Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Ясновидящая провела воспитательную беседу с буйным лебедем


Ясновидящая провела воспитательную беседу с буйным лебедем
Ясновидящая Мишель Чайлдерли пообщалась с лебедем по кличке Мистер Асбо, который нападает на гребцов в британском Кембридже, пишет The Daily Telegraph . <p> Чайлдерли провела с лебедем экстрасенсорный сеанс после того, как узнала о жалобах гребцов на Мистера Асбо - около недели назад они обратились к королеве Великобритании Елизавете II с просьбой избавить их от лебедя. <p> По словам экстрасенса, птица "рассказала" ей о причинах своего агрессивного поведения. Так, медиум заявила, что лебедь очень зол на людей и нападает на них, чтобы отомстить за убийство своих птенцов: мистер Асбо "признался" Чайлдерли в том, что его потомство погибло от руки одного из кембриджских гребцов. <p> "Лебедь очень напуган. Он сердится на людей, но я попросила его оставить их в покое и перебраться жить в другое место", - рассказала ясновидящая. Собирается ли Мистер Асбо выполнить просьбу Чайлдери и последовать ее советам, медиум не уточнила.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британская газета нашла у мэра Лондона внебрачную дочь
Британская газета The Daily Mail предположила, что мэр Лондона Борис Джонсон может быть отцом ребенка своего консультанта по искусству Хелен Макинтайр, с которой он долгое время поддерживал дружеские отношения. По данным источников издания, Макинтайр призналась, что имела сексуальный контакт с мэром Лондона.
Мэрилин Монро признали величайшей блондинкой всех времен
Легендарная голливудская актриса Мэрилин Монро признана величайшей блондинкой всех времен. На втором месте расположилась Грейс Келли, а третья позиция досталась Бриджит Бардо. Также в рейтинг знаменитостей со светлыми волосами попали Мадонна, Дебби Харри, Скарлетт Йоханссон, Гвен Стефани и другие.
2009 год стал рекордным по антисемитизму
Согласно данным доклада правительства Израиля, 2009 год стал рекордным по числу случаев проявления антисемитизма за последние десять лет. По мнению авторов доклада, рост антисемитизма во многом связан с военной операцией "Литой свинец", которую в начале 2009 года Израиль провел в секторе Газа.
Опечатка в тюремных документах обошлась тайцу в три года свободы
Выходец из Таиланда, осужденный за хранение героина, провел три лишних года в индонезийской тюрьме из-за опечатки в документах. Ошибка обнаружилась в ходе визита в тюрьму индонезийского министра юстиции. Заключенный воспользовался возможностью и пожаловался министру на то, что остается в тюрьме.
Автопортрет Мане оценили в 45 миллионов долларов
"Автопортрет с палитрой" Эдуара Мане был выставлен на торги Sotheby's. Лот оценен в 20-30 миллионов фунтов (то есть до 44,8 миллиона долларов), аукцион назначен на 22 июня. Картина, созданная в 1887 году, - один из двух автопортретов Мане. Художник изобразил себя одетым скорее как парижский денди, нежели как живописец за работой/
Девяностолетнего австралийца обвинили в изнасиловании четырех тайских девочек
Девяностолетний австралиец Джозеф Краус Карл, проживающий в Таиланде, был арестован по обвинению в изнасиловании четырех сестер в возрасте от 7 до 15 лет. Мужчина впервые пригласил девочек к себе домой в 2008 году - он пообещал дать им уроки английского. Краус расплачивался за сексуальные услуги импортными сладостями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru