Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Польша продлила общенациональный траур


Польша продлила общенациональный траур
Маршал Сейма, исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский продлил общенациональный траур на два дня - до полуночи воскресенья, 18 апреля. Об этом сообщает Wiadomosci . <p> Изначально недельный траур должен был продлиться до пятницы, 16 апреля. Новая дата его окончания приурочена к похоронам погибшего президента Польши Леха Качиньского и его жены Марии, которые состоятся 18 апреля в Кракове. Большая часть погибших в крушении под Смоленском будет похоронена за день до этого. <p> Как ожидается, церемонию похорон Качиньских посетят мировые лидеры. 14 апреля пресс-служба Кремля сообщила , что на похороны приедет президент России Дмитрий Медведев . По данным BBC News , Краков также посетят президенты США и Франции Барак Обама и Николя Саркози . <p> Церемония прощания с Качиньским началась 13 апреля в Варшаве, куда его тело было доставлено после опознания из Москвы. Очередь к президентскому дворцу, в котором выставлен гроб с телом погибшего, достигает нескольких километров. <p> Авиакатастрофа, в которой погибли президент Польши с супругой и еще 94 человека, произошла утром 10 апреля в окрестностях военного аэродрома "Северный" под Смоленском. Среди погибших оказались руководители вооруженных сил Польши, политики и общественные деятели. <p> Официальная делегация во главе с Качиньским направлялась в Катыньский мемориал, посвященный польским офицерам, расстрелянным сотрудниками НКВД.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мьянме впервые за 20 лет пройдут выборы
Избирательная комиссия Мьянмы назначила на 7 ноября всеобщие выборы в стране, которые станут первыми за прошедшие 20 лет. На Западе к проведению выборов в Мьянме относятся скептически, считая их попыткой правящей хунты укрепить в стране военную диктатуру. Главный оппозиционный кандидат в выборах участия не примет.
Премьер Таиланда нашел в рядах оппозиции террористов
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что гибель более 20 человек в беспорядках в Бангкоке - дело рук террористов. По последним данным, за прошедшие выходные в ходе продолжающихся протестов оппозиции погиб 21 человек, общее число раненых превысило 800 человек.
Берлускони попросил иностранных послов привезти в Италию хорошеньких девушек
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони попросил послов иностранных государств привезти в страну побольше хорошеньких девушек. С такой просьбой глава итальянского правительства обратился к дипломатам на деловой встрече в Милане. При этом премьер подчеркнул, что в Италии умеют ценить женскую красоту.
США и Южная Корея начали совместные противолодочные учения
Южная Корея и США приступили к совместным противолодочным учениям в Желтом море. Предполагалось, что они пройдут в начале сентября, однако маневры были отложены из-за плохой погоды. В учениях принимают участие 1700 военнослужащих, четыре эсминца и одна подлодка. Сеул проводит учения с целью демонстрации военной мощи.
Вручены балетные премии "Бенуа де ла данс"
В Большом театре были названы лауреаты балетного конкурса "Бенуа де ла данс". Лучшей танцовщицей назвали француженку Элен Буше, исполнившую партию Эвридики в "Орфее" Стравинского. Лучшим танцовщиком стал бразилец Тьяго Бордина из балета Гамбурга - его наградили за партию Армана Дюваля в "Даме с камелиями" Шопена.
Покушавшегося на Папу Римского "серого волка" выпустили из тюрьмы
В понедельник, 18 января, покушавшийся на жизнь папы Римского Иоанна Павла II турок Мехмет Али Агджа был отпущен на свободу после 29 лет заключения. После того, как Агджа был освобожден, он провозгласил себя Иисусом Христом и заявил, что "мир погибнет до конца столетия".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru