Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

На филиппинский город напали боевики


На филиппинский город напали боевики
Боевики совершили нападение на небольшой город Малусо в филиппинской провинции Басилан. Как сообщает 27 февраля AFP , в ходе нападения были убиты 11 человек. <p> Члены группировки "Абу Сайяф", которую подозревают в связях с сетью "Аль-Каеда" , ворвались в городок в предрассветные часы. Оказать сопротивление бандитам попытался солдат, однако был убит нападавшими. Впоследствии боевики застрелили 10 мирных жителей и ранили еще 17. Девятеро из них находятся в критическом состоянии. <p> Представители местных властей отмечают, что в момент нападения город спал, и никто из местных жителей не мог оказать должного сопротивления нападавшим. В погоню за боевиками была направлены военнослужащие, однако выйти на след нападавших пока не удалось. <p> В полиции предположили, что нападение на деревню было обусловлено личной неприязнью одного из командиров группировки Пуруджи Индамы, лично руководившего отрядом нападавших, по отношению к главе городка. Дом последнего в ходе нападения был сожжен.


Дата: 2010-02-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Токио обязали заплатить за шум от военной базы США на Окинаве
В четверг суд в городе Наха на острове Окинава обязал государство выплатить людям, проживающим около авиабазы США, компенсацию за "шумовое загрязнение". Японцев также беспокоит ухудшение экологической обстановки и рост преступности рядом с авиабазой. Токио обещает перенести базу в менее заселенную часть острова.
Во Франции умерла вдова Бориса Виана
Вдова знаменитого французского писателя Бориса Виана - балерина и актриса Урсула Виан-Кюблер, скончалась в ночь на понедельник, 18 января на юге Франции в городке Эюс в возрасте 81 года. До самой смерти она поддерживала молодые таланты, организовывая фестивали под эгидой возглавляемого ей Фонда Бориса Виана.
В Японии прошел фестиваль плачущих детей
В Токио прошел традиционный фестиваль плачущих детей. В мероприятии приняли участие более 80 малышей. В рамках этого фестиваля проходит соревнование, в котором участвуют борцы сумо, держащие на руках маленьких детей. Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее заставить малыша заплакать.
Сомалийские пираты захватили восемь индийских судов
Сомалийские пираты захватили сразу восемь индийских судов. В общей сложности в заложниках оказались приблизительно 120 моряков. Сообщается, что суда направлялись из Сомали в Дубай. Они были захвачены вскоре после того, как вышли из порта. Пираты пока не выдвигали никаких требований.
Правительство Великобритании назвало профессии будущего
Правительство Великобритании опубликовало доклад, посвященный профессиям, которые станут актуальными и востребованными в ближайшие десятилетия. В список профессий будущего вошли производители искусственных частей тела, космические экскурсоводы, виртуальные учителя и "вертикальные фермеры".
Премьер-министр Непала согласился уйти в отставку
Премьер-министр Непала Мадхав Кумар Непал согласился уйти в отставку. Такое решение было принято после того, как глава правительства предложил продлить срок работы парламента страны. Маоисты требовали отставки премьера несколько месяцев, устраивая акции протеста как в парламенте, так и на улицах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru