Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Названа причина смерти российских инженеров в Индонезии


Названа причина смерти российских инженеров в Индонезии
Российское посольство в Индонезии 16 сентября получило официальное заключение местных патологоанатомов, согласно которому причиной смерти трех российских инженеров стало отравление метанолом. Об этом сообщает РИА Новости . <p> "Мы получили официальное заключение судебно-медицинской экспертизы индонезийской стороны, в котором сказано, что кончина российских граждан произошла вследствие асфиксии, то есть остановки дыхания, которую, в свою очередь, спровоцировало отравление метанолом", - заявил посол России в Джакарте Александр Иванов. Эту информацию подтвердил руководитель медицинской службы национальной полиции Индонезии генерал Муссадек Исхак. <p> Тем временем, "Интерфакс" со ссылкой на индонезийскую газету "Джакарта пост" уточняет, что, по мнению экспертов, инженеры употребляли алкогольные напитки вне военной базы "Султан Хасануддин", на которой они скончались. Командующий базой Агус Суприатна сообщил, что в комнатах, где проживали инженеры, следов алкоголя не обнаружено. <p> Тела троих российских специалистов - Сергея Воронина, Александра Полторака и Виктора Сафонова - были обнаружены 13 сентября на базе ВВС Индонезии "Султан Хасануддин" в городе Макассар. Россияне прибыли на базу в служебную командировку. Они входили в состав гарантийной бригады КнААПО и занимались обслуживанием истребителей ОАО "Компания "Сухой", закупленных Индонезией у России.


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ради дочери-футболистки Обама сбежал от журналистов
Президент США Барак Обама нарушил многолетнюю традицию и покинул Белый дом без сопровождения прессы. Обама уехал смотреть футбольный матч, где играла его дочь, на два часа раньше назначенного времени прибытия прессы. Когда репортеры приехали на поле, президент уже покинул его и вернулся в свою резиденцию.
Студенты Гарварда и Йеля сформировали команды по квиддичу
Квиддич - спортивная игра, которой увлекаются персонажи книг о Гарри Поттере, - стал одним из самых популярных видов спорта среди американских студентов. Команды по квиддичу сформированы более чем в 400 учебных заведениях США, в том числе в таких престижных университетах, как Гарвард, Принстон и Йель.
В Бангкоке ввели комендантский час
Власти Таиланда объявили о введении в Бангкоке комендантского часа. Ранее военные заявили о приостановке операции против оппозиционеров и об установлении полного контроля над улицами столицы. В ходе военной операции против "красных рубашек" пять человек погибли и более 50 получили ранения.
Опубликованы неизвестные фотографии Сэлинджера
Журнал The New Yorker опубликовал на своем сайте четыре фотографии писателя Джерома Дэвида Сэлинджера, сделанные в 1960-х годах. Снимки представляют особую ценность потому, что с 1965 года вплоть до своей смерти 27 января 2010 года Сэлинджер жил затворником в Нью-Гемпшире, не общаясь с журналистами.
Польша попросила вернуть обломки самолета Качиньского
Министр юстиции Польши Кшиштоф Квятковский заявил о необходимости возвращения польской стороне обломков самолета Ту-154, на котором под Смоленском разбилась делегация страны во главе с президентом Лехом Качиньским. Ранее в интернете появилось видео, автору которого удалось пробраться к обломкам самолета.
Муж Сандры Баллок извинился перед семьей
Муж актрисы Сандры Баллок Джесси Джеймс впервые после появления слухов о предстоящем разводе пары выступил с публичным заявлением по поводу конфликта. Джесси Джеймс извинился перед семьей и отказался разглашать подробности конфликта, сказав лишь, что обвинения в его адрес по большей части беспочвенны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru