Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Австралийским школьникам привезли 15 тонн снега


Австралийским школьникам привезли 15 тонн снега
Ученикам школы, расположенной в пригороде австралийского Кэрнса в штате Квинсленд, привезли 15 тонн снега, сообщает AAP. Школьники получили снег в качестве главного приза стимулирующей лотереи, которую проводила компания - производитель йогуртов. <p> В беседе с агентством директор школы рассказал, что более 70 процентов учеников никогда прежде не видели снега, поэтому они были очень рады получить необычный приз. Когда снег доставили во двор школы, ученики смогли поиграть в снежки и поваляться в сугробах. <p> "Это был очень здорово, ведь многие дети вообще не имели никакого представления о снеге. Он показался им очень необычным - холодный, скользкий. Они даже не знали, что с ним делать", - рассказала специальный гость снежного мероприятия Лидия Лассила, австралийская спортсменка, чемпионка Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере по фристайлу. <p> Город Кэрнс находится в зоне тропического климата. Средняя годовая максимальная температура там составляет около +29 градусов по Цельсию, а минимальная - примерно +20 градусов по Цельсию.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польша продлила общенациональный траур
Исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский продлил общенациональный траур на два дня - до полуночи воскресенья, 18 апреля. Изначально недельный траур должен был продлиться до пятницы. Новая дата его окончания приурочена к похоронам президента страны Леха Качиньского и его супруги Марии.
На севере Китая разбился северокорейский вертолет
На севере Китая 17 августа разбился северокорейский вертолет. Пилот погиб, других пострадавших нет. О причинах аварии не сообщается. По некоторым данным, разбившийся летательный аппарат был истребителем и принадлежал северокорейским ВВС. Высказывались также предположения, что пилот направлялся в Россию.
Япония заменит бумажные учебники электронными
Япония заменит бумажные школьные учебники на электронные. В рамках эксперимента десять начальных школ оснастят планшетами для учеников и интерактивными классными досками. В случае успеха число школ-участниц будет расширено. Проект реализуется в рамках программы японского правительства по компьютеризации образования.
Японский парламент утвердил нового премьер-министра
Депутаты нижней палаты японского парламента утвердили кандидатуру бывшего министра финансов Наото Кана на пост председателя правительства. Ранее Демократическая партия, сохраняющая в парламенте большинство, выбрала Кана своим лидером. Бывший премьер Юкио Хатояма объявил об уходе в отставку 2 июня.
Суд разделил место рождения Рамы между индуистами и мусульманами
Высший суд индийского штата Уттар-Прадеш постановил разделить на три части участок земли в древнем священном городе Айодхья, месте рождения легендарного Рамы. Одна часть отойдет мусульманам, другая - индуистам, а третья - индусской организации "Нирмохи Ахара", которая с 1959 года боролась за эту землю.
Парламент Пакистана ограничил полномочия президента
Национальная ассамблея Пакистана поддержала законопроект, в соответствии с которым президент страны Асиф Али Зардари будет лишен части своих полномочий. В частности, глава государства потеряет право на роспуск парламента, увольнение членов правительства, а также назначение глав трех правительственных комитетов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru