Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Куратором Московской биеннале назначен уроженец Одессы


Куратором Московской биеннале назначен уроженец Одессы
Минкультуры РФ утвердило немецкого художника Петера Вайбеля куратором Четвертой Московской биеннале современного искусства, сообщается 8 апреля на официальном сайте биеннале. Вайбель, родившийся в 1944 году в Одессе, руководит Центром искусства и медиатехнологий в немецком Карлсруэ. <p> Петер Вайбель работает в таких жанрах, как концептуальное искусство, видеоарт и перформансы. Вайбель также известен как теоретик искусства и организатор. Он был куратором многих выставок в Европе, а также является автором нескольких книг по теории искусства и преподает в различных университетах, в том числе в Вене, Нью-Йорке и Франкфурте. <p> Четвертая биеннале современного искусства пройдет в Москве в 2011 году. Художественным руководителем и комиссаром мероприятия будет Иосиф Бакштейн. Пока никакой информации о составе участников и программах биеннале нет. <p> Третья московская биеннале, состоявшаяся осенью 2009 года, привлекла рекордное количество посетителей: за месяц работы на разные выставки пришли около 500 тысяч человек. Бакштейн тогда пообещал, что четвертая биеннале продлится больше месяца.


Дата: 2010-04-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Коллекционер подарил картины Кубе назло американцам
Коллекционер предметов искусства из Швейцарии Гилберт Браунстоун подарил Кубе девять картин из своего собрания. Среди них - работы Марселя Дюшана, Пабло Пикассо, Камиля Писсарро и Энди Уорхола. Браунстоун посвятил передачу картин Гаване пятерым кубинским агентам, которые были посажены в американскую тюрьму.
Президента Бразилии выберут во втором туре
На выборах президента Бразилии состоится второй тур. Как сообщают ведущие бразильские СМИ, кандидат от правящей Трудовой партии Дилма Руссеф опередила своих соперников, но не смогла набрать простого большинства, необходимого для победы в первом туре. Второй тур намечен на 31 октября.
В израильской лотерее дважды за месяц выпали одинаковые выигрышные номера
В национальной лотерее Израиля Mifal Hapayis с разницей в несколько недель выпали одни и те же выигрышные номера. В первый раз числа 36, 33, 32, 26, 14 и 13 стали счастливыми 21 сентября, а второй - 17 октября. После розыгрыша 17 октября главный приз Mifal Hapayis - 12 миллионов шекелей - поделят трое израильтян.
Американца посадили на 8 лет за кражу сыра
Суд округа Йоло в штате Калифорния приговорил мужчину по имени Роберт Фергюсон к семи годам и восьми месяцам лишения свободы за кражу куска сыра стоимостью около четырех долларов. Такой длительный срок наказания был назначен из-за того, что это далеко не первое преступление Фергюсона.
В китайском парке установили скамейки с шипами
В одном из парков в Китае установили скамейки с шипами. Таким образом власти намерены решить проблему с переполненностью парка в выходные и праздничные дни. Шипы убираются со скамейки только в том случае, если желающий посидеть внесет определенную сумму в аппарат, установленный на лавке.
"Потерянная" коллекция украинского искусства выставлена на торги
На аукцион Sotheby's выставлена коллекция произведений украинских авангардных художников начала XX века, которая ранее считалась утерянной. Речь идет о 86 работах одесского Товарищества независимых художников. Картины находились в собрании покровителя искусств Якова Перемена, который в 1919 году уехал в Палестину.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru