Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

"Красные рубашки" согласились на переговоры с правительством Таиланда


"Красные рубашки" согласились на переговоры с правительством Таиланда
Таиландская оппозиция согласилась рассмотреть новый вариант урегулирования политического кризиса, предложенный премьер-министром страны Апхиситом Ветчачивой . Об этом сообщает VOANews. <p> В частности план, разработанный премьером, предполагает проведение парламентских выборов в ноябре 2010 года, приостановку оппозицией акций протеста и начало мирных переговоров между "красными рубашками" и правительством, а также оказание помощи бедным и другие меры социальной поддержки населения. <p> Оппозиция одобрила инициативу Ветчачивы, однако предупредила, что принятие решения потребует некоторого времени. "Мы приветствуем этот шаг, - заявил один лидеров 'красных рубашек' Сеан Бунпраконг (Sean Boonpracong). - Думаю, если господин Ветчачива не хочет новых жертв, то предложение мирных переговоров - это шаг в правильном направлении". <p> Очередной виток напряженности между таиландскими войсками и оппозицией пришелся на конец 2009 года. С этого момента сторонники бывшего премьер-министра Таксина Чинавата начали проводить массовые акции протеста в Бангкоке. Вскоре "краснорубашечники" заняли деловой центр столицы Таиланда, практически парализовав его работу. <p> Оппозиция потребовала роспуска тайского парламента и проведения внеочередных выборов. 15 марта Ветчачива отверг соответствующий ультиматум "Красных рубашек", после чего обстановка в Бангкоке обострилась. В апреле между полицией и протестующими начали происходить вооруженные столкновения. Участие в них приняли и "желтые рубашки" - сторонники действующей власти. По последним данным, в результате противостояния более 20 человек погибли и еще около 800 получили ранения.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд Таиланда снял с Виктора Бута обвинения в отмывании денег
Суд Таиланда отклонил обвинения в отмывании денег и мошенничестве, предъявленные США россиянину Виктору Буту. Обвинения были сняты в связи с отсутствием доказательств. Решение суда сделало возможной экстрадицию Бута по первому запросу США - в связи с обвинениями в торговле оружием.
Хамид Карзай вступился за оскандалившегося американского генерала
Президент Афганистана Хамид Карзай выступил в защиту генерала Стэнли Маккристала, возглавляющего командование международными силами НАТО в регионе. Маккристал находится под угрозой отставки из-за скандального интервью. Карзай выразил надежду, что генерал сохранит свою должность, и назвал его "лучшим военачальником".
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за горсть праха Марлона Брандо
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за небольшое количество праха актера Марлона Брандо. Спор за остатки праха ведут две женщины - подруга сына Брандо, Донна Лопес Геон, а также первая супруга Марлона Брандо Анна Кашфи. Марлон Брандо скончался в 2004 году, после чего большая часть его праха была развеяна.
Портрет Элизабет Тэйлор работы Энди Уорхола продан за 10 миллионов долларов
Портрет Элизабет Тэйлор, созданный Энди Уорхолом в 1963 году, продан на аукционе Christie's в Лондоне за 6,76 миллиона фунтов стерлингов (10,17 миллиона долларов США). До начала торгов работу Уорхола, хранившуюся в частной коллекции, организаторы аукциона рассчитывали продать за 6-8 миллионов фунтов стерлингов.
Уволенный сотрудник пиццерии стал мстителем
Уволенный сотрудник пиццерии Domino's из мести поджег два принадлежащих сети заведения. Кроме того, 24-летний Джамал Томас не сдал форму и являлся в ней в другие рестораны сети. Там он представлялся сотрудником секретного подразделения Domino, оценивающим удовлетворенность сотрудников работой.
Американский лингвист сравнил Израиль со сталинистским режимом
Американский лингвист Ноам Хомский, известный своими леворадикальными взглядами, сравнил политический режим Израиля со сталинистским. 16 марта министерство внутренних дел Израиля запретило Хомскому въезд на Западный берег. Его задержали на границе и подвергли трехчасовому допросу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru