Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Испанского клоуна заподозрили в связях с палестинскими боевиками


Испанского клоуна заподозрили в связях с палестинскими боевиками
Самого известного клоуна Испании не пустили в Израиль из-за подозрений в связях с террористическими организациями, пишет 6 мая газета "Гаарец" . <p> Иван Прадо, являющийся организатором международного фестиваля клоунады в Галисии, прилетел в Израиль в апреле. Он планировал организовать в Палестинской автономии аналогичное мероприятие. Прадо сопровождала испанка арабского происхождения. Сотрудники службы безопасности ШАБАК задержали клоуна и его спутницу в аэропорту и продержали там шесть часов. <p> После допроса, на котором у клоуна пытались узнать, не связан ли он с палестинскими боевиками, Ивану Прадо заявили, что ему не разрешен въезд в страну. Клоуна и его коллегу посадили на обратный самолет в Мадрид. <p> Вернувшись в Испанию, Прадо развернул в прессе кампанию, направленную против действий израильских служб безопасности. Испанские дипломаты выразили крайнее недовольство инцидентом. В то же время представители ШАБАК опубликовали заявление, в котором сообщили, что клоун отказался предоставить спецслужбам информацию о возможных связях с палестинскими террористами.


Дата: 2010-05-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Панаме без воды остался почти миллион человек
В Панаме из-за поломки в системе водоснабжения столицы государства без питьевой воды остались около 900 тысяч человек. Причиной аварии стал прорыв клапана из-за излишне высокого давления в трубе, ведущей от водоочистной станции к городу Панама-Сити. Водоснабжение восстановят в четверг, 7 октября.
В разбившемся пакистанском самолете россиян не было
На борту разбившегося в Пакистане пассажирского самолета граждан России не было. Об этом заявил пресс-атташе посольства РФ в Пакистане Алексей Григорьев со ссылкой на информацию авиакомпании Airblue. По данным авиакомпании, в разбившемся самолете был всего один иностранец - гражданин Германии.
Парламент Пакистана ограничил полномочия президента
Национальная ассамблея Пакистана поддержала законопроект, в соответствии с которым президент страны Асиф Али Зардари будет лишен части своих полномочий. В частности, глава государства потеряет право на роспуск парламента, увольнение членов правительства, а также назначение глав трех правительственных комитетов.
"Желтые рубашки" потребовали ввести военное положение в Таиланде
Таиландское проправительственное движение "желтых рубашек" потребовало ввести в стране военное положение, чтобы положить конец массовым антиправительственным акциям протеста. В заявлении "желтых рубашек" говорится, что в сложившейся ситуации необходимо принятие военных мер, поскольку политические методы себя исчерпали.
В Великобритании поженились "Бэтмен" и "Чудо-женщина"
В Великобритании состоялась свадьба "супергероев" - жених и невеста пришли на церемонию в костюмах персонажей популярных комиксов, Чудо-женщины и Бэтмена. Свадебная церемония состоялась в городе Пейтон в графстве Девон. На свадьбе присутствовали друзья новобрачных, также одетые в костюмы персонажей комиксов.
Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет. За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. Окончательное голосование парламента по закону состоится 27 октября. Пенсионная реформа вызвала массовые протесты среди населения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru