Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

На филиппинский город напали боевики


На филиппинский город напали боевики
Боевики совершили нападение на небольшой город Малусо в филиппинской провинции Басилан. Как сообщает 27 февраля AFP , в ходе нападения были убиты 11 человек. <p> Члены группировки "Абу Сайяф", которую подозревают в связях с сетью "Аль-Каеда" , ворвались в городок в предрассветные часы. Оказать сопротивление бандитам попытался солдат, однако был убит нападавшими. Впоследствии боевики застрелили 10 мирных жителей и ранили еще 17. Девятеро из них находятся в критическом состоянии. <p> Представители местных властей отмечают, что в момент нападения город спал, и никто из местных жителей не мог оказать должного сопротивления нападавшим. В погоню за боевиками была направлены военнослужащие, однако выйти на след нападавших пока не удалось. <p> В полиции предположили, что нападение на деревню было обусловлено личной неприязнью одного из командиров группировки Пуруджи Индамы, лично руководившего отрядом нападавших, по отношению к главе городка. Дом последнего в ходе нападения был сожжен.


Дата: 2010-02-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Уайклеф Джин отказался от участия в президентских выборах на Гаити
Рэпер Уайклеф Джин отказался от участия в выборах на пост президента Гаити. О своем участии в выборах исполнитель заявил 5 августа 2010 года, а через две недели стало известно, что Джин не попал в список кандидатов, допущенных к борьбе за президентский пост, так как не проживал на территории страны последние пять лет.
Защитники животных признали Кэтрин Зету Джонс самой жестокой знаменитостью
Международная организация "Люди за этичное обращение с животными" назвала актрису Кэтрин Зету Джонс самой дурно одетой знаменитостью 2010 года. Возмущение защитников животных вызвало "жестокое" пристрастие актрисы к одежде, обуви и аксессуарам из натурального меха и кожи.
В Чехии открылось турагентство для плюшевых медведей
В Чехии открылось туристическое агентство, предлагающее путешествия в Прагу для плюшевых медведей и других мягких игрушек. Стоимость тура составляет 90 евро. В эту сумму включены фотографии на память на фоне основных достопримечательностей, а за дополнительную плату игрушке могут сделать массаж.
Дед Мороз пригласил москвичей на лыжный заезд в своей усадьбе
Дед Мороз пригласил москвичей в свою усадьбу на лыжный заезд, который должен состояться 23-24 января 2010 года. В свою очередь всем пришедшим в воскресенье 17 января на праздник, мифический персонаж раздавал подарки. Московская усадьба Деда Мороза располагается в Кузьминках.
В Калифорнийском заливе произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,9 балла произошло 21 октября в Калифорнийском заливе (известен также как море Кортеса). Сильные толчки ощущались вдоль берегов двух мексиканских штатов, которые омывает залив: Нижняя Калифорния и Синалоа. О возможных жертвах и разрушениях ничего не сообщается.
Медведь напал на мужчину в центре Сыктывкара
В центре Сыктывкара медведь напал на человека. Медведь схватил мужчину за бедра, повалил и стал кусать. Пострадавший оказал сопротивление, и медведь ретировался. Жизнь пострадавшего 26-летнего мужчины находится вне опасности. Врачи зашили ему раны на шее и голове. На поиски медведя брошена служебная собака.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru