Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Англиканские епископы предложили христианам "углеродный пост"


Англиканские епископы предложили христианам "углеродный пост"
Англиканские епископы предложили британским прихожанам во время Великого поста внести посильный вклад в защиту окружающей среды и сократить использование электроэнергии, сообщает агентство Associated Press . <p> Епископы призвали прихожан хотя бы на один день отказаться от использования мобильных телефонов или плееров и тем самым уменьшить выбросы углекислоты в атмосферу. Лондонский епископ Ричард Чартрс назвал "углеродный пост" возможностью на деле выразить любовь к богу и указал на то, что от изменений климата в настоящее время больше всего страдают жители беднейших стран планеты. <p> Ричард Чартрс и раньше проявлял внимание к вопросам защиты окружающей среды. Так, в 2007 году он пообещал в течение года не пользоваться самолетами и призвал прихожан ответственнее относиться к выбору средств передвижения. <p> У католиков Великий пост в этом году начался в "пепельную среду", 17 февраля. Современные протестанты и англиканцы зачастую рассматривают пост как личный выбор, и основной его составляющей становится индивидуальный обет, такой как отказ от курения или просмотра кинофильмов. Кроме того, в пост многие прихожане англиканских и протестантских церквей берут на себя обязательство помогать бедным, например устраивать раздачу бесплатной еды на улицах.


Дата: 2010-02-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Метрополитен-опера поставил рекорд по предсезонным продажам билетов
Нью-йоркский театр Метрополитен-опера установил рекорд по продажам билетов в преддверии нового театрального сезона. Метрополитен-опер удалось продать более 24 тысяч билетов на грядущие спектакли, заработав свыше 2,6 миллиона долларов. В прошлом году этот показатель был равен 2,5 миллиона долларов.
Российский летчик угнал свой самолет у африканских повстанцев
В Конго российский летчик угнал собственный самолет у повстанцев. Россиянину удалось пробраться за штурвал после того, как боевики захватили в заложники пилота-индийца и ранили сопровождавшего груз гражданина Конго. Конголезец улетел вместе с российским пилотом; индийский коллега россиянина остался у боевиков.
Гордон Браун собрался выиграть выборы при помощи чаепитий
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун в числе других лидеров лейбористов будет навещать известных в маленьких городках и микрорайонах людей для того, чтобы повысить популярность Лейбористской партии перед всеобщими выборами. Ранее Браун неоднократно пил чай в гостях у "простых людей".
Военные захватили президента Нигера
Инициаторам государственного переворота в Нигере удалось захватить президента страны Мамаду Танджа. Эту информацию подтвердил представитель местных властей, пожелавший сохранить анонимность. Он предположил, что президента и его помощника удерживают в гарнизоне, расположенном в 20 километрах к западу от Ниамея.
Таиландские оппозиционеры попытались восстановить вещание своего телеканала
Сторонники таиландской оппозиции предприняли попытку восстановить вещание своего телеканала, ранее прерванное по решению властей, вторгнувшись на территорию станции спутниковой связи. Сигнал спутника, через который транслировался оппозиционный канал PTV, был заблокирован 8 апреля по решению властей.
В Кении любителей сафари спасали вертолетами
По меньшей мере 17 туристов из Великобритании, Германии и США были эвакуированы вертолетами после того, как их лагерь в Кении затопила вышедшая из берегов река. Большинство туристов вынуждены были дожидаться помощи, взобравшись на деревья, поскольку потоки воды смыли автомобили, на которых они прибыли.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru