Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Самолет Качиньского вылетел на час позже расписания


Самолет Качиньского вылетел на час позже расписания
Ту-154 президента Польши Леха Качиньского , разбившийся 10 апреля под Смоленском, вылетел из Варшавы на час позже, чем изначально планировалось. Об этом сообщает Gazeta Wyborcza со ссылкой на заявление временно исполняющего обязанности главы ВВС Польши Кшиштофа Залеского (Krzysztof Zaleski). <p> Планировалось, что президентский лайнер вылетит на траурные мероприятия в Катынь в 06:30 по местному времени, однако на деле самолет поднялся в воздух почти в 07:30. "Запасной" час нужен был для того, чтобы самолет при плохих метеоусловиях мог совершить несколько кругов над посадочной полосой или уйти на другой аэродром - в Минске или Витебске. <p> Залеский отметил, что в 5 утра из Варшавы вылетел Як-40 с журналистами, который успешно приземлился в Смоленской области. Ту-154, если бы стартовал вовремя, прилетел бы туда же вскоре после представителей СМИ. Однако сразу после того, как Як-40 приземлился, погода стала ухудшаться. <p> Ранее сообщалось, что плохие погодные условия и ошибка пилота рассматриваются в качестве возможных причин крушения. Кроме того, в СМИ высказывалась версия о том, что на экипаж лайнера оказывали давление высокопоставленные пассажиры: из-за спешки на ответственное мероприятие под Катынью они могли запретить пилотам уходить на другой аэродром. Однако эта версия была опровергнута со ссылкой на предварительные данные расшифровки речевого самописца. <p> В результате авиакатастрофы погибли президент Польши, представители высшего военного командования страны, многие видные политики и общественные деятели - всего 96 человек. Все погибшие были опознаны, их тела доставлены в Польшу и захоронены. Сообщается, что два из трех бортовых самописцев Ту-154 уже расшифрованы.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британским полицейским посоветовали носить скромное нижнее белье
Сотрудников полиции английского графства Уэст-Мидлендс попросили носить скромное нижнее белье. В документе, распространенном среди сотрудников органов правопорядка, говорится, что белье, которое они надевают под свою форму, должно быть неброских цветов, аккуратного покроя и без выступающих элементов дизайна.
В Колумбии убит куратор кокаинового бизнеса повстанцев
Один из лидеров Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC), Сиксто Кабана, погиб в результате атаки колумбийской армии на лагерь повстанцев на границе с Эквадором. Он руководил кокаиновым бизнесом боевиков. Президент Колумбии подтвердил отказ от переговоров и приказал нанести по FARC новые удары.
Японский храм заманил прихожан алкоголем и хип-хопом
Буддистские монахи из японского храма придумали способ привлечь больше прихожан и поднять интерес местных жителей к религии. При храме был открыт так называемый "Монашеский бар", в котором подаются спиртные напитки. Кроме того, монахи читают мантры в стиле хип-хоп, чтобы их лучше понимала молодежь.
Необычайно высокий рост заставил 14-летнюю бразильянку бросить школу
14-летняя бразильянка по имени Элисани Сильва была вынуждена перестать посещать школьные занятия, так как из-за своего чрезмерно высокого роста она не умещается в автобус, доставляющий детей до школьного заведения. Рост Сильвы составляет примерно 2 метра и 5 сантиметров.
Преступник ограбил магазин в маске из туалетной бумаги
В городе Линкольн, штат Небраска, мужчина ограбил хозяйственный магазин, использовав в качестве маски рулон туалетной бумаги, обмотанный вокруг головы. Вооруженный грабитель с бумагой на голове похитил из магазина наличные деньги. Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления.
Испания согласилась выдать Грузии авторитета Шакро-молодого
Национальная судебная палата Испании согласилась экстрадировать в Грузию криминального авторитета грузинского происхождения Захария Калашова по кличке Шакро-молодой. По данным СМИ, теперь требуется, чтобы разрешение на экстрадицию дали также Объединенные Арабские Эмираты. Именно оттуда Калашова ранее выслали в Испанию



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru