Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Скульптуру Модильяни продали за 52 миллиона долларов


Скульптуру Модильяни продали за 52 миллиона долларов
Скульптура Амедео Модильяни "Голова" была продана на аукционе Christie's в Париже за 43,18 миллиона евро (более 52 миллионов долларов США), сообщает AFP . Результат торгов стал рекордным для работ Модильяни - за такую сумму ранее не продавались ни его картины, ни скульптуры. Организаторы торгов оценивали скульптуру в сумму от 6 до 8 миллионов долларов. <p> Картина "Перекресток" работы Анри Тулуз-Лотрека была продана за 241 тысячу евро (292,5 тысячи долларов), а натюрморт "Букет роз" его же кисти ушел за 259 тысяч евро (314,3 тысячи долларов). "Угол стены (ночной пейзаж)" работы Поля Гогена купили за 253 тысячи евро (307 тысяч долларов). <p> Одна из бронзовых скульптур "Поцелуй" Огюста Родена была продана за 277 тысяч евро (336,14 тысяч долларов), а картина "Ангел со скрипкой" Марка Шагала ушла за 151 тысячу евро (183 тысячи долларов). <p> На торги также выставлен рисунок Модильяни "Кариатида". Его оценивают в 350-450 тысяч евро, но этот лот пока не нашел покупателя, поскольку на момент написания данной заметки парижские торги Christie's еще не завершились.


Дата: 2010-06-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Новозеландский музей предостерег беременных женщин от злых духов
Национальный музей Новой Зеландии посоветовал беременным женщинам не приходить на выставку, экспонатами которой стали памятники культуры маори. В музее пояснили, что некоторые экспонаты использовались во время войн между племенами. Считается, что внутри артефактов находятся злые духи, которые могут навредить женщинам.
В Лахоре произошел мощный взрыв
В пакистанском городе Лахоре утром в понедельник произошел мощный взрыв. Взрывное устройство сработало недалеко от здания следственного управления и мусульманской школы. По предварительным данным, в результате взрыва есть жертвы, однако их точное количество пока не известно. Район происшествия оцеплен полицией.
Вор отправлял себя в места ограбления посылкой
Польский грабитель разработал оригинальную тактику проникновения в здания. Вор отправлял себя на место будущего ограбления почтовой посылкой. Ночью он вылезал из ящика, в котором его доставляли, и набирал понравившиеся предметы. Похищенное добро вместе с преступником также отправлялось почтой к нему домой.
Лидеры боевиков провели тайные переговоры в Кабуле
Делегация представителей афганской оппозиции, с боевиками которой сражаются войска международной коалиции под руководством НАТО, провела в Кабуле переговоры с президентом страны Хамидом Карзаем. В афганской столице побывал заместитель лидера Исламской партии Афганистана Гульбеддина Хекматияра.
Художник создал панно из 200 тысяч мертвых муравьев
Художник из Калифорнии Крис Трумэн создал панно из 200 тысяч мертвых муравьев. Работа получила название "Автопортрет с ружьем". Трумэн сумел продать ее за 35 тысяч долларов американской организации Ripley's Believe It or Not!, специализирующейся на коллекционировании необычных объектов.
Сыгравший вампира актер оказался родственником Дракулы
Британский актер Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в двух частях киносаги "Сумерки", является дальним родственником румынского князя Влада III по прозвищу Дракула. К такому выводу пришли специалисты по генеалогии: они выяснили, что актер связан с Дракулой через британскую королевскую семью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru