Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Джимми Картер добился освобождения осужденного в КНДР американца


Джимми Картер добился освобождения осужденного в КНДР американца
Бывший президент США Джимми Картер в ходе поездки в Северную Корею добился освобождения американца Айхалона Мали Гомеса (Aijalon Mahli Gomes), осужденного за незаконное проникновение на территорию КНДР. Об этом 27 августа сообщает AFP . <p> Ожидается, что в пятницу Картер вместе с Гомесом покинет Пхеньян. Гражданин США был арестован на границе в январе 2010 года. Суд КНДР приговорил его к восьми годам трудовых лагерей. Сообщалось, что в июле Гомес спопытался покончить с собой. <p> Освобождение американца было главной целью поездки Джимми Картера в Северную Корею. Бывший президент встретился с председателем президиума верховного народного собрания КНДР Ким Ен Намом (Kim Yong Nam), которого считают вторым по влиятельности лицом в государстве. <p> На встрече Ким Ен Нам высказал желание возобновить шестисторонние переговоры о денуклиаризации Корейского полуострова и попросил Картера донести инициативу КНДР до руководства США. Северная Корея вышла из шестисторонних переговоров в апреле 2009 года, после того, как Совбез ООН осудил запуск северокорейской трехступенчатой баллистической ракеты. <p> Впоследствии неоднократно сообщалось, что США удалось убедить КНДР вернуться к обсуждению безъядерного статуса полуострова, однако никаких конкретных шагов к возобновлению переговоров Пхеньян не сделал.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Прическу Рейчел из сериала "Друзья" признали самой популярной
Стрижка Рейчел - героини актрисы Дженнифер Энистон в сериале "Друзья" - признана самой популярной среди британских женщин. За последние годы фирменную прическу Рейчел скопировали около 10,6 миллиона жительниц Великобритании. На втором месте рейтинга - "боб" Мег Райан, а на третьем - каре Дани Миноуг.
Пятьдесят художников нарисовали Билла Мюррея
Пятьдесят американских художников нарисовали портреты киноактера Билла Мюррея для выставки в Лос-Анджелесе. Мероприятие в галерее R&R приурочено к юбилею звезды "Охотников за привидениями" и "Дня сурка": 21 сентября Мюррею исполняется 60 лет. Выставка продлится до 30 сентября.
Чилийские спасатели пробурили скважину к замурованным шахтерам
Спасатели пробурили скважину в чилийскую шахту Сан-Хосе, где в результате аварии оказались заблокированы 33 горняка. Проходческая установка Schramm T-130 проделала отверстие диаметром 30 сантиметров до глубины в 633 метра. Бур достиг штольни рядом с участком шахты, где находятся горняки.
В Ницце группа чеченцев избила полицейского
В Ницце четверо чеченцев избили полицейского. Инцидент произошел вечером в четверг около табачной стойки в одном из баров. Полицейский сделал замечание мужчине-чеченцу, пытавшемуся пройти без очереди. После этого мужчина и трое его друзей вытащили полицейского на улицу, повалили на землю и избили.
Одну из редчайших марок в мире оценили в 5 миллионов фунтов
Редчайшую почтовую марку "Treskilling Yellow" продадут с аукциона, который состоится на следующей неделе. Эта марка, выпущенная в Швеции в 1855 году, удерживает ценовой рекорд на почтовые марки: в 1996 году она была продана за 1,7 миллиона фунтов. Сейчас, как ожидается, ее стоимость может достигнуть 5 миллионов.
В Сингапурском проливе собрали вылившуюся из танкера нефть
Аварийные бригады в Сингапурском проливе закончили сбор нефти, разлившейся в результате аварии 25 мая. Разлив нефти в Сингапурском проливе произошел в результате столкновения малайзийского танкера с крупным грузовым судном. Из пробоины в борту танкера в воду вытекло около 5 тысяч тонн.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru