Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Немец более месяца прожил в бразильском аэропорту


Немец более месяца прожил в бразильском аэропорту
Немец Клаус Гутшмидт (Klaus Gutschmidt) более месяца прожил в аэропорту бразильского города Натал, сообщает Associated Press . Он оказался там еще еще в конце декабря 2009 года. <p> По словам представителя аэропорта Рилду Таркинью (Rildo Tarquinio), Гутшмидт приехал в страну к подруге-бразильянке, с которой познакомился в интернете, но их отношения продолжались всего около недели. Немца ограбили, когда он пытался найти номер в отеле. После этого, оставшись без средств к существованию, Гутшмидт решил жить в здании аэропорта. <p> Как рассказал Таркинью, Гутшмидт занимается в основном тем, что бесцельно бродит по зданию или выходит в интернет с компьютерных терминалов аэропорта. Турист спит на полу на кусках картона, а пищу ему покупают в складчину работники терминала. На каком языке Гудшмидт общается с персоналом аэропорта не уточняется, однако известно, что он немного говорит по-португальски. По словам консула ФРГ в Натале Акселя Гепперта (Axel Geppert), Клаус Гудшмидт отправится на родину 16 февраля. Деньги на билет в Германию пожертвовали родственники и друзья жертвы ограбления. <p> 5 февраля Бразилию покинул еще один немец, ранее проживший почти две недели в аэропорту города Кампинас неподалеку от Сан-Паулу. 46-летний Хайнц Мюллер прилетел в Бразилию 1 октября, также после знакомства с девушкой в интернете. Его, в отличие от соплеменника, ограбила сама новая подруга. <p> На протяжении 13 дней Мюллер занимался тем же, чем позднее Клаус Гутшмидт, - бродил по единственному терминалу аэропорта и сидел в интернете. По свидетельствам сотрудников терминала, немец немного говорил по-португальски. В конце концов Мюллер был перевезен властями в больницу, поскольку врачи начали опасаться за его психическое здоровье.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Норман Фостер променял место в Палате лордов на дом в Швейцарии
Британский архитектор Норман Фостер отказался от своего места в Палате лордов. Он сохранит титул, но больше не сможет присутствовать на заседаниях и принимать участие в голосованиях по новым законам. Фостер оказался от своего места из-за закона, обязывающего всех парламентариев постоянно проживать в Великобритании.
Посетителей парка развлечений обвинили в нападении на зомби и привидений
Сотрудники парка развлечений, расположенного на острове Тайвань, пожаловались начальству на поведение посетителей. По словам актеров, работающих в "комнате страха", особо впечатлительные гости парка постоянно их бьют. Так, за месяц нападениям подверглись исполнители ролей зомби, привидения и маньяка-убийцы.
Таиландские военные осадили занятый оппозиционерами храм
В центре Бангкока к буддистскому храму, в котором укрылись 2 тысячи участников антиправительственных демонстраций, начали стягиваться войска. По свидетельствам репортеров, в районе храма, расположенного неподалеку от разогнанного лагеря оппозиционеров, слышны выстрелы и взрывы.
В Мексике арестован крупный наркоторговец
В пригороде Мехико в результате операции с участием военных арестован один из крупных наркобаронов Хосе Херардо Альварес Васкес (Jose Gerardo Alvarez Vazquez). В США награда за его голову составляет 2 миллиона долларов. Альварес Васкес занимал высокое положение в одном из крупнейших наркокартелей страны.
Старейший кошерный ресторан Парижа стал магазином одежды
Старейший из ресторанов в еврейском квартале Парижа переоборудован в магазин джинсовой одежды. В январе 2010 года на месте ресторана "Jo Goldenberg" открылся магазин "Temps des Cerises", торгующий дизайнерскими джинсами. Знаменитый ресторан был закрыт в 2007 году по финансовым причинам.
Елизавета II получила в подарок новейший BlackBerry
Королева Великобритании Елизавета II в ходе визита на предприятие Research in Motion в Канаде получила в подарок новейшую модель смартфона BlackBerry. Один из основателей компании лично вручил королеве BlackBerry Bold 9700. Елизавета также получила возможность заглянуть в сборочный цех, где производятся устройства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru