при прокуратуре обнаружили на некоем интернет-аукционе в США. Они передали соответствующую информацию в министерство национальной безопасности США, и американская сторона смогла заполучить его. О личности и судьбе несостоявшегося продавца медальона, а также о том, как к нему попал похищенный экспонат Эрмитажа, не сообщается.


Дата: 2010-03-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Заха Хадид построит новый офис для Центрального банка Ирака
Архитектор Заха Хадид разработает проект здания для офиса Центрального банка Ирака. Хадид родилась в Багдаде, но переехала в Великобританию в начале 70-х. В 2004 году она стала первой женщиной-архитектором, получившей престижную Притцкеровскую премию. В 2010 году ее также номинировали на премию RIBA Stirling Prize.
Лингвисты выбрали главное слово из "Симпсонов"
Междометие "D'oh!", являющееся одним из любимых восклицаний Гомера Симпсона, стало главным вкладом сериала "Симпсоны" в английский язык. Такие результаты дало исследование, проведенное лингвистами международной группы Today Translations. Это слово было внесено в словари еще в 2001 году.
Во Франции избили и ограбили наследника империи McDonald's
Джеффри Макдональд, наследник одного из основателей сети закусочных McDonald's, был ограблен в своей вилле на юге Франции. Грабители, вооруженные бейсбольными битами, пробрались в дом и избили хозяина. Преступники сбежали с 300 тысячами евро, драгоценностями и паспортами.
На исторической железной дороге в Австралии произошла авария
Пять человек пострадали при сходе с рельсов экскурсионного поезда с туристами в северо-восточном австралийском штате Квинсленд. Инцидент произошел 25 марта в заповеднике Куранда близ города Кэрнс в 10:30 утра по местному времени (в 03:30 по Москве). Всего в вагонах поезда находилось 249 пассажиров.
Противники гей-парада устроили беспорядки в Белграде
Во время гей-парада в Белграде произошли массовые беспорядки с участием сотен противников шествия. В результате столкновений пострадали около 90 человек, в основном полицейские. Участники беспорядков подожгли штаб-квартиру правящей Демократической партии Сербии и попытались прорваться к парламенту.
В московской школе пройдет выставка современного искусства
В стенах обычной московской средней школы будет организована выставка современного искусства. Выставка "Спальный район: Остановка - школа" пройдет с 25 сентября по 10 октября в средней общеобразовательной школе номер 45 в Хамовниках. Выставка организована в рамках 14-й Международной ярмарки "Арт Москва".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru