Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Греческие учителя захватили государственный телеканал


Греческие учителя захватили государственный телеканал
В Афинах в понедельник, 3 мая, захвачена студия NET - государственного телевидения Греции. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на городские телеканалы, сделали это бастующие учителя: таким образом они сорвали интервью греческого министра образования Анны Диамандопулу. <p> Сообщается, что в здании телеканала учителя столкнулись с полицией. Есть ли пострадавшие и где в настоящее время находится министр, неизвестно. По каналу NET вместо передачи с участием Диамандопулу транслируется документальный фильм. <p> Греческие преподаватели протестуют против планов правительства сократить часть школьных учителей, работающих по временным контрактам. <p> Власти Греции планируют массовые увольнения и сокращения зарплат госслужащим в качестве одной из мер по сокращению дефицита бюджета. Это сокращение является одним из условий получения Грецией, которая имеет огромный государственный долг, многомиллиардного кредита от МВФ и Евросоюза. <p> Действия властей спровоцировали забастовки и массовые беспорядки в Афинах и Салониках.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российский траулер задержан за незаконный лов рыбы
Береговая охрана Норвегии задержала российский траулер "Викинг" в природоохранной зоне у архипелага Шпицберген. Экипаж судна подозревают в незаконной ловле рыбы. "Викинг" был замечен с вертолета, а после задержания отконвоирован в порт Тромсе. Норвежская полиция начала расследование.
На Украине развернули флаг длиной 9,5 километра
На Украине в Тернополе в честь дня независимости развернули флаг длиной в 9,5 километров. Его держали около двух тысяч человек. Флаг был признан самым самым длинным из изготовленных на Украине и занесен в книгу рекордов страны. Полотнище разделят на 6 тысяч меньших флагов и разошлют по областным учреждениям.
Джон Малкович сыграет престарелого Казанову
Джон Малкович сыграет Казанову в австрийской театральной постановке "The Giacomo Variations". Речь в спектакле пойдет о поздних годах жизни авантюриста. В качестве музыкального сопровождения создатели планируют использовать произведения Моцарта. Вокальные партии за Малковича будет исполнять баритон Флориан Беш.
В Мексике похитили четверых журналистов
На севере Мексики похищены четыре журналиста, освещавших скандал вокруг одной из тюрем в штате Дуранго: начальника тюрьмы заподозрили в том, что он выпускает на время некоторых заключенных по требованию наркобаронов. Представители мексиканских СМИ считают похищение коллег попыткой наркокартелей запугать прессу.
Шесть гондурасских генералов предстанут перед судом
Шесть высших руководителей армии Гондураса предстанут перед судом по обвинению в злоупотреблении властью во время государственного переворота в июне 2009 года. О соответствующем решении вечером в четверг (в Москве была уже пятница) сообщил председатель Верховного суда Гондураса Хорхе Ривера.
В Южной Корее осудили готовивших убийство главного перебежчика из КНДР
В Южной Корее вынесен приговор двум северокорейцам, обвинявшимся в подготовке убийства самого высокопоставленного перебежчика из КНДР Хван Чжан Епа. Оба подсудимых, действовавших в Южной Корее под видом беженцев, и арестованных в апреле 2010 года, получили по 10 лет тюремного заключения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru