Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

"Красные рубашки" согласились на переговоры с правительством Таиланда


"Красные рубашки" согласились на переговоры с правительством Таиланда
Таиландская оппозиция согласилась рассмотреть новый вариант урегулирования политического кризиса, предложенный премьер-министром страны Апхиситом Ветчачивой . Об этом сообщает VOANews. <p> В частности план, разработанный премьером, предполагает проведение парламентских выборов в ноябре 2010 года, приостановку оппозицией акций протеста и начало мирных переговоров между "красными рубашками" и правительством, а также оказание помощи бедным и другие меры социальной поддержки населения. <p> Оппозиция одобрила инициативу Ветчачивы, однако предупредила, что принятие решения потребует некоторого времени. "Мы приветствуем этот шаг, - заявил один лидеров 'красных рубашек' Сеан Бунпраконг (Sean Boonpracong). - Думаю, если господин Ветчачива не хочет новых жертв, то предложение мирных переговоров - это шаг в правильном направлении". <p> Очередной виток напряженности между таиландскими войсками и оппозицией пришелся на конец 2009 года. С этого момента сторонники бывшего премьер-министра Таксина Чинавата начали проводить массовые акции протеста в Бангкоке. Вскоре "краснорубашечники" заняли деловой центр столицы Таиланда, практически парализовав его работу. <p> Оппозиция потребовала роспуска тайского парламента и проведения внеочередных выборов. 15 марта Ветчачива отверг соответствующий ультиматум "Красных рубашек", после чего обстановка в Бангкоке обострилась. В апреле между полицией и протестующими начали происходить вооруженные столкновения. Участие в них приняли и "желтые рубашки" - сторонники действующей власти. По последним данным, в результате противостояния более 20 человек погибли и еще около 800 получили ранения.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Исторический центр Милана атаковали крысы
Исторический центр Милана подвергся нападению крыс. Грызуны захватили несколько городских парков и скверов. Из-за того, что крыс так много - в городе насчитывается до 13 миллионов особей - муниципалитет не может эффективно с ними бороться. Кроме того, крысы очень сообразительные и плохо попадаются в ловушки.
Бронепоезд Ким Чен Ира вновь заметили в Китае
Северокорейский бронированный поезд, на котором, как предполагается, путешествует лидер КНДР Ким Чен Ир, прибыл в приграничный китайский город Даньдун. Днем ранее южнокорейские СМИ распространили информацию, что Ким Чен Ир посетит Китай уже "в самое ближайшее время".
Опубликованы неизвестные фотографии Сэлинджера
Журнал The New Yorker опубликовал на своем сайте четыре фотографии писателя Джерома Дэвида Сэлинджера, сделанные в 1960-х годах. Снимки представляют особую ценность потому, что с 1965 года вплоть до своей смерти 27 января 2010 года Сэлинджер жил затворником в Нью-Гемпшире, не общаясь с журналистами.
Водитель грузовика получил пять лет тюрьмы за попытку продать отель Ritz
Британский суд приговорил водителя грузовика Энтони Ли к пяти годам тюремного заключения за попытку продать здание отеля Ritz в Лондоне. Он был признан виновным в мошенничестве. С приятелей 49-летнего водителя, которые также принимали участие в афере, обвинения были сняты.
Британские министры обвинили судебную систему в подрыве безопасности страны
Глава британского МИДа Дэвид Милибэнд и его коллега из МВД Алан Джонсон в открытом письме назвали информацию о причастности спецслужб страны к пыткам заключенных в ходе антитеррористических операций "несправедливыми и опасными для страны". Министры решительно отвергли все обвинения и назвали их "неправдой".
Бывший кандидат в президенты Шри-Ланки признан виновным в коррупции
Военный суд Шри-Ланки признал виновным в коррупции бывшего командующего сухопутными войсками страны Сарата Фонсеку и приговорил его к трем годам тюрьмы. Ранее он был лишен наград, звания и пенсии. Фонсека в январе 2010 года участвовал в выборах президента страны, но проиграл действующему главе государства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru