Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

В Англии состоится собачья свадьба


В Англии состоится собачья свадьба
В Великобритании состоится свадьба двух английских борзых, Пита и Зои. Как пишет The Sun , церемония бракосочетания собак пройдет в приюте для животных в графстве Кембриджшир, расположенном на востоке страны. <p> Торжественное мероприятие запланировано на четверг, 23 сентября. На свадьбу собак приглашены жители графства, сотрудники приюта Wood Green Animal Shelters, а также друзья Пита и Зои - псы, живущие вместе с ними в приюте. После церемонии новобрачных угостят печеночным свадебным тортом. <p> По словам представительницы приюта, сотрудники учреждения нашли Зои и Пита на улице и решили забрать их, чтобы помочь найти для них хозяев. С тех пор как борзые попали в приют, они стали неразлучны. "Зои и Пит так любят проводить время в компании друг друга, что мы решили организовать для них свадьбу. Эта церемония увековечит их союз", - отметили в приюте. <p> Сотрудники Wood Green Animal Shelters выразили надежду, что свадебная церемония привлечет к борзым внимание людей и таким образом поможет собакам обрести новый дом.


Дата: 2010-09-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы выиграла в лотерею 54 миллиона долларов
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы Рикерс-Айленд выиграла в лотерею 54 миллиона долларов. По словам 34-летней Гарины Ферон, несмотря на то, что она стала обладательницей крупной суммы, она не намерена бросать работу в тюрьме и планирует ограничиться лишь несколькими отгулами.
Немец вызвал полицию из платяного шкафа
Житель немецкого Аахена, проводивший ночь в квартире подруги, был вынужден обратиться за помощью в полицию. Под дверью квартиры объявился бывший друг девушки, который требовал от конкурента выйти и грозил расправой. Мужчина бежал в платяной шкаф, откуда позвонил в полицию. В скором времени он был освобожден.
Водитель грузовика получил пять лет тюрьмы за попытку продать отель Ritz
Британский суд приговорил водителя грузовика Энтони Ли к пяти годам тюремного заключения за попытку продать здание отеля Ritz в Лондоне. Он был признан виновным в мошенничестве. С приятелей 49-летнего водителя, которые также принимали участие в афере, обвинения были сняты.
Галерею Тейт облили нефтью за связи с BP
Британские художники устроили перед входом в лондонскую галерею Тейт акцию протеста против ее связей с нефтяной корпорацией BP. Перед началом торжественного приема в Тейт по случаю 20-летия сотрудничества галереи с BP арт-группа The Good Crude Britannia разлила перед входом нефть и рассыпала перья.
Китайский дипломат извинился за пьяные заявления о генсеке ООН
Заместитель генерального секретаря ООН по экономическим и социальным вопросам, дипломат из КНР Ша Цзукан принес извинения своему начальнику Пан Ги Муну за заявления, которые сделал накануне в пьяном виде. Тогда он заявил, что ему не нравится его начальник и признался в том, что очень не любит американцев.
Тысячи поляков потребовали международного расследования катастрофы под Смоленском
Ассоциация "Катынь - 2010" собрала более 270 тысяч подписей под требованием провести международное расследование обстоятельств авиакатастрофы, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский. Документ будет передан в Конгресс США, Европарламент, польский сейм, а также представительства ООН и НАТО.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru