Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Организатор крупнейшего в истории Канады теракта признал свою вину


Организатор крупнейшего в истории Канады теракта признал свою вину
В Канаде обвиняемый в подготовке теракта, который мог стать крупнейшим за всю историю страны, признал свою вину. Об этом сообщает AFP . <p> 25-летний Фахим Ахмад (Fahim Ahmad) обвинялся в том, что состоял в террористической группе "Торонто 18" и был инструктором по ведению террористической деятельности. Следствие полагает, что Ахмад был одним из лидеров группы, а также руководил двумя тренировочными лагерями террористов в малонаселенных районах Канады. По словам представителя суда, ранее он отрицал свою вину. <p> Группа, условно названная "Торонто 18" планировала провести серию терактов, направленных на то, чтобы заставить Канаду вывести войска из Афганистана. Члены группы планировали взорвать бомбы у здания биржи Торонто, здания разведки, на военной базе, а также на атомной станции в Онтарио. Кроме того, боевики собирались обезглавить премьер-министра Канады и напасть на здание парламента. <p> Канадская полиция арестовала 17 членов организации в 2006 году. При аресте у них были найдены три тонны аммиачной селитры и телефон, который предполагалось использовать как детонатор. В ходе судебных разбирательств семеро из них были оправданы, двое получили различные сроки заключения, и еще пятеро пока ожидают приговора.


Дата: 2010-05-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Золотая маска" досталась  "Рассказам Шукшина"
В Москве прошла очередная церемония вручения театральной премии "Золотая маска". Лучшим спектаклем в большой драматической форме признаны "Рассказы Шукшина" московского Театра Наций. Занятый в этом спектакле Евгений Миронов получил награду за лучшую мужскую роль, а Полина Кутепова - за лучшую женскую.
Возле Шпицбергена задержан российский траулер
Норвежская береговая охрана в воскресенье задержала российский траулер "Изумруд", который сбросил рыбу в охранной зоне вокруг архипелага Шпицберген. В настоящее время судно береговой охраны "Сенья" конвоирует "Изумруд" в порт Тромсе на севере Норвегии. Там расследованием займется местная полиция.
Англиканские епископы предложили христианам "углеродный пост"
Англиканские епископы предложили британским прихожанам во время Великого поста внести посильный вклад в защиту окружающей среды и сократить использование электроэнергии. Епископы призвали прихожан хотя бы на один день отказаться от использования мобильных телефонов и тем самым уменьшить выбросы углекислоты в атмосферу.
Письмо Гитлера о дружбе с Великобританией выставили на торги
Письмо Гитлера британскому журналисту, в котором он ратует за установление "поистине теплых отношений" между Великобританией и Германией, выставлено на торги в Лондоне. Организаторы аукциона намерены выручить за него 12 тысяч фунтов стерлингов. Письмо, адресованное журналисту Сефтону Делмеру, было написано в 1931 году.
Итальянцы проверят подлинность одесского Тициана
В конце 10-х чисел марта директор Одесского музея Западного и Восточного искусства Владимир Островский отправится в Италию вместе с картиной "Портрет венецианского дожа Джироламо Приули". Местные эксперты должны окончательно установить, принадлежит ли полотно кисти Тициана, как предполагают одесситы.
В Англии состоится собачья свадьба
В Великобритании состоится свадьба двух борзых, Пита и Зои. Церемония бракосочетания собак пройдет в приюте для животных в графстве Кембриджшир, расположенном на востоке страны. Торжественное мероприятие запланировано на четверг, 23 сентября. После церемонии новобрачных угостят печеночным свадебным тортом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru