Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

"Ночь в музее" в Москве провели полмиллиона человек


"Ночь в музее" в Москве провели полмиллиона человек
В акции "Ночь в музее", проходившей в ночь с 15 на 16 мая, только в Москве приняли участие 550 тысяч человек, пишет в понедельник, 17 мая "Российская газета" со ссылкой на начальника отдела музейно-выставочной работы департамента культуры Антона Горянова. <p> Чиновник добавил, что в 2010 году в акции "Ночь в музее", в отличие от прошлого года, не принимали участие случайные посетители. Горянов напомнил, что в прошлом году акция совпала с финалом конкурса "Евровидение" в Москве, и, по его словам, тогда в музеи пришли за дополнительными впечатлениями "поклонники эстрады". <p> В ночь с субботы на воскресенье по Москве были пущены три бесплатных автобусных маршрута. Кроме того, участникам акции впервые предложили шесть пешеходных маршрутов "шаговой доступности" в пределах Садового кольца. Правда, как пишет издание, ни объявлений об этих маршрутах, ни указывающих путь волонтеров в Москве не было. Тем не менее, "Московский комсомолец" со ссылкой на Антона Горянова, пишет, что к акции были изданы специальные брошюры. <p> В 2010 году в акции "Ночь в музее" приняли участие 134 культурных объекта. Среди них было 24 частных галереи, что вдвое меньше, чем в прошлом году. Платным в ночь с субботы на воскресенье был только вход в центр современного искусства "Винзавод". "Ночь в музее" в столице проводилась в четвертый раз.


Дата: 2010-05-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Петербурге появились газовые фонари
В Александровском саду Петербурга вокруг памятника Пржевальскому были установлены фонари с газовыми горелками. Теперь они будут зажигаться ежевечерне, одновременно с включением электрического уличного освещения. Газовый торшер можно узнать по "ножкам", на которых приподнята светильная камера.
Представитель США впервые принял участие в траурной церемонии в Хиросиме
Представители США впервые приняли участие в траурных мероприятиях, приуроченных к годовщине атомной бомбардировки Хиросимы. Церемонию посетил американский посол Джон Рус. В своей речи он отметил, что ради будущих поколений страны должны сотрудничать, чтобы создать мир без ядерного оружия.
У осьминога Пауля появился собственный агент
У осьминога-оракула Пауля из океанариума Оберхаузена появился собственный агент, который отныне ведет дела знаменитого головоногого. Официальным представителем осьминога стал Крис Дэвис из английского графства Вустершир. По словам агента, в планы вещего осьминога входит запись пластинки каверов на Элвиса Пресли.
Пойман убийца трех воспитанников китайского детского сада
Китайская полиция задержала подозреваемого в нападении на детский сад в провинции Шаньдун. Задержанный, 26-летний Фан Цзянь Тан уже признал свою вину. 3 августа он вошел в здание детского сада с ножом и напал на детей и их родителей. В результате трое детей погибли, более 20 человек получили ранения.
Храп священника спас шведа от самоубийства
Житель Швеции, собиравшийся покончить с собой, изменил решение после телефонного разговора со священником, который уснул и начал храпеть в трубку. 44-летний мужчина признался, что очень разозлился, когда понял, что пастор не слушает его. Церковный комитет пообещал провести расследование и наказать уснувшего священника.
У жениха принцессы Швеции обнаружили русские корни
У жениха принцессы Швеции Виктории, Даниэля Вестлинга, нашли русские корни. Сведения об этом изложены в недавно вышедшей в Швеции книге специалиста по генеалогии Бьорна Энгстрема. В книге говорится, что одна из прародительниц Вестлинга, обрусевшая шведка, родилась и жила в Москве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru