Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

У Тарика Азиза случился инсульт


У Тарика Азиза случился инсульт
У Тарика Азиза случился инсульт, сообщает AFP . По данным агентства, Азиза переместили из тюрьмы в госпиталь на американской военной базе в Баладе. Состояние Азиза тяжелое, и сегодня будет принято решение о возвращении его в тюрьму. Причины инсульта не сообщаются. Известно, что находясь под следствием, Азиз испытывал серьезные проблемы с сердцем. В настоящее время Азизу 73 года. Во времена правления Саддама Хусейна Тарик Азиз занимал должность вице-премьера и министра иностранных дел. Впервые он был осужден в марте 2009 года, когда ему дали 15 лет. Тогда суд установил причастность Азиза вместе с Химическим Али к казни 42 предпринимателей, которые были обвинены в намеренном завышении цен во время санкций ООН. В свою очередь в августе 2009 года Азиз получил еще семь лет тюрьмы. В этот раз ему инкриминировалось участие в выселении курдского населения из северных провинций Ирака. Таким образом, суммарный тюремный срок 73-летнего Азиза составил 22 года. Напомним, что в воскресенье, 17 января 2010 года, Химический Али был приговорен в четвертый раз к смертной казни. В этот раз Хасан аль-Маджид был обвинен в организации химической атаки на курдов в 1988 году, когда, по разным данным, погибло 5000 человек.


Дата: 2010-01-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В столкновениях на Ямайке погибли 30 человек
По меньшей мере 30 человек погибли в ходе столкновений полиции с членами преступных группировок в столице Ямайки Кингстоне. Операция по задержанию местного наркобарона, которого власти страны намерены выслать в США, продолжается уже почти сутки. В городе закрыты учебные заведения и многие предприятия.
Объявлен лауреат премии "Нос"
Лауреатом литературной премии "Новая словесность" ("Нос"), учрежденной Фондом Михаила Прохорова, стала Лена Элтанг. Писательницу, живущую в Вильнюсе, наградили за роман "Каменные клены". Согласно условиям премии, победителя выбрали в ходе открытых дебатов, которые состоялись в Центре имени Мейерхольда в Москве.
Французы вышли на общенациональную забастовку
Во Франции проходит общенациональная забастовка против экономических и социальных реформ президента Николя Саркози. В знак протеста тысячи человек не вышли на работу. Наиболее активное участие в забастовке принимают профсоюзы учителей, работников транспорта и государственных учреждений.
Полковник ВВС Канады признал вину в 86 преступлениях на сексуальной почве
Бывший командующий крупнейшей базой ВВС Канады полковник Рассел Уильямс в понедельник, 18 октября, признал свою вину в 86 преступлениях на сексуальной почве, включая два убийства. 47-летнему Уильямсу грозит пожизненное заключение с правом прошения о помиловании не ранее, чем через 25 лет.
Старшеклассников наказали за непристойное слово на выпускном фото
Трое старшеклассников из школы Сайпресс Ридж в штате Техас были наказаны за то, что на выпускной фотографии появилось слово "ass" (задница). Выпускники фотографировались с надписью "Class 2010", но ребята, на груди которых были буквы "c" и "l", сбежали из первого ряда на снимке.
Герцогиня Йоркская призналась в пьянстве
Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон призналась, что была пьяна во время встречи с журналистом таблоида News of the World, в ходе которой она попыталась "продать" встречу со своим бывшим супругом - принцем Эндрю. Такое заявление Сара Фергюсон сделала в интервью знаменитой американской телеведущей Опре Уинфри.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru