Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

"Красные рубашки" согласились на переговоры с правительством Таиланда


"Красные рубашки" согласились на переговоры с правительством Таиланда
Таиландская оппозиция согласилась рассмотреть новый вариант урегулирования политического кризиса, предложенный премьер-министром страны Апхиситом Ветчачивой . Об этом сообщает VOANews. <p> В частности план, разработанный премьером, предполагает проведение парламентских выборов в ноябре 2010 года, приостановку оппозицией акций протеста и начало мирных переговоров между "красными рубашками" и правительством, а также оказание помощи бедным и другие меры социальной поддержки населения. <p> Оппозиция одобрила инициативу Ветчачивы, однако предупредила, что принятие решения потребует некоторого времени. "Мы приветствуем этот шаг, - заявил один лидеров 'красных рубашек' Сеан Бунпраконг (Sean Boonpracong). - Думаю, если господин Ветчачива не хочет новых жертв, то предложение мирных переговоров - это шаг в правильном направлении". <p> Очередной виток напряженности между таиландскими войсками и оппозицией пришелся на конец 2009 года. С этого момента сторонники бывшего премьер-министра Таксина Чинавата начали проводить массовые акции протеста в Бангкоке. Вскоре "краснорубашечники" заняли деловой центр столицы Таиланда, практически парализовав его работу. <p> Оппозиция потребовала роспуска тайского парламента и проведения внеочередных выборов. 15 марта Ветчачива отверг соответствующий ультиматум "Красных рубашек", после чего обстановка в Бангкоке обострилась. В апреле между полицией и протестующими начали происходить вооруженные столкновения. Участие в них приняли и "желтые рубашки" - сторонники действующей власти. По последним данным, в результате противостояния более 20 человек погибли и еще около 800 получили ранения.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Няня дочери Хизер Миллс проиграла процесс о несправделивом увольнении
Экс-няня дочери Хизер Миллс Сара Трамбл проиграла процесс о несправедливом увольнении и дискриминации со стороны своей работодательницы. Сама Миллс пояснила, что отношения между ней и Трамбл испортились после того, как она отказалась одолжить няне денег на операцию по увеличению груди.
Галерею Тейт облили нефтью за связи с BP
Британские художники устроили перед входом в лондонскую галерею Тейт акцию протеста против ее связей с нефтяной корпорацией BP. Перед началом торжественного приема в Тейт по случаю 20-летия сотрудничества галереи с BP арт-группа The Good Crude Britannia разлила перед входом нефть и рассыпала перья.
Во Франции с завода украли 100 килограммов золота
Во Франции четверо вооруженных грабителей проникли на территорию плавильного завода неподалеку от Лиона и унесли более 100 килограммов золота. В цех по переработке драгоценных металлов они попали после того, как взяли в заложники одного из сотрудников предприятия. Завод под Лионом грабят во второй раз за три года.
Австралийцам предложили приготовить пасту с "молотыми черными людьми"
Австралийские издательство перепечатает тираж кулинарной книги, содержащей рецепт пасты с "черными людьми" вместо "черного перца". Представители издательства пояснили, что странный компонент появился в рецепте по "глупой ошибке" корректора, и выразили удивление тем фактом, что эта опечатка стала предметов обсуждения.
"Красные рубашки" взяли в заложники генерала полиции
Таиландская оппозиция взяла в заложники полковника и генерал-майора полиции. Офицеры были захвачены в ходе спецоперации по захвату предводителей "краснорубашечников". Шестеро лидеров оппозиции были заперты в окруженном спецназом здании гостиницы в Бангкоке, но всем удалось сбежать.
Самую дорогую в мире книгу пустят с молотка
Самую дорогую книгу из числа когда-либо проданных на аукционе пустят с молотка: на аукционе Sotheby's будет выставлен на продажу экземпляр книги "Птицы Америки" Джона Джеймса Одюбона. В 2000 году подобный экземпляр был продан на аукционе Christie's за 8,8 миллиона долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru