Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Новый сезон "Южного парка" начнется со злоключений Тайгера Вудса


Новый сезон "Южного парка" начнется со злоключений Тайгера Вудса
Первая серия нового, 14-го сезона мультсериала для взрослых "Южный парк" будет посвящена гольфисту Тайгеру Вудсу и его сексуальной зависимости. Об этом, как сообщает в субботу агентство Associated Press , рассказал один из создателей сериала Мэтт Стоун. <p> "Сейчас в Америке это такой серьезный вопрос - эпидемия сексуальной зависимости. Мы все очень беспокоимся о нем (о Вудсе) и надеемся, что ему станет лучше", - заявил Стоун. <p> По словам мультипликатора, сексуальная зависимость, встречи влиятельных мужчин с готовыми на все женщинами, ночные звонки в полицию и пошатнувшийся имидж дают столько пищи для творчества, что вокруг Тайгера Вудса можно было бы построить весь сезон. <p> Стоун не стал раскрывать сюжет серии, отчасти потому, что сценарий еще в работе. Но сцена с публичным извинением гольфиста, скорее всего, в мультфильме будет, потому что она одновременно "внушила отвращение" авторам и "заворожила" их. <p> Говоря о предстоящем в апреле выходе 200-й серии мультсериала, Стоун заметил: "Мы не можем поверить, что все еще занимаемся этим". <p> Стоун и его соавтор Трей Паркер работают над "Южным парком" с 1997 года. Отсутствие запретов, жесткая сатира и рискованный юмор не раз провоцировали скандалы вокруг мультсериала. <p> 14-й сезон "Южного парка" начинается на телеканале Comedy Central 17 марта.


Дата: 2010-03-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Великобритания признала друидизм религией
Британская Комиссия милосердия признала поклонение друидов духам природы религией. Таким образом друидизм стал первым в стране языческим течением, получившим официальный религиозный статус. По оценке комиссии, присвоение друидизму статуса религии имеет большое социальное значение.
"Шагающий человек" Джакометти продан за 65 миллионов фунтов
Скульптура работы швейцарского мастера Альберто Джакометти "Шагающий человек" была продана на аукционе Sotheby's за рекордную сумму в 65 миллионов фунтов (104,3 миллиона долларов). Первоначально лот оценили в 18 миллионов фунтов (28,6 миллиона долларов), однако его покупатель заплатил в 3 раза больше.
Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому
Суд Таиланда отклонил иск россиянина Виктора Бута к сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков США Роберту Захариасевичу. Отказ был мотивирован тем, что обвинение не смогло установить местонахождение Захариасевича. Бут пытался обвинить сотрудника управления в нарушениях, допущенных при его аресте.
В Лондоне нашли старейший в мире подтягивающий лифчик
В хранилище музея науки в Лондоне нашли подтягивающий грудь бюстгальтер - так называемый пуш-ап. По предположениям экспертов, его сшили около двухсот лет назад. Сотрудники музея предполагают, что этот предмет туалета можно считать старейшим в мире зрительно увеличивающим грудь бюстгальтером.
Количество "уплывших" в Сунгари бочек с химикатами недооценили в три раза
В китайскую реку Сунгари, которая является притоком Амура, попало три тысячи бочек с химикатами. Такие данные сообщили представители китайских властей на пресс-конференции, прошедшей утром в четверг, 29 июля, в городе Гирин. Ранее сообщалось о тысяче бочек. По последним данным, 400 емкостей удалось выловить.
"Маленькая мисс Счастье" станет мюзиклом
Американский кинофильм "Маленькая мисс Счастье" (Little Miss Sunshine) будет переделан в мюзикл. Премьера сценической версии картины 2006 года, получившей два "Оскара", назначена на 2011 год, она пройдет в Сан-Диего. Инсценировку подготовили Уильям Финн и трехкратный лауреат премии "Тони" Джеймс Лепайн.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru