Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Греческие профсоюзы призвали к новым акциям протеста


Греческие профсоюзы призвали к новым акциям протеста
Греческие профсоюзы работников частного сектора и госслужащих призвали своих участников выйти на митинг к зданию парламента в Афинах в знак протеста против новых антикризисных мер правительства, сообщает AFP . <p> Очередная акция протеста профсоюзов GSEE и ADEDY, которые в общей сложности объединяют 1,4 миллиона человек, намечена на 18:00 четверга, 6 мая, по местному времени. <p> Митинг станет продолжением общенациональной забастовки в Греции, которую профсоюзы проводят в знак протеста против пересмотра налогового законодательства в обмен на кредит от МВФ и ЕС в размере 110 миллиардов евро. <p> По мнению профсоюзов, изменения нанесут удар в первую очередь по трудящимся, тогда как финансисты и топ-менеджеры крупных компаний не пострадают. Впоследствии к забастовке присоединились служащие банков. <p> 5 мая общенациональная забастовка переросла в массовые столкновения демонстрантов с полицией, в результате которых погибли три человека - две женщины и мужчина. Все они работали в одном из банков, который подожгли демонстранты. <p> Стоит отметить, что все профсоюзы осудили массовые беспорядки, использование "коктейлей Молотова" и вандализм на улицах греческих городов.


Дата: 2010-05-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралия повысит требования к иммигрантам
Правительство Австралии пересмотрит основы иммиграционной политики для привлечения в страну специалистов высокой квалификации и ограничения приема низкоквалифицированной рабочей силы. Список востребованных профессий, состоящий из 106 позиций, будет аннулирован, а вместо него правительство составит новый.
В деле британского таксиста-убийцы появились безоружные полицейские
Действия британского таксиста Деррик Берда, застрелившего 12 и ранившего 25 человек в графстве Камбрия, видели трое полицейских. В полиции графства отметили, что сотрудники не были вооружены и не могли предотвратить убийства. Также сообщается, что на двоих полицейских Берд направил заряженное оружие.
Мариинку-2 пообещали открыть летом 2012 года
Вторая сцена Мариинского театра будет открыта в сезон белых ночей 2012 года, заявил глава Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Валерий Гутовский. Строительно-монтажные работы в подземной части второй сцены уже завершены, точная стоимость проекта станет известна осенью 2011 года.
В Лапландии выпал снег
В северной области Финляндии, Лапландии, в ночь на 23 июля выпал снег. Температура в среднем по региону опустилась до ноля градусов по Цельсию, а местами наблюдались еще более низкие температуры. Однако снег не пролежал долго - его видели только утром, а днем он уже растаял.
Лейбористская партия Великобритании получила нового лидера
Лейбористская партия Великобритании получила нового лидера. Находящуюся в оппозиции партию возглавил бывший министр по делам энергетики и климата Эд Милибэнд. Об этом было объявлено на конференции в субботу, 25 сентября. Прежде лидером лейбористов был экс-глава британского правительства Гордон Браун.
Президент Эквадора продлил режим чрезвычайного положения в стране
Режим чрезвычайного положения, введенный в Эквадоре после попытки государственного переворота, продлен до пятницы, 8 октября. Режим ЧП предоставляет расширенные полномочия вооруженным силам страны, которые сохранили лояльность президенту Рафаэлю Корреа. В частности, военные при режиме ЧП выполняет функции полиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru