Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

"Ночь в музее" в Москве провели полмиллиона человек


"Ночь в музее" в Москве провели полмиллиона человек
В акции "Ночь в музее", проходившей в ночь с 15 на 16 мая, только в Москве приняли участие 550 тысяч человек, пишет в понедельник, 17 мая "Российская газета" со ссылкой на начальника отдела музейно-выставочной работы департамента культуры Антона Горянова. <p> Чиновник добавил, что в 2010 году в акции "Ночь в музее", в отличие от прошлого года, не принимали участие случайные посетители. Горянов напомнил, что в прошлом году акция совпала с финалом конкурса "Евровидение" в Москве, и, по его словам, тогда в музеи пришли за дополнительными впечатлениями "поклонники эстрады". <p> В ночь с субботы на воскресенье по Москве были пущены три бесплатных автобусных маршрута. Кроме того, участникам акции впервые предложили шесть пешеходных маршрутов "шаговой доступности" в пределах Садового кольца. Правда, как пишет издание, ни объявлений об этих маршрутах, ни указывающих путь волонтеров в Москве не было. Тем не менее, "Московский комсомолец" со ссылкой на Антона Горянова, пишет, что к акции были изданы специальные брошюры. <p> В 2010 году в акции "Ночь в музее" приняли участие 134 культурных объекта. Среди них было 24 частных галереи, что вдвое меньше, чем в прошлом году. Платным в ночь с субботы на воскресенье был только вход в центр современного искусства "Винзавод". "Ночь в музее" в столице проводилась в четвертый раз.


Дата: 2010-05-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жертвами авианалета сил НАТО стали 33 мирных афганца
В результате авиаудара сил НАТО в Афганистане погибли 33 мирных жителя. Представитель альянса признал, что в воскресенье, 21 февраля, боевые самолеты нанесли удар по трем микроавтобусам, двигавшимся по горной дороге. Позже оказалось, что в машинах находились 42 мирных жителя, в том числе женщины и дети.
Иллюстрация Фразетты установила рекорд на торгах
Работа художника-иллюстратора Фрэнка Фразетты была продана на торгах за 380 тысяч долларов, установив рекорд стоимости иллюстраций к американским комиксам. Иллюстрация была помещена на обложку журнала "Weird Science-Fantasy" в 1955 году. Изначально иллюстрация задумывалась как обложка комиксов про Бака Роджерса.
В Великобритании продали письма Оскара Уайльда
Британский аукционный дом Bamfords продал пять писем Оскара Уайльда. Цена писем, продававшихся отдельными лотами, составила 33 тысячи фунтов стерлингов. Все письма были куплены одним человеком. В посланиях Оскар Уайльд, в частности, делает непристойное предложение одному из своих знакомых.
Маленький мальчик попал в список подозреваемых в терроризме
Родители восьмилетнего Майкла Хикса из штата Нью-Джерси пожаловались на повышенное внимание служб безопасности к ребенку. По их словам, на протяжении последних шести лет мальчика обыскивают в аэропорту практически во время каждой семейной поездки. Предположительно, он попал в некий список спецслужб.
Сэру Иэну Маккеллену подали милостыню
Британского актера сэра Иэна Маккеллена в Мельбурне приняли за бездомного. Это произошло, когда Маккеллен репетировал роль в постановке "В ожидании Годо". В перерыве 70-летний актер, одетый в костюм бродяги, вышел из здания театра и сел на скамейку. Проходивший мимо человек положил ему в шляпу австралийский доллар.
Канадские истребители вылетели на перехват гонконгского лайнера
Канадские истребители были высланы на перехват пассажирского лайнера из-за неустановленной угрозы безопасности на борту лайнера. Нештатная ситуация возникла на борту самолета гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, летевшего из Гонконга в Ванкувер. По некоторым данным, речь идет о террористической угрозе.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru