Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Аэропорт Манчестера эвакуировали из-за подозрительного порошка


Аэропорт Манчестера эвакуировали из-за подозрительного порошка
В аэропорту Манчестера в субботу, 23 января, была объявлена частичная эвакуация после того, как один из пассажиров попытался пронести на борт самолета "подозрительный белый порошок", сообщает AFP . Порошок был обнаружен около 13:00 по местному времени в ручном багаже пассажира из Азии при регистрации на рейс, отправлявшийся в лондонский аэропорт Хитроу из терминала 3. Зал регистрации в терминале 3 был экстренно эвакуирован, на место происшествия были вызваны сотрудники полиции и пожарные. Какой порошок находился в сумке пассажира пока не определено, однако представители полиции уже заявили, что, по имеющимся у них данным, о попытке теракта речь не идет. Личность пассажира, в чьем багаже была обнаружена подозрительная субстанция, не разглашается, известно лишь, что это 20-летний молодой человек. По состоянию на вечер 23 января, терминал 3 отправлял рейсы, однако регистрация пассажиров проводилась в других терминалах аэропорта Манчестера. Сообщение об обнаружении подозрительного порошка в ручной клади пассажира в Манчестере поступило на следующий день после того, как уровень террористической угрозы в Великобритании был повышен с "существенного" до "серьезного" - с третьего до четвертого по пятибалльной шкале, действующей в стране. Комментируя повышение уровня террористической угрозы, министр внутренних дел Алан Джонсон заявил, что правительство не будет разглашать информацию, на основании которой было принято это решение. При этом он отметил, что у британских спецслужб нет никакой информации о готовящихся терактах.


Дата: 2010-01-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Международная летняя театральная школа закроется 26 июня
Торжественное закрытие IV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей РФ, в течение месяца работавшей в подмосковном Звенигороде, состоится 26 июня. Церемония пройдет в формате театрального капустника, который подготовили выпускники школы. Руководитель СТД РФ Александр Калягин вручит им дипломы.
Лужков нашел в московской подземной реке тараканов-альбиносов
Мэр Москвы Юрий Лужков рассказал, что в реке Неглинке, протекающей под землей в центре Москвы, живут большие белые тараканы, которые умеют плавать. По словам главы столичной администрации, обитатели подземной реки гораздо крупнее обыкновенных рыжих и черных тараканов и достигают 10 сантиметров в длину.
Коллекцию живописи автора "Парка юрского периода" пустят с молотка
На аукцион Christie's выставлены четыре картины из коллекции живописи американского писателя, автора "Парка юрского периода" и "Штамма 'Андромеда'" Майкла Крайтона. В частности, речь идет о работах Пабло Пикассо, Джаспера Джонса, Роберта Раушенберга и Роя Лихтенштейна. Аукцион состоится 11 мая в Нью-Йорке.
На нигерийской "Улице Сезам" нашлось место ВИЧ-инфицированному персонажу
В нигерийской версии детской образовательной телевизионной программы "Улица Сезам" появится ВИЧ-инфицированный персонаж. Предполагается, что этот герой поможет нигерийским детям получить полезную информацию о болезнях, распространенных в стране, а также научит их терпимости и пониманию.
В Индии случайно застрелили контр-адмирала ВМС
В городе Кочин на западном побережье в Индии при невыясненных обстоятельствах был убит контр-адмирал индийских ВМС Сатьендра Сингх Джамвал. Он был застрелен в среду на территории учебной военно-морской базы "Дроначарья". Погибший контр-адмирал был выпускником российской Военно-морской академии имени маршала Гречко.
К командованию войсками НАТО в Афганистане добавят гражданского руководителя
В руководстве силами НАТО в Афганистане может появиться гражданское лицо. Новая должность будет создана для того, чтобы помочь военному руководству справляться с задачами дипломатического и экономического характера. Ожидается, что официально об учреждении поста будет объявлено после 28 января.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru