Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Немец более месяца прожил в бразильском аэропорту


Немец более месяца прожил в бразильском аэропорту
Немец Клаус Гутшмидт (Klaus Gutschmidt) более месяца прожил в аэропорту бразильского города Натал, сообщает Associated Press . Он оказался там еще еще в конце декабря 2009 года. <p> По словам представителя аэропорта Рилду Таркинью (Rildo Tarquinio), Гутшмидт приехал в страну к подруге-бразильянке, с которой познакомился в интернете, но их отношения продолжались всего около недели. Немца ограбили, когда он пытался найти номер в отеле. После этого, оставшись без средств к существованию, Гутшмидт решил жить в здании аэропорта. <p> Как рассказал Таркинью, Гутшмидт занимается в основном тем, что бесцельно бродит по зданию или выходит в интернет с компьютерных терминалов аэропорта. Турист спит на полу на кусках картона, а пищу ему покупают в складчину работники терминала. На каком языке Гудшмидт общается с персоналом аэропорта не уточняется, однако известно, что он немного говорит по-португальски. По словам консула ФРГ в Натале Акселя Гепперта (Axel Geppert), Клаус Гудшмидт отправится на родину 16 февраля. Деньги на билет в Германию пожертвовали родственники и друзья жертвы ограбления. <p> 5 февраля Бразилию покинул еще один немец, ранее проживший почти две недели в аэропорту города Кампинас неподалеку от Сан-Паулу. 46-летний Хайнц Мюллер прилетел в Бразилию 1 октября, также после знакомства с девушкой в интернете. Его, в отличие от соплеменника, ограбила сама новая подруга. <p> На протяжении 13 дней Мюллер занимался тем же, чем позднее Клаус Гутшмидт, - бродил по единственному терминалу аэропорта и сидел в интернете. По свидетельствам сотрудников терминала, немец немного говорил по-португальски. В конце концов Мюллер был перевезен властями в больницу, поскольку врачи начали опасаться за его психическое здоровье.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Поезд врезался в толпу бангладешских оппозиционеров
В Бангладеш 11 октября поезд врезался в толпу собравшихся на митинг сторонников оппозиционной партии. По меньшей мере шесть человек погибли, более 60 человек получили травмы. Лидер Националистической партии назвала случившееся запланированной акцией, организованной властями.
Попугай прогнал воров из зоомагазина
Попугай аратинга по кличке Джек прогнал воров, забравшихся ночью в расположенный в городе Ковентри зоомагазин Hobday's Pet Shop. Злоумышленники сумели унести трех пятнистых питонов и другого попугая, убили нескольких тропических рыб и оторвали хвост ящерице, но без вмешательства птицы ущерб оказался бы серьезнее.
Американец потребовал арестовать отобравшую у него пиво мать
Житель Флориды несколько раз звонил в службу спасения 911, чтобы пожаловаться на свою мать, отнявшую у него пиво. 32-летний Чарльз Деннисон просил оператора службы спасения выслать к нему домой полицейских, которые могли бы арестовать его мать. Приехавшие по вызову полицейские вместо этого забрали в участок мужчину.
Колумбия отозвала посла из Венесуэлы
Колумбия отозвала своего посла из Венесуэлы. Поводом для дипломатического скандала послужили сообщения, что Боливарианская республика укрывает леворадикальных колумбийских боевиков, включая четырех лидеров террористической организации РВСК. Несколько дней назад своего дипломата из Колумбии отозвала Венесуэла.
Бывший агент КГБ раскрыл СМИ тайну гибели британского военного эксперта
Бывший агент КГБ Борис Карпичков, который проживает в Великобритании, объявил, что к смерти военного эксперта Дэвида Келли причастны спецслужбы Соединенного королевства. "Самоубийство" Келли было на первых полосах газет в 2003 году после того, как он обвинил Тони Блэра в использовании непроверенных слухов.
За похищенного в Пакистане мальчика заплатили выкуп в Париже
За освобождение похищенного в Пакистане пятилетнего Сахиля Саида был уплачен выкуп, причем передача денег состоялась в Париже. Первый звонок семье мальчика с требованием выкупа был сделан с территории Испании. Следствие подозревает, что к похищению Саида причастна международная преступная группа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru