Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Американка потратила 75 тысяч долларов на лечение попугая


Американка потратила 75 тысяч долларов на лечение попугая
Жительница штата Флорида потратила около 75 тысяч долларов на лечение попугайчика, у которого в феврале прошлого года был диагностирован рак, пишет The Daily Mail . <p> Колумбийский аратинга ( Aratinga wagleri ) по кличке Ареба (Areba) заболел в октябре 2008 года. В феврале 2009 года ветеринары установили, что попугай страдает от одной из форм рака кожи. Специалисты прогнозировали, что Ареба проживет не больше двух месяцев. <p> Хозяйка попугая Анна Лоури, работающая специалистом по налогообложению, согласилась оплатить курс химотерапии для питомца, который прожил у нее больше тридцати лет. Птица круглосуточно находилась под присмотром ветеринаров. <p> Тем не менее, в марте 2010 года попугай умер в возрасте 42 лет. Лоури уверена, что затраты оправдались, поскольку лечение позволило продлить жизнь Аребы на 9 месяцев. Отмечается, что у Анны Лоури дома живут еще 11 попугаев.


Дата: 2010-03-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Sotheby's выставит на продажу письма Рене Магритта
Аукционный дом Sotheby's выставит на продажу переписку бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта и французского поэта Поля Колине. Корреспонденция включает рисунки и наброски художника. Лот предварительно оценен в 400 тысяч долларов. Аукцион состоится 18 июня в Нью-Йорке.
В Китае голодная панда напала на свинарник
Дикая большая панда, обитающая в китайской провинции Шаньдун, спустилась с гор в поисках еды и забрела в свинарник местного крестьянина. Местные жители обнаружили животное в помещении, где хранились свиные туши: панда отделяла мясо от костей, выбрасывала его и грызла кости.
В Испании произошло землетрясение
Близ испанского города Гранада в ночь на 12 апреля произошло землетрясение. Его мощность составила 6,2 балла по шкале Рихтера. Сообщений о жертвах и разрушениях не поступало. Специалисты полагают, что землетрясение не будет иметь серьезных последствий для жителей региона, поскольку оно произошло на большой глубине.
Колл-центры оказались лучшим местом для служебных романов
Почти у трети сотрудников британских колл-центров возникали служебные романы. Этот показатель вдвое выше, чем у преподавателей и работников сферы здравоохранения и немного выше, чем среди финансистов, кадровиков и работников IT. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие 3000 человек.
Тайгер Вудс лишился очередного крупного спонсора
Компания по производству спортивных напитков Gatorade, входящая в корпорацию PepsiCo, расторгла спонсорский контракт с гольфистом Тайгером Вудсом, находящимся в эпицентре скандала вокруг личной жизни спортсмена. В компании заявили, что не видят Вудса в своей маркетинговой политике.
В Москве поставят памятник Твардовскому
Памятник Александру Твардовскому будет установлен на набережной Тараса Шевченко в Москве. Департамент культуры Мосгордумы предлагал на выбор набережную Шевченко и Страстной бульвар. Набережную выбрали, так как автор "Василия Теркина" жил на ней; на одном из домов уже установлена мемориальная доска.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru