Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

В Тихий океан упал японский беспилотник с криптоном


В Тихий океан упал японский беспилотник с криптоном
Беспилотный самолет министерства обороны Японии, на борту которого находилось небольшое количество радиоактивного изотопа газа криптон, упал в Тихий океан, сообщает AFP . <p> Летательный аппарат был запущен в пятницу, 23 июля, с истребителя F-15, вылетевшего с острова Иводзима в 1200 километрах к югу от Токио. Уже спустя две минуты беспилотник потерпел крушение из-за остановки двигателя. <p> На борту пятиметрового самолета, принадлежащего институту технических исследований и развития при минобороны Японии, в запаянной стеклянной капсуле находилось 107,7 килобеккереля криптона 85, предназначенного для запуска двигателя. <p> Как заметили представители ведомства, даже если капсула разбилась, данное количество криптона не представляет опасности для загрязнения океана и заражения человека.


Дата: 2010-07-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Одну из редчайших марок в мире оценили в 5 миллионов фунтов
Редчайшую почтовую марку "Treskilling Yellow" продадут с аукциона, который состоится на следующей неделе. Эта марка, выпущенная в Швеции в 1855 году, удерживает ценовой рекорд на почтовые марки: в 1996 году она была продана за 1,7 миллиона фунтов. Сейчас, как ожидается, ее стоимость может достигнуть 5 миллионов.
Замурованные чилийские шахтеры взбунтовались
Горняки, на протяжении месяца замурованные в чилийской шахте, выразили протест против ограничений, наложенных ради сохранения их душевного и физического здоровья. Наибольшее недовольство шахтеров вызывает запрет на передачу грустных писем от родных. Кроме того, они требуют сигарет и алкогольных напитков.
В Испании пассажирский поезд столкнулся с самосвалом
В Испании в результате столкновения пассажирского поезда с самосвалом два человека погибли и восемь получили ранения. Инцидент произошел неподалеку от города Кармонита, расположенного в 90 километрах от границы с Португалией. При аварии пригородный поезд полностью сошел с рельсов.
Наемники с торгового судна застрелили сомалийского пирата
Вооруженная охрана торгового судна застрелила пирата, пытавшегося захватить сухогруз. Это первый случай, когда в ходе неудавшегося захвата судна погиб кто-то из пиратов. К использованию наемной охраны прибегает все большее число судов, несмотря на опасения, что это может привести к росту жертв в ходе захвата судов.
Скульптуру Матисса оценили в 35 миллионов долларов
Большая скульптура Анри Матисса, ни разу не выставлявшаяся на аукцион, станет лотом на осенних торгах Christie's. Работу продает неназванный европейский коллекционер, который, по словам представителей Christie's, понимает уникальную возможность для продажи скульптуры, которую сейчас предоставляет рынок.
Таежная отшельница сшила рубашку Дмитрию Медведеву
Отшельница Агафья Лыкова, живущая в тайге в Хакасии, подарила Дмитрию Медведеву собственноручно сшитую рубашку, берестяной туесок и мешочек с кедровыми орешками. Лыкова решила сделать Медведеву подарки, поскольку ей понравились его высказывания о Сибири, пересказанные ей местным охотником.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru