Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Греческие профсоюзы призвали к новым акциям протеста


Греческие профсоюзы призвали к новым акциям протеста
Греческие профсоюзы работников частного сектора и госслужащих призвали своих участников выйти на митинг к зданию парламента в Афинах в знак протеста против новых антикризисных мер правительства, сообщает AFP . <p> Очередная акция протеста профсоюзов GSEE и ADEDY, которые в общей сложности объединяют 1,4 миллиона человек, намечена на 18:00 четверга, 6 мая, по местному времени. <p> Митинг станет продолжением общенациональной забастовки в Греции, которую профсоюзы проводят в знак протеста против пересмотра налогового законодательства в обмен на кредит от МВФ и ЕС в размере 110 миллиардов евро. <p> По мнению профсоюзов, изменения нанесут удар в первую очередь по трудящимся, тогда как финансисты и топ-менеджеры крупных компаний не пострадают. Впоследствии к забастовке присоединились служащие банков. <p> 5 мая общенациональная забастовка переросла в массовые столкновения демонстрантов с полицией, в результате которых погибли три человека - две женщины и мужчина. Все они работали в одном из банков, который подожгли демонстранты. <p> Стоит отметить, что все профсоюзы осудили массовые беспорядки, использование "коктейлей Молотова" и вандализм на улицах греческих городов.


Дата: 2010-05-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россию на конкурсе "Мисс мира" представит студентка из Казани
Жительница Татарстана Ирина Шарипова представит Россию на конкурсе "Мисс мира 2010", который пройдет в октябре в Китае. 19-летняя девушка из Казани получила титул первой вице-мисс на конкурсе "Мисс Россия". Также Шарипова является обладательницей звания "Мисс Татарстан".
Сотни новозеландцев пришли проститься с дельфином Моко
Около 400 человек собрались в новозеландском городе Факатане, чтобы проводить в последний путь дельфина Моко, прославившегося своей любовью к людям, а также спасением двух кашалотов. Четырехлетнего Моко нашли мертвым 7 июля. Экологи опасаются, что дельфин мог погибнуть от рук человека.
Финские ученые объяснили преимущество привлекательных политиков
Внешне привлекательные политики имеют больше шансов понравиться избирателям. Как выяснили финские ученые, избиратели склонны оценивать красивых политических деятелей как более умных, компетентных и заслуживающих доверия. Наблюдения одинаковы как для политиков-мужчин, так и для женщин.
Дендрохронология определила автора двух портретов Елизаветы I
Британские искусствоведы установили, что два знаменитые портрета королевы Елизаветы I - "Феникс" и "Пеликан" - были созданы в одной студии и, скорее всего, одним художником - Николасом Хиллиардом. Это выяснили благодаря дендрохронологической экспертизе: панели, на которых написаны портреты, сделаны из одной древесины.
Авиакомпания EasyJet применит против вулканического пепла инфракрасный радар
Британский бюджетный авиаперевозчик EasyJet оборудует свои самолеты новым прибором, который позволит распознавать облака вулканического пепла на расстоянии до 100 километров. С помощью устройства, в основе работы которого лежит инфракрасное излучение, пилоты смогут менять маршрут полета, обходя вулканические облака.
Орегонские пожарные сняли с дерева уснувшего медведя
Пожарные города Бенд, штат Орегон, провели операцию по снятию с дерева крупного медведя. Чтобы опустить животное на землю, сотрудникам пожарной охраны города потребовалось временно усыпить медведя. По словам специалистов из природоохранного ведомства, этот случай появления медведя в городе стал вторым за последние дни.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru