Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

"Летающую" ослицу отправят на отдых в кремлевскую конюшню


"Летающую" ослицу отправят на отдых в кремлевскую конюшню
"Летающая" ослица Анапка из станицы Голубицкая Темрюкского района Краснодарского края отправится отдыхать и восстанавливаться после перенесенного стресса в Кремлевскую школу верховой езды, пишет газета The Sun , взявшая шефство над животным. <p> В конноспортивном клубе, который находится в деревне Путилково в Московской области, Анапку окружат круглосуточной заботой: животное будут кормить экологически чистыми продуктами, поить минеральной водой, купать в горячей ванной, выгуливать и натирать специальными мазями. Анапку поселят в отдельном стойле с кондиционером и зеркалами. Соседями "летающей" ослицы станут лошади из президентского Кавалерийского почетного эскорта. <p> В беседе с газетой генеральный директор школы верховой езды Борис Петров заявил, что рад помочь ставшей знаменитой ослице, и заверил, что об ослице "будут заботиться на самом высоком уровне". "Мы рады, что сможем поучаствовать в судьбе этого несчастного животного. Мы готовы приветствовать Анапку в нашей школе со всей любовью и гостеприимством", - подчеркнул Петров. <p> По информации издания, конноспортивный клуб примет ослицу, которую в середине июля запустили полетать на парашюте над Азовским морем, уже через несколько дней. В кремлевской школе животному предстоит провести время до переезда в Великобританию - The Sun выкупила Анапку и теперь ждет, когда на ослицу будут оформлены все необходимые документы. <p> Инцидент с "летающей" ослицей произошел на центральном пляже в станице Голубицкая 15 июля. Владельцы водных аттракционов с разрешения хозяина Анапки запустили ослицу полетать на поднимающем парашюте. Всего в небе над Азовским морем животное провело около получаса. <p> Когда о произошедшем сообщила местная газета "Тамань", случаем с "летающей" ослицей заинтересовались правоохранительные органы. По факту происшествия на центральном пляже Голубицкой была проведена проверка, по итогам которой было решено не возбуждать уголовное дело. <p> Несмотря на то что хозяину Анапки удалось избежать уголовного преследования, случаем с "летающей" ослицей заинтересовались защитники животных по всему миру. Кроме того, беспокойство за Анапку выразили актриса и активистка PETA (People for the Ethical Treatment of Animals, Люди за этичное отношение к животным) Бриджит Бардо, а также тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарри Реднапп.


Дата: 2010-08-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Черчилля уличили в замалчивании информации об НЛО
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль во время Второй мировой войны запретил пилотам Королевских ВВС рассказывать о встречах с НЛО из боязни спровоцировать панику в обществе. Обвинения в замалчивании основаны на документах, 5 августа рассекреченных Национальным архивом Великобритании.
31-летняя женщина спрыгнула с Пизанской башни
Молодая женщина покончила с собой, бросившись с Пизанской башни. В полиции уверены, что речь идет именно о самоубийстве. Перед тем, как спрыгнуть, женщина самостоятельно перебралась через заградительное сооружение на верху башни. Высота составляет от 55,8 до 56,8 метра.
Фоторепортаж с музыкального фестиваля доверили коту
Организаторы музыкального фестиваля Jura Music Festival, который состоится через несколько дней на шотландском острове Джура, привлекли к работе на мероприятии четырехлетнего кота по кличке Элвис. Животному предстоит выступить автором фотоотчета с фестиваля. Jura Music Festival стартует 24 сентября.
Власти КНДР задержали американца за незаконное пересечение границы
Власти Северной Кореи объявили о задержании гражданина США, незаконно проникшего на территорию КНДР через границу с Китаем. В заявлении, распространенном северокорейским информагентством KCNA в четверг, 28 января, говорится, что гражданин США был задержан на границе КНДР с Китаем 25 января.
Перу разрешило путешественникам из РФ  пересечь границу в ближайшем пропускном пункте
Власти Перу разрешили группе российских путешественников перейти границу с Эквадором в ближайшем пропускном пункте, не предназначенном для иностранных граждан. Группа россиян 7 января предприняла попытку на лодке перейти границу Эквадора и Перу в районе реки Морона. Перуанские пограничники группу россиян не пропустили.
Самопровозглашенные вампиры попытались выпить кровь своего соседа
Жители Аризоны Аманда Уильямсон и Аарон Хомер, считающие себя вампирами, были арестованы за то, что нанесли своему соседу ножевое ранение, пытаясь добыть его кровь. По словам жертвы нападения, 25-летнего Роберта Майли, соседи поранили его после того, как он отказался отдавать свою кровь добровольно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru