Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

В Мексике похищен бывший кандидат в президенты


В Мексике похищен бывший кандидат в президенты
Источники со стороны властей Мексики подтвердили информацию о похищении одного из влиятельнейших членов правящей Партии национального действия (Partido Accion Nacional - PAN) Диего Фернандеса де Севальоса (Diego Fernandez de Cevallos). Об этом 15 мая сообщила газета El Universal. <p> Де Севальос был похищен в пятницу, 14 мая, неподалеку от своего поместья в центральном штате Керетаро. Слухи о похищении политика появились после того, как в этом районе был обнаружен брошенный пикап, принадлежащий, как выяснилось де Севальосу. Впоследствии некоторые местные СМИ сообщали, что полиция нашла тело де Севальоса, однако пока эта информация не подтвердилась. <p> Диего де Севальос считается одним из самых многообещающих политиков Мексики. В разные годы он был депутатом и сенатором, а в 1994 году баллотировался на выборах президента Мексики, но проиграл. Отметим, что в партию PAN, членом которой является де Севальос, входит действующий президент Мексики Фелипе Кальдерон. <p> Причины похищения политика пока не установлены. По одной из версий, он мог стать жертвой борьбы между региональными наркокартелями. В то же время газета отмечает, что в последнее време де Севальос оказался вовлечен в несколько политических скандалов., что также могло стать косвенной причиной его похищения.


Дата: 2010-05-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Перу из-за обрушения в озеро ледника пострадали 50 человек
В одном из горных районов Перу из-за обрушения в озеро фрагмента ледника пострадали 50 человек и были разрушены около 20 домов. Продолжающееся таяние ледников в стране связано с глобальным потеплением и вызывает опасения их полного исчезновения в течение 20 лет.
Атолл Бикини включен в список всемирного наследия
Тихоокеанской атолл Бикини, бывший полигон для ядерных испытаний, включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Такое решение принято профильным комитетом организации на встрече в Бразилиа. Помимо атолла, список пополнили еще шесть объектов, расположенных в Саудовской Аравии, Австралии, Индии, Иране и Южной Корее.
По делу о похищении Караваджо задержали 20 украинцев
По делу о похищении картины Караваджо из одесского музея на Украине были арестованы 20 человек, которых подозревают в принадлежности к международной банде похитителей картин. Само полотно "Взятие Христа под стражу" было найдено 25 июня в Берлине, когда его попытались продать четверо мужчин.
Экипаж перехваченного Кипром судна с оружием состоит из россиян и украинцев
На задержанном кипрскими властями сухогрузе "Сантьяго" находится смешанный, российско-украинский экипаж. По состоянию на 12 мая в него входили 4 гражданина России и 5 - Украины. На "Сантьяго" 11 июня был обнаружен груз взрывчатки и танков. 22 июня было объявлено о задержании судна для проведения расследования.
Суданские оппозиционеры объявили бойкот предстоящим выборам
Главные силы политической оппозиции Судана отказались принимать участие в намеченных на 11-13 апреля президентских выборах. По словам представителей оппозиционеров, они отказались от выборов в знак протеста против нарушения демократических выборных норм действующим президентом Судана Омаром аль-Баширом.
Шерил Коул признали гламурной женщиной года
Вечером 8 июня в Лондоне прошла церемония вручения премии Glamour Awards, лауреатами которой ежегодно становятся певицы, актрисы, писательницы, бизнес-леди, радио- и телеведущие. Обладательницей награды в самой престижной номинации - "Женщина года" - стала британская певица Шерил Коул.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru