Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Объявлены финалисты премии "Ясная поляна"


Объявлены финалисты премии "Ясная поляна"
Жюри литературной премии "Ясная поляна" огласило шорт-лист восьмого сезона в категории "XXI век", сообщает ИТАР-ТАСС . Впервые в него вошли не трое, а шестеро писателей: Александр Иличевский ("Перс"), Борис Климычев ("Треугольное письмо"), Максим Осипов ("Грех жаловаться"), Олег Павлов ("Асистолия"), Михаил Тарковский ("Замороженное время"), Елена Тахо-Годи ("У мирного порога моего"). В длинном списке были 43 фамилии. Помимо шорт-листа вдвое вырос и премиальный фонд, который составляет 1,8 миллиона рублей. Победитель в категории "XXI век" получит - 750 тысяч, а лауреат в номинации "Современная классика" (ее короткий список заранее не объявляется) - 900 тысяч. Кроме того, финалистам полагается приз - 150 тысяч рублей (по всей видимости, это означает, что каждому пяти проигравшим финалистам достанется по 30 тысяч). <p> В состав жюри вошли писатели и критик Лев Аннинский, Павел Басинский, Алексей Варламов, Игорь Золотусский, Валентин Курбатов и Владислав Отрошенко. Имя победителя станет известно в начале октября. В 2009 году победителями стали Владимир Личутин и Василий Голованов.


Дата: 2010-09-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайских школьников научат быть мужественными
Учеников начальной школы в Чжэнчжоу научат быть более мужественными. Такое решение педагогический совет принял после того, как начал замечать, что мальчики становятся все более капризными, плаксивыми и нежными. В рамках инициативы ребятам расскажут, как проявлять "мужской характер" в разных ситуациях.
Экипаж Ил-76 покинул Таиланд
Экипаж самолета Ил-76, выпущенный из тюрьмы в Таиланде, вылетел из страны. Четверо граждан Казахстана отправились пассажирским рейсом в Алма-Ату, белорусский летчик вылетел вместе с ними. Экипаж Ил-76 был посажен под стражу после того, как на борту самолета были обнаружены несколько тонн оружия и боеприпасов.
Сандра Баллок отменила визит в Лондон "по личным обстоятельствам"
Сандра Баллок "по непредвиденным обстоятельствам личного характера" отменила поездку в Лондон на премьеру фильма "Невидимая сторона", объявила 17 марта кинокомпания Warner Bros. Решение Баллок не ехать в Лондон совпало с появлением в СМИ сообщений о том, что у ее мужа была длительная связь на стороне.
Папа Римский создал службу по возвращению Европы в лоно церкви
Папа Римский Бенедикт XVI своим декретом создал в Ватикане управление по реевангелизации Европы и других стран, где традиционно распространено христианство. Предполагается, что для восстановления популярности христианского вероучения будут использоваться современные технологии и миссионерство.
Лавров предложил показать молодым европейцам места сражений Второй мировой
Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил организовать под эгидой ЕС поездки молодых европейцев по местам сражений Второй мировой войны. Это предложение прозвучало в ходе выступления главы МИД РФ на заседании ПАСЕ. Таким образом Лавров предлагает передать молодому поколению правду о событиях войны.
В Швеции выдан ордер на арест основателя WikiLeaks
В Швеции выдан ордер на арест Джулиана Ассанжа - основателя сайта WikiLeaks, специализирующегося на публикации секретных материалов. Ассанжа подозревают в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Потерпевшие - две молодые женщины - обратились в полицию Стокгольма в пятницу, 20 августа. Ассанж отвергает обвинения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru