Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Конкурс Чайковского разделили между Москвой и Петербургом


Конкурс Чайковского разделили между Москвой и Петербургом
XIV конкурс имени Чайковского, который пройдет с 14 июня по 2 июля 2011 года, будет разделен между Москвой и Петербургом, сообщает "Время новостей" . Открытие, фортепианные и виолончельные конкурсы пройдут в столице, вокальные и скрипичные - в Питере. <p> Организаторы конкурса назвали причину - ремонт Большого зала Консерватории, который вряд ли успеет завершиться к лету будущего года. В Петербурге мероприятия конкурса пройдут в филармонии и концертном зале Мариинского театра. <p> Глава оргкомитета Валерий Гергиев назвал артистов, которые уже согласились принять участие в судейской работе. В состав жюри конкурса скрипачей войдут Вадим Репин, Леонидас Кавакос, Николай Цнайдер, Анна-Софи Муттер, Виктор Третьяков, пианистов - Михаил Плетнев, Денис Мацуев, Марта Аргерих, Нельсон Фрейре, виолончелистов - Давид Герингас, Марио Брунелло, Густав Ривиниус и Линн Харрелл, певцов - Рената Скотто, Тереза Берганcа, Иляна Котрубаш, Анья Силья, Ферруччо Фурланетто, Елена Образцова, Владимир Атлантов. Почетный председатель певческого конкурса - Пласидо Доминго. <p> Стоит отметить, что часть музыкальных критиков оценили разделение конкурса негативно, утверждая, что Гергиев сознательно "уводит" его из Москвы в Петербург. Сам маэстро ответил на эти претензии так: "Никакой войны за конкурс не ведется. Ни о какой краже конкурса речи быть не может".


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В пределах Садового кольца прочертили 300 культурных границ
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, которое утверждает границы территорий объектов культурного наследия в пределах Садового кольца. Обозначение границ должно обеспечить сохранность памятников истории и культуры в их исторической среде. Всего в пределах Садового были проведены 292 границы.
В Вахтанговском театре назначили нового директора
В Театре имени Вахтангова, недавно лишившегося всей администрации, назначен новый директор. Им стал Кирилл Крок, ранее работавший в театре "Модернъ" и возглавлявший Учебный театр Школы-студии МХАТ. Его предшественник Сергей Сосновский уволился из-за конфликта с худруком Вахтанговского театра Римасом Туминасом.
Надзирательницу американской тюрьмы уволили за съемку в Playboy
Надзирательницу одной из тюрем штата Арканзас Джесси Ландерби уволили с работы после того, как она снялась для мужского журнала Playboy. У девушки есть возможность оспорить решение начальства и подать жалобу в комитет по рассмотрению претензий. Фотографии Ландерби появились в июньском номере американского Playboy.
Байден случайно "отправил на небеса" мать ирландского премьера
На церемонии, приуроченной ко Дню святого Патрика вице-президент США Джозеф Байден пожелал "царствия небесного" престарелой матери ирландского премьер-министра Брайана Коуэна. Байден произнес: "Упокой, Господи, ее душу", однако сразу поправился, отметив, что этот мир покинула не мать ирландского премьера, а его отец.
В Венесуэле прошли акции протеста в защиту СМИ
В нескольких городах Венесуэлы молодежь провела акции протеста против закрытия оппозиционных кабельных телеканалов, которые переросли в столкновения с властями и сторонниками президента. В городе Мерида, где вспыхнули массовые беспорядки, в столкновениях погибли два человека, десятки людей получили ранения.
В Мельбурне украли рисунок Бэнкси
Неизвестные воры похитили рисунок художника-граффитиста Бэнкси, который был сделан на металлической дверце электрического щитка частного дома в Мельбурне. Рисунок, изображавший крысу с чемоданом, был нанесен на дом мельбурнского дизайнера нижнего белья Митча Дауда больше года назад.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru