Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Конкурс Чайковского разделили между Москвой и Петербургом


Конкурс Чайковского разделили между Москвой и Петербургом
XIV конкурс имени Чайковского, который пройдет с 14 июня по 2 июля 2011 года, будет разделен между Москвой и Петербургом, сообщает "Время новостей" . Открытие, фортепианные и виолончельные конкурсы пройдут в столице, вокальные и скрипичные - в Питере. <p> Организаторы конкурса назвали причину - ремонт Большого зала Консерватории, который вряд ли успеет завершиться к лету будущего года. В Петербурге мероприятия конкурса пройдут в филармонии и концертном зале Мариинского театра. <p> Глава оргкомитета Валерий Гергиев назвал артистов, которые уже согласились принять участие в судейской работе. В состав жюри конкурса скрипачей войдут Вадим Репин, Леонидас Кавакос, Николай Цнайдер, Анна-Софи Муттер, Виктор Третьяков, пианистов - Михаил Плетнев, Денис Мацуев, Марта Аргерих, Нельсон Фрейре, виолончелистов - Давид Герингас, Марио Брунелло, Густав Ривиниус и Линн Харрелл, певцов - Рената Скотто, Тереза Берганcа, Иляна Котрубаш, Анья Силья, Ферруччо Фурланетто, Елена Образцова, Владимир Атлантов. Почетный председатель певческого конкурса - Пласидо Доминго. <p> Стоит отметить, что часть музыкальных критиков оценили разделение конкурса негативно, утверждая, что Гергиев сознательно "уводит" его из Москвы в Петербург. Сам маэстро ответил на эти претензии так: "Никакой войны за конкурс не ведется. Ни о какой краже конкурса речи быть не может".


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На стене бывшего концлагеря оставили антисемитские надписи
Стену бывшего концентрационного лагеря Маутхаузен на севере Австрии исписали антисемитскими и антитурецкими лозунгами. По словам полицейских, нанесенные аэрозолями надписи заняли почти десять метров стены мемориала. Лица, причастные к акту вандализма, пока не установлены.
Правящая коалиция Японии потеряет большинство в верхней палате парламента
В Японии завершились выборы в верхнюю палату парламента. По данным экзит-поллов, правящая Демократическая партия получит в Палате советников не более 112 из 242 кресел. Их нынешним партнерам по коалиции будет принадлежать всего 5 мест. Однако премьер-министр Наото Кан заявил, что не намерен покидать свой пост.
Жителей британской деревни запугал агрессивный фазан
В деревне Ньюшем, расположенной в Северном Йоркшире, завелся агрессивный фазан, который нападает на местных жителей и клюет их. За последние недели жертвами нападения фазана стали несколько человек. Специалисты утверждают, что поведение птицы связано с приближением брачного периода.
Умер режиссер Роман Козак
Театральный режиссер и педагог, художественный руководитель Московского драматического театра имени Пушкина Роман Козак скончался 27 мая после продолжительной болезни. Ему было 52 года. Козак окончил курс Олега Ефремова в Школе-студии МХАТ, руководить Театром имени Пушкина начал в 2001 году.
Самые дорогие лоты "русских торгов" Christie's не удалось продать
В ходе "русских торгов", проведенных Christie's в Нью-Йорке 23 апреля, удалось продать лоты на общую сумму в 4,9 миллиона долларов США. Однако лоты, наиболее высоко оцененные до начала аукциона, так и не нашли своего покупателя. В частности, не удалось продать фарфоровую вазу, оцененную в 700-900 тысяч долларов США.
Меган Фокс решила выйти замуж
Актер Брайан Остин Грин сделал предложение своей многолетней подруге Меган Фокс. Грин преподнес Фокс обручальное кольцо с бриллиантом, которое девушка затем потеряла. Примечательно, что ранее пара уже была помолвлена, но затем расторгла помолвку без объяснения причин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru