Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.
 Запчасти и ремонт

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.

http://www.nordmile.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Сомалийские пираты не догнали судно с российским экипажем


Сомалийские пираты не догнали судно с российским экипажем
Сомалийским пиратам не удалось захватить немецкое судно "Любек" с гражданами России на борту, сообщил корреспондент ИТАР-ТАСС в Найроби со ссылкой на Программу по поддержке моряков в Восточной Африке. <p> Инцидент произошел в Индийском океане 11 марта в 450 милях (833 километрах) от Сейшельских островов. "Любек", шедший из Восточной Африки в оманский порт Салалах, стали преследовать пираты на скоростных моторных лодках, которые открыли по контейнеровозу огонь. Захватить судно им так и не удалось из-за его высокой скорости - свыше 20 узлов, то есть примерно 37 километров в час. <p> В настоящее время в руках сомалийских пиратов находятся не менее 9 судов и полутора сотен моряков. Активность пиратов вынудила НАТО в начале марта объявить о продлении специальной операции у берегов Сомали до 2012 года. Помимо флотилии Североатлантического Альянса, в беспокойном морском регионе действуют военные корабли России, Индии, Китая и других стран.


Дата: 2010-03-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Титул "Мисс Америка-2010" получила представительница Вирджинии
Победительницей конкурса "Мисс Америка", финал которого прошел поздно вечером в субботу, 30 января, в Лас-Вегасе, стала 22-летняя представительница штата Вирджиния Кэрисса Кэмерон. "Мисс Америка - 2010" изучает тележурналистику в Университете содружества Вирджинии и планирует стать ведущей.
Петербургское управление ФСБ передало Эрмитажу редкую скульптуру льва
Управление ФСБ по Санкт- Петербургу передало Эрмитажу на временное хранение небольшую мраморную скульптуру, изображающую голову льва. Она была найдена во время проверки сохранности культурного и исторического наследия на стройке на Моховой улице в Питере. Скульптура датирована первой третью XIX века.
Шведский суд вынес приговор мертвецу
Шведский суд вынес приговор мертвому мужчине. Житель Швеции, который скончался в марте 2010 года, в мае этого же года был признан виновным в нападении. При этом суд не смутило, что ответчик не явился на заседание - председатель счел, что для вынесения приговора по этому дело присутствие обвиняемого не обязательно.
Гордон Браун собрался выиграть выборы при помощи чаепитий
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун в числе других лидеров лейбористов будет навещать известных в маленьких городках и микрорайонах людей для того, чтобы повысить популярность Лейбористской партии перед всеобщими выборами. Ранее Браун неоднократно пил чай в гостях у "простых людей".
Автор книг о счастье покончила с собой
Южнокорейская телеведущая и автор книг о счастье покончила с собой. По данным правоохранительных органов, 63-летняя Чхве Юн Хи совершила самоубийство вместе со своим 72-летним супругом. Оба они были найдены повешенными в номере мотеля. Чхве Юн Хи написала более 20 книг о счастье и надежде.
Американские беспилотники уничтожили 12 боевиков в Пакистане
На северо-западе Пакистана беспилотники ВВС США 25 июля в результате двух ракетных ударов уничтожили 12 боевиков. Жертвами первой атаки, проведенной в провинции Южный Вазиристан стали 5 человек, еще 4 получили ранения. В результате второго ракетного обстрела в Северном Вазиристане были убиты еще 7 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru