Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Берлускони согласовал с супругой условия развода


Берлускони согласовал с супругой условия развода
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его вторая жена, бывшая актриса Вероника Ларио согласовали условия развода. Об этом сообщает The Times. <p> Детали заключенного между супругами договора не разглашаются, однако изданию удалось выяснить, что Ларио сохранит права на виллу Бельведере, расположенную недалеко от Милана и оценивающуюся примерно в 80 миллионов евро. При этом она не смогла добиться от мужа ежемесячных выплат в 3,5 миллиона евро, как Ларио первоначально требовала. <p> Ранее Берлускони уже заявлял, что максимально готов платить супруге 300 тысяч евро в месяц, однако на какой сумме в итоге сошлись стороны, издание не уточняет. Источники The Times в миланском суде сообщили, что переговоры между супругами продолжались в течение 5 часов, по истечению которых они обменялись "прохладным рукопожатием". <p> Поводом для начала бракоразводного процесса стал сексуальный скандал вокруг Берлускони. В мае 2009 года Сильвио Берлускони обвинили в связи с несовершеннолетней моделью Ноэми Летицией, после чего в прессу начали просачиваться слухи о том, что премьер Италии периодически пользовался эскорт-услугами и устраивал на своей вилле вечеринки с участием проституток. <p> Сам Берлускони выдвинутые против него обвинения категорически отвергал, заявляя, что стал жертвой кампании, организованной против него медиамагнатом-конкурентом Рупертом Мердоком . Несмотря на это, жена Берлускони Вероника Ларио, с которой он состоял в браке более 20 лет, заявила, что не намерена жить с человеком, вступающим в связи с несовершеннолетними, и подала на развод.


Дата: 2010-05-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Израиле поставили мюзикл о Шимоне Пересе
Камерный театр Тель-Авива поставил мюзикл, главным героем которого стал Шимон Перес. Премьера состоится 16 августа 2010 года - в 87-й день рождения президента Израиля. В спектакле найдут отражения основные этапы жизни израильского президента: жизнь в кибуце, вступление в "Хагану", получение Нобелевской премии мира.
Флеш-игра по "Ромео и Джульетте" стала интернет-хитом
В онлайн-игру, основанную на трагедии Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта", сыграли 22 миллиона человек. Создатели проекта, который должен был привлечь посетителей на туристический сайт, предлагающий путешествия по шекспировским местам, не ожидали, что он окажется настолько успешным.
Из-за урагана "Ксинтия" в Европе погибли 52 человека
В результате урагана "Ксинтия", обрушившегося на западную Европу в ночь на воскресенье, погибли 52 человека, из них 45 во Франции. Как сообщается, скорость ветра местами достигала 42 метров в секунду. Около миллиона домохозяйств остались без света. Ураган ушел в направлении Германии, Бельгии и Нидерландов.
Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому
Суд Таиланда отклонил иск россиянина Виктора Бута к сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков США Роберту Захариасевичу. Отказ был мотивирован тем, что обвинение не смогло установить местонахождение Захариасевича. Бут пытался обвинить сотрудника управления в нарушениях, допущенных при его аресте.
Участники саммита "большой восьмерки" осудили теракты в московском метро
Главы внешнеполитических ведомств стран "большой восьмерки" выступили с резким осуждением терактов в московском метро, осуществленных смертницами утром в понедельник, 29 марта. Глава МИДа Канады Лоренс Кэннон назвал теракты "трусливыми" и призвал российские власти найти и наказать виновных.
Власти Таиланда отключили "краснорубашечникам" электричество
Власти Таиланда 14 мая сообщили об отключении электричества в районе Бангкока, где сосредоточены сторонники оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD). Кроме того, они перекрыли доступ к лагерю оппозиционеров. Накануне в столкновениях оппозиционеров с властями погиб один человек и шестеро пострадали.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru