Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

В Англии состоится собачья свадьба


В Англии состоится собачья свадьба
В Великобритании состоится свадьба двух английских борзых, Пита и Зои. Как пишет The Sun , церемония бракосочетания собак пройдет в приюте для животных в графстве Кембриджшир, расположенном на востоке страны. <p> Торжественное мероприятие запланировано на четверг, 23 сентября. На свадьбу собак приглашены жители графства, сотрудники приюта Wood Green Animal Shelters, а также друзья Пита и Зои - псы, живущие вместе с ними в приюте. После церемонии новобрачных угостят печеночным свадебным тортом. <p> По словам представительницы приюта, сотрудники учреждения нашли Зои и Пита на улице и решили забрать их, чтобы помочь найти для них хозяев. С тех пор как борзые попали в приют, они стали неразлучны. "Зои и Пит так любят проводить время в компании друг друга, что мы решили организовать для них свадьбу. Эта церемония увековечит их союз", - отметили в приюте. <p> Сотрудники Wood Green Animal Shelters выразили надежду, что свадебная церемония привлечет к борзым внимание людей и таким образом поможет собакам обрести новый дом.


Дата: 2010-09-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Датская газета отгородилась от террористов колючей проволокой
Датская газета Jyllands-Posten, опубликовавшая в 2005 году карикатуры на пророка Мухаммеда, огородила свой офис забором с колючей проволокой из опасений террористических атак. по словам главного редактора издания, такие меры предосторожности были приняты по совету датской Службы безопасности и разведки (PET).
В Паттайе напившийся после финала ЧМ мотоциклист сбил россиянина
На курорте Паттайя гражданин Франции сбил на мотоцикле туриста из России. ДТП произошло 12 июля около 05:30 по местному времени. По версии The Pattaya Daily News, француз сел за руль после того, как употребил значительное количество спиртных напитков, празднуя победу Испании на Чемпионате мира по футболу.
Петербургским детям предложили молиться за Димитрия и Владимира
Около 150 детей, пришедших на Детскую Таврическую Ассамблею в Петербурге, получили в подарок брошюру "Молитва за президента России". Текст представлял собой адаптированную молитву архангелу Михаилу. При этом, вопреки надписи на обложке, молиться предлагалось не за одного человека, а за двух: - Димитрия и Владимира.
Власти Мексики арестовали наркобарона "Барби"
Власти Мексики арестовали одного из наиболее влиятельных наркобаронов - Эдгара Вальдеса Вилльяреала по прозвищу "Барби", связанного с картелем Белтран Лейба. После того, смерти в декабре 2009 года главы картеля Артуро Белтрана Лейбы, между "Барби" и братом Артуро - Хектором - началась борьба за власть.
Таиландские оппозиционеры устроили огненную ловушку для ста человек
Представители таиландской оппозиции подожгли телецентр в Бангкоке. В здании, где расположены офисы Канала 3, огнем были заблокированы около 100 человек. Также пожарные сообщили о том, что поджигатели уже успели атаковать более 20 объектов в столице Таиланда, в том числе банки и крупные торговые центры.
На депутата британского парламента напала женщина с ножом
В Великобритании 21-летняя женщина напала с ножом на члена британского парламента Стивена Тиммса. Инцидент произошел на востоке Лондона. В результате нападения депутат получил ножевое ранение в живот. В настоящее время Тиммс находится в больнице. Отмечается, что его жизни ничего не угрожает.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru