Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Победителя фотоконкурса лишили награды из-за дрессированного волка


Победителя фотоконкурса лишили награды из-за дрессированного волка
Победителя фотоконкурса Wildlife Photographer of the Year Хосе Луиса Родригеса (Jose Luis Rodriguez) лишили награды за 2009 год. Организаторы премии, которую вручают за лучшую фотографию дикой природы, сочли, что снимок Родригеса был постановочным. Об этом пишет BBC News . На победоносной фотографии изображен волк в прыжке через ограду. Устроители конкурса посоветовались со специалистами, которые заявили, что, скорее всего, это было специальный тренированный зверь, которого можно "арендовать" для фотосъемок. Это, в свою очередь, противоречит правилам. Членам жюри даже удалось найти того самого волка, которого, судя по всему, сфотографировал Родригес. Его зовут Оссиан, он живет в зоопарке Canada Real недалеко от Мехико. Тем не менее сам фотограф, которому навсегда запретили участвовать в конкурсе, отрицает факт подлога и утверждает, что снял настоящего дикого волка. Ранее фотографию Родригеса выбрали лучшей из 43 тысяч, присланных для участия в конкурсе. Жюри пришлось пересмотреть свой выбор после того, как версия о постановочном кадре стала широко обсуждаться в интернете. 2009 год стал первым за 46 лет существования премии, когда она оказалась без лауреата.


Дата: 2010-01-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пропавший в Судане вертолет с россиянами вернулся на базу
Вертолет ООН, пропавший в Судане, благополучно вернулся на базу в суданском населенном пункте Нияла. Пресс-служба авиакомпании "ЮТэйр", которой принадлежит используемый ООН вертолет, подчеркнула, что "пострадавших среди членов экипажа и пассажиров нет, воздушное судно повреждений не имеет".
Власти Ямайки потеряли опасного наркобарона
Ямайским властям не удалось установить местонахождение Кристофера Коука. Предположительно, он покинул страну. В случае поимки Коук должен быть экстрадирован в США, где его обвиняют в контрабанде наркотиков и оружия. В столкновениях между полицией и вооруженными сторонниками Коука погибли 60 человек.
Британского полицейского наградили за изучение НЛО
Британский полицейский стал обладателем международной премии Disclosures Award, которая вручается за достижения в области изучения случаев появления НЛО. Житель графства Линкольншир Гари Хеселтин получил награду за созданную им базу данных о посещениях Земли инопланетянами.
Американец потребовал арестовать отобравшую у него пиво мать
Житель Флориды несколько раз звонил в службу спасения 911, чтобы пожаловаться на свою мать, отнявшую у него пиво. 32-летний Чарльз Деннисон просил оператора службы спасения выслать к нему домой полицейских, которые могли бы арестовать его мать. Приехавшие по вызову полицейские вместо этого забрали в участок мужчину.
Экономический кризис увеличил прибыль итальянской мафии
Глобальный финансово-экономический кризис способствовал росту доходов итальянской мафии, чистая прибыль которой за 2009 год выросла на восемь процентов. По оценкам аналитиков, общий оборот итальянских преступных синдикатов в 2009 году составил 135 миллиардов евро, при этом прибыль составила не менее 78 миллиардов евро.
Отказавшемуся сжигать Коран пастору подарили машину
Пастор из Флориды, планировавший сжечь Коран в годовщину терактов 11 сентября, получил в подарок автомобиль. Дилер из Нью-Джерси пообещал подарить Терри Джонсу Hyundai Accent, если тот откажется от своих планов. На днях представители пастора связались с бизнесменом и поинтересовались, когда можно забрать автомобиль.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru