Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Китайский аллигатор провел ночь в полицейском участке


Китайский аллигатор провел ночь в полицейском участке
Китайский аллигатор провел ночь в полицейском участке во французском городе Пьерлатт. Как сообщает агентство UPI со ссылкой на радиостанцию Radio France Internationale, животное заночевало в камере для задержанных, которых привозят в участок в состоянии алкогольного опьянения. <p> Аллигатора в полицию принесла женщина, которая нашла его на улице. Сотрудники полиции решили поместить его в камеру, не принимая никаких мер безопасности - аллигатор оказался не слишком крупным и не мог бы напасть на людей. Утром животное отправили на крокодиловую ферму. <p> Представитель фермы узнал в аллигаторе одного из своих питомцев. Самюэль Мартен заявил, что китайский аллигатор в компании другого крокодила сбежал с фермы около двух месяцев назад. "Приятеля" заночевавшего в полиции аллигатора пока поймать не удалось. <p> Китайские аллигаторы обитают на востоке Азии. Длина взрослых самцов может достигать двух метров, однако обычно они вырастают примерно до полутора метров. Китайские аллигаторы питаются рыбой, змеями, водоплавающими птицами. В неволе такие животные доживают до 70 лет.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Хамид Карзай пригрозил перейти на сторону талибов
Президент Афганистана Хамид Карзай пригрозил перейти на сторону талибов, если зарубежные партнеры не перестанут принуждать его к проведению реформ. Как рассказали прессе афганские парламентарии, такое заявление президент сделал в субботу, 3 апреля, на встрече за закрытыми дверями.
Британской королевской семье усилили охрану на случай терактов
В Великобритании в связи с угрозой террористических актов усилена охрана королевской семьи, сообщает The News of The World. В частности, к принцу Гарри, которого считают главной мишенью террористов, приставлены шестеро вооруженных охранников. Схожие меры предприняты и в отношении королевы и других ее родственников.
Суд выдал ордер на арест Линдсей Лохан
Суд в Калифорнии выдал ордер на арест актрисы Линдсей Лохан. При этом суд не стал отдавать распоряжение о немедленном заключении актрисы под стражу. Лохан останется на свободе как минимум до намеченных на 24 сентября судебных слушаний, в ходе которых будет определено, нарушила ли она условия испытательного срока.
Деми Мур помирилась с австралийским журналом
Деми Мур во внесудебном порядке уладила конфликт с австралийским журналом New Idea, который весной 2008 года без согласования с голливудской актрисой опубликовал ее фотографии. По словам адвоката артистки, она решила не судиться с изданием, чтобы не расстраивать своих поклонников.
Суд выдал ордер на арест 196 обвиняемых в резне на Филиппинах
Суд филиппинской столицы издал постановление об аресте 196 человек, обвиняемых в организации и осуществлении массового убийства сторонников оппозиционного кандидата в губернаторы провинции Магуинданао в ноябре 2009 года. Среди них - губернатор провинции, трое его сыновей и брат. Ранее эти пятеро были задержаны.
В Турции прошли массовые аресты курдов
Турецкая полиция арестовала 86 человек по подозрению в связях с запрещенной Курдской рабочей партией. Полицейские операции прошли в ряде провинций на востоке и юго-востоке страны, а также в южном городе Адана и в Стамбуле. Цель задержаний - не допустить манифестаций, посвященных годовщине ареста Абдуллы Оджалана.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru