Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

КНДР развернула зенитные ракеты на границе с Южной Кореей


КНДР развернула зенитные ракеты на границе с Южной Кореей
Северная Корея развернула зенитно-ракетные комплексы недалеко от демилитаризованной зоны, пишет южнокорейская газета "Чосон ильбо" со ссылкой на военный источник. <p> По данным источника, размещение ЗРК около границы с Южной Корей произошло примерно в то же время, когда при загадочных обстоятельствах был потоплен южнокорейский корвет "Чхонан". <p> Сообщается, что вблизи демилитаризованной зоны развернуты несколько советских комплексов С-200 (по классификации НАТО - SA-5 Gammon). Всего в конце 1980-х Пхеньян купил у СССР примерно 350 ракет и 20 пусковых установок. <p> Кроме того, КНДР развернула у границ ракеты средней и малой дальности С-75 (по классификации НАТО - A-2 Guideline), С-125 (SA-3 Goa), а также ПЗРК "Стрела-2" (SA-7 Grail) и "Игла" (SA-16) <p> По словам источника издания, в связи с военной активностью соседа полеты южнокорейских истребителей в районе границы затруднены. Для того чтобы не попасть в зону действия радара, им нужно лететь на высоте не выше трех тысяч метров.


Дата: 2010-08-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умерла автор "Вам и не снилось" Галина Щербакова
Умерла писательница Галина Щербакова. Ей было 76 лет. Щербакова прославилась благодаря своей повести об истории любви двух старшеклассников "Вам и не снилось". Ее опубликовали в журнале "Юность" при главном редакторе Борисе Полевом, а в 1981 году экранизировали (режиссер Илья Фрэз).
2009 год стал рекордным по антисемитизму
Согласно данным доклада правительства Израиля, 2009 год стал рекордным по числу случаев проявления антисемитизма за последние десять лет. По мнению авторов доклада, рост антисемитизма во многом связан с военной операцией "Литой свинец", которую в начале 2009 года Израиль провел в секторе Газа.
Во французском Монпелье поставят памятник Ленину
Во французском городе Монпелье поставят памятник Владимиру Ленину. Также там появятся памятники Уинстону Черчиллю, Шарлю де Голлю, Франклину Рузвельту и Жану Жоресу. Идея установки монументов принадлежит главе региона Лангедок-Руссильон Жоржу Фрешу. Он заявил, что считает всех перечисленных "великими людьми XX века".
Публике представили неизвестную работу Микеланджело
На выставке в Риме публике представили практически неизвестную работу Микаленджело. Несмотря на то, что барельеф, изображающий греческого бога ветров Эола, издавна атрибутируется великому деятелю Возрождения, доказать его авторство смогли только недавно. Исследованием занимался искусствовед Стефано Панекуччиа.
В Мьянме транспортникам запретили бить водителей автобусов палками
Власти Мьянмы запретили транспортной компании бывшей столицы применять телесные наказания в отношении водителей и кондукторов автобусов. Янгонская транспортная компания ввела битье палками в качестве дисциплинарной меры - водители впускали в автобусы слишком много людей. Штрафы на нарушителей не действовали.
Писатель Дуглас Коупленд создал памятник пожарным
Канадский писатель Дуглас Коупленд выиграл конкурс на разработку дизайна для памятника пожарным, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Мемориал будет установлен в Оттаве. Вместе с Коуплендом в разработке проекта участвовало архитектурное бюро из Торонто.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru