Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Новый роман из серии "Сумерки" вошел в тройку самых быстро продаваемых книг


Новый роман из серии "Сумерки" вошел в тройку самых быстро продаваемых книг
Продолжение вампирской саги Стефани Майер "Короткая вторая жизни Бри Таннер" стал одной из трех самых быстро продаваемых книг в Великобритании, сообщает The Guardian . <p> Согласно отчету компании Nielsen Bookscan, занимающейся исследованиями книжного рынка, в первый день продаж, 5 июня, было продано около 90 тысяч экземпляров книги, при том что текст "Короткой второй жизни Бри Таннер" был выложен на официальном сайте романа. <p> Речь в книге пойдет о Бри Таннер - второстепенном персонаже "Затмения", третьего романа из серии "Сумерки". По словам писательницы, история Бри Таннер важна, потому что имеет непосредственное отношение к центральному сюжету вампирской саги. <p> По данным сайта theBookseller.com, на сегодняшний день всего две книги продавались лучше новой книги Майер. Это последняя книга Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Дары смерти", 3,6 миллиона экземпляров которой были проданы в течение одного дня с начала продаж. Книга Дэна Брауна "Утраченный символ" в течение пяти дней с момента поступления в продажу разошлась в количестве около полумиллиона копий. <p> В 2009 году Стефани Майер стала самым продаваемым зарубежным писателем в России, оттеснив Пауло Коэльо.


Дата: 2010-06-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мать Анны Курниковой арестована за небрежное обращение с ребенком
Мать известной теннисистки Анны Курниковой задержана полицией после того, как ее 5-летний сын, оставшийся один дома, во вторник, 19 января, выпрыгнул из окна второго этажа. 46-летняя Алла Курникова взята под стражу. Ребенок, упавший с высоты 4,5 метра, доставлен в больницу с ушибами ног и нижней части туловища.
Комиссия по Ираку не стала откладывать допрос Гордона Брауна
Глава правительства Великобритании Гордон Браун даст показания комиссии по расследованию обстоятельств вторжения британской армии в Ирак до парламентских выборов, намеченных на весну 2010 года. Ранее планировалось, что допрос действующих министров пройдет после голосования, чтобы он не повлиял на результаты выборов.
В зоопарке Базеля умер старейший африканский слон
В зоопарке Базеля умер старейший в мире африканский слон, содержавшийся в неволе. Самке слона по кличке Руаха было 59 лет. Она была найдена мертвой утром в четверг, 29 июля. Предположительно, животное скончалось от старости, однако специалисты проведут расследование причин кончины слонихи.
В Великобритании 1 февраля объявили "днем прогульщика"
Первый понедельник февраля станет в Великобритании "днем прогульщика. Ожидается, что приблизительно 350 тысяч человек 1 февраля не явятся на работу. По различным данным, от 12 до 50 процентов тех, кто останется дома, объяснят это своим начальникам болезнью или другими уважительными обстоятельствами.
Евросоюз предсказал отмену половины намеченных на начало недели авиарейсов
Из-за облака вулканического пепла, накрывшего Европу после извержения вулкана в Исландии, около половины намеченных на понедельник, 19 апреля, авиарейсов будет отменена, сообщили в Европейском союзе. К настоящему моменту в Европе были отменены около 63 тысяч рейсов, причем около 20 тысяч - только в воскресенье.
Задержанный в связи со взрывом в Копенгагене оказался боксером из Чечни
Датская полиция установила личность задержанного в связи с терактом в Копенгагене 10 сентября. Им оказался 24-летний Лорс Дукаев, боксер из Чечни. Задержанного помогли опознать после того, как полиция распространила его фотографии и особые приметы. В частности, сообщалось, что у него не было ноги.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru