Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Объявлены финалисты премии "Ясная поляна"


Объявлены финалисты премии "Ясная поляна"
Жюри литературной премии "Ясная поляна" огласило шорт-лист восьмого сезона в категории "XXI век", сообщает ИТАР-ТАСС . Впервые в него вошли не трое, а шестеро писателей: Александр Иличевский ("Перс"), Борис Климычев ("Треугольное письмо"), Максим Осипов ("Грех жаловаться"), Олег Павлов ("Асистолия"), Михаил Тарковский ("Замороженное время"), Елена Тахо-Годи ("У мирного порога моего"). В длинном списке были 43 фамилии. Помимо шорт-листа вдвое вырос и премиальный фонд, который составляет 1,8 миллиона рублей. Победитель в категории "XXI век" получит - 750 тысяч, а лауреат в номинации "Современная классика" (ее короткий список заранее не объявляется) - 900 тысяч. Кроме того, финалистам полагается приз - 150 тысяч рублей (по всей видимости, это означает, что каждому пяти проигравшим финалистам достанется по 30 тысяч). <p> В состав жюри вошли писатели и критик Лев Аннинский, Павел Басинский, Алексей Варламов, Игорь Золотусский, Валентин Курбатов и Владислав Отрошенко. Имя победителя станет известно в начале октября. В 2009 году победителями стали Владимир Личутин и Василий Голованов.


Дата: 2010-09-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ким Чен Ир появился в эфире северокорейского телевидения
В эфире северокорейского телевидения впервые за долгое время был показан видеорепортаж с участием Ким Чен Ира. Северокорейские СМИ регулярно публикуют фотографии Ким Чен Ира, как правило, не уточняя, когда они были сделаны, а видеозаписи с участием лидера КНДР попадают в эфир крайне редко.
Журнал Esquire составил сексуальный атлас планеты
Журнал Esquire разработал и опубликовал своеобразный сексуальный атлас планеты Земля. При составлении этого географического собрания редакция издания задалась целью выбрать самых привлекательных представительниц 195 стран мира. Россию на сексуальной карте мира представила модель Наталья Водянова.
Ричард Докинз пообещал арестовать папу Римского
Известный британский ученый-эволюционист и популяризатор науки Ричард Докинз заявил, что рассчитывает инициировать арест папы Римского во время его визита в Великобританию. Докинз обвиняет Бенедикта XVI в сокрытии преступлений против детей, совершенных католическими священниками.
Австралийские "супергерои" попали в Книгу рекордов Гиннесса
Жители австралийского Мельбурна установили мировой рекорд, организовав самое массовое собрание людей в костюмах супергероев. Всего в акции приняли участие 1245 человек. Достижение было официально зарегистрировано и занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Предыдущий рекорд - 1091 "супергерой" - принадлежал британцам.
Американцы поженились в обувном магазине
Житель Мичигана Дрю Эллис и его возлюбленная Лиза Сатайют поженились в обувном отделе центрального универмага города Маунт-Плезант. Церемония состоялась рядом с полками, на которых стоит обувь 38-го размера. На время проведения торжества торговый центр не был закрыт для посещения.
Фотография Анджелины Джоли стоила сотруднику московской гостиницы работы
Сотрудника московской гостиницы Ritz Carlton уволили за попытку сфотографировать актрису Анджелину Джоли на мобильный телефон. Перед тем, как приехать в Москву, Джоли потребовала запретить в гостинице любую фото-и видеосъемку. Актриса прибыла в столицу на премьеру фильма "Солт", где она играет главную роль.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru