Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Самолет Качиньского вылетел на час позже расписания


Самолет Качиньского вылетел на час позже расписания
Ту-154 президента Польши Леха Качиньского , разбившийся 10 апреля под Смоленском, вылетел из Варшавы на час позже, чем изначально планировалось. Об этом сообщает Gazeta Wyborcza со ссылкой на заявление временно исполняющего обязанности главы ВВС Польши Кшиштофа Залеского (Krzysztof Zaleski). <p> Планировалось, что президентский лайнер вылетит на траурные мероприятия в Катынь в 06:30 по местному времени, однако на деле самолет поднялся в воздух почти в 07:30. "Запасной" час нужен был для того, чтобы самолет при плохих метеоусловиях мог совершить несколько кругов над посадочной полосой или уйти на другой аэродром - в Минске или Витебске. <p> Залеский отметил, что в 5 утра из Варшавы вылетел Як-40 с журналистами, который успешно приземлился в Смоленской области. Ту-154, если бы стартовал вовремя, прилетел бы туда же вскоре после представителей СМИ. Однако сразу после того, как Як-40 приземлился, погода стала ухудшаться. <p> Ранее сообщалось, что плохие погодные условия и ошибка пилота рассматриваются в качестве возможных причин крушения. Кроме того, в СМИ высказывалась версия о том, что на экипаж лайнера оказывали давление высокопоставленные пассажиры: из-за спешки на ответственное мероприятие под Катынью они могли запретить пилотам уходить на другой аэродром. Однако эта версия была опровергнута со ссылкой на предварительные данные расшифровки речевого самописца. <p> В результате авиакатастрофы погибли президент Польши, представители высшего военного командования страны, многие видные политики и общественные деятели - всего 96 человек. Все погибшие были опознаны, их тела доставлены в Польшу и захоронены. Сообщается, что два из трех бортовых самописцев Ту-154 уже расшифрованы.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Андреа Бочелли даст сольный концерт в Метрополитен-опера
Популярный итальянский певец Андреа Бочелли впервые в карьере даст сольный концерт в музыкальном театре Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Бочелли исполнит несколько арий из опер Генделя, а также песни Бетховена, Листа, Вагнера и Форе. Концерт состоится 13 февраля 2011 года.
Шотландец выиграл соревнования по приготовлению каши
В Шотландии прошел чемпионат по приготовлению каши. В соревновании приняли участие представители США, Канады, Швеции, Англии, Шотландии и других стран. Победителем соревнований стал местный житель, 53-летний Нил Робертсон. Одержать победу ему помогла изобретенная им двусторонняя ложка для приготовления каши.
В Колумбии при столкновении вертолетов погибли шестеро военных
В центральной части Колумбии 20 апреля произошло столкновение военного и гражданского вертолетов. В результате погибли шестеро военных, в том числе один генерал и два полковника. Еще пять человек пострадали в катастрофе и находятся в госпиталях. Причины столкновения пока неизвестны.
Найдено тело погибшего главы крупнейшего инвестфонда
Марокканские спасатели во вторник, 30 марта, обнаружили тело главы крупнейшего в мире инвестфонда Abu Dhabi Investment Authority Ахмеда бен Зайеда аль-Нахайяна. 27 марта легкий самолет с аль-Нахайяном и его пилотом на борту упал в искусственное озеро на северо-западе Марокко.
Сингапурский врач завещал горничной четыре миллиона долларов
Врач из Сингапура завещал своей горничной, уроженке Филиппин, шесть миллионов сингапурских долларов (более четырех миллионов долларов США). 47-летняя горничная заявила, что с получением наследства ее жизнь не изменилась, так как она на не думает о сумме, которую получила, и продолжает вести привычный образ жизни.
Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США
Новым именем жителя Уокигана стала строчка из клятвы верности флагу США - Единая Нация под Богом. Для американца Стива Кройшира смена имени на строчку из клятвы верности флагу стала уже не первой. В 2008 году мужчина поменял имя на девиз США - На Бога уповаем. В будущем экс-Кройшир хочет сменить имя на 777.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru