Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Королю Испании удалят новообразование легкого


Королю Испании удалят новообразование легкого
Врачи клиники, расположенной в Барселоне, в утром субботу, 8 мая, приступили к операции на правом легком короля Испании Хуана Карлоса. Как сообщает издание El Mundo, хирурги удалят у 72-летнего монарха кальцифицированный узел. <p> По данным газеты, отложение кальция в легком короля было обнаружено еще в 2009 году, однако тогда врачи посчитали ненужным хирургическое вмешательство. Вместо этого было принято решение наблюдать за новообразованием. <p> С 26 по 28 апреля 2010 года врачи провели повторное обследование, целью которого стала попытка выяснить, не растет ли образование. Газета не уточняет, изменились ли границы узла с момента последнего осмотра, отметив лишь, что его размеры составили 19 на 12 миллиметров. После обследования консилиум решил удалить узел. <p> По данным газеты, операция, которая началась в 8 утра по местному времени (10:00 по Москве), продлится 4-5 часов. <p> Накануне операции, как сообщает Latin American Herald Tribune, Хуан Карлос принял в своем дворце в Мадриде прибывшего с официальным визитом в Испанию вице-президента США Джо Байдена .


Дата: 2010-05-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Девушка с жемчужной сережкой" заработает денег на ремонт
В 2012 году одна из самых знаменитых картин Яна Вермеера, "Девушка с жемчужной сережкой", отправится в США и Японию, чтобы собрать денег для музея, в котором находится на постоянной основе - гаагского Маурицхейса. Деньги - около 22 миллионов евро - нужны для расширения и обновления музея.
На испанском курорте арестованы боссы британской мафии
Сотрудники европейских правоохранительных органов провели масштабную операцию, в результате которой были арестованы члены британской преступной организации - одной из наиболее влиятельных в Европе. Ее лидер Кристофер Кинэхэн был задержан на своей вилле в Испании, стоимость которой оценивается в 10 миллионов фунтов.
Фидель Кастро впервые за четыре года выступил в парламенте
Кубинский лидер Фидель Кастро 7 августа впервые за четыре года выступил перед парламентом страны. Речь Кастро была посвящена планам США развязать ядерную войну на Ближнем Востоке. В частности, Кастро поделился опасениями, что в скором времени США и Израиль могут нанести ядерный удар по Ирану.
В Таиланде из-за дождя разбился истребитель
На северо-западе Таиланда в провинции Так утром 18 октября потерпел крушение истребитель F-16 ВВС этой страны. О крушении сообщили жители местных деревень, которые видели, как объятый огнем самолет несся к земле. Губернатор региона Самарт Лоифа предположил, что причиной аварии мог стать дождь.
Немецкую галеристку приговорили за подделку подделок
Немецкая галеристка Петра Куяу была признана виновной в подделке художественных произведений и приговорена к условному заключению сроком на два года и общественным работам. Необычность дела состояла в том, что Петра Куяу занималась подделкой подделок - работ "самого знаменитого фальсификатора XX века" Конрада Куяу.
В Исландии эксгумировали тело Бобби Фишера
В Исландии было эксгумировано тело 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера. После того, как у шахматиста были взяты образцы ДНК, тело вновь погребли. На эксгумации настояла 31-летняя филиппинка Мэрилин Янг. Она утверждает, что Фишер был отцом ее 9-летней дочери, и борется за оставленное шахматистом наследство.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru